RESI PENGIRIMAN PAKET 11 MEI - 17 MEI 2015

RESI PENGIRIMAN PAKET 

11 MEI 2015
JNE REGULAR
NENNY ZAKIYAH SRGBB00020009615
MIFTAHUL FIKRIYAH SRGBB00019991715

POS INDONESIA
SRIAMAH 13787127676


13 MEI 2015

Arif pungkas tamadhani 2668670900006
Hilda safitri srgai00377024915
Astrid putri rahmanati srgai00377034713


RESI PENGIRIMAN PAKET 14 MEI 2015

NISA NURJANAH 2668670940002
CJARA HARDIYANTI 2668670950001


THANK YOU FOR PURCHASING 
RESI PENGIRIMAN 16 MEI 2015

AIDA NURUL ISLAMI SRGAI00377921315
ANIK MASFUFAH SRGAI00379760715
ANITA RUSDIANA SRGAI00379541915
ASRIYUNA/DESI SYAHRINA SRGAI000379690515
AULIA DZULDOIDAH SRGAI00379741115
AURANISSA PUTRI RIYADIST SRGAI00379621915
AYU SANDRA SRGAI00377940915
DEWI AYU ARISMAYA SRGAI00377901715
DEWI AYU ARISMAYA SRGAI00379471715
DWI FITRIA NINGRUM SRGAI00379661115
DYAH AYU MINTANINGSIH SRGAI00379491315
ERNA SULISTYOWATI SRGAI00379721515
FITRI KHOLIFAH VEBRIANI SRGAAI00379551715
FUAD ASARI SRGAI00379602315
INDAH YUNI SYAFAATI SRGAI00379590915
IRENE JESSICA SRGAI00379581115
LEA DELFIA SRGAI00379651315
LELIA YUHYIYANTI SRGAI00379522315
LILIS HERMALIANA SRGAI00379612115
MIA OKTAVIANI SRGAI00379532115
NABILAH AINI HAYATI SRGAI00379452115
NADIA ALI SAFITRI SRGAI00379512515
NIA WAHYU PRADINA SRGAI00379670915
NISSA NURTI GUSTIN SRGAI00379641515
NOFIANA DWI RAHAYU SRGAI00379750915
PAIZAH SRGAI00379502715
PRISMA NAMA SRGAI00379711715
RATNA HADIYANTI SRGAI00379571315
RATU BALQIS SRGAI00379442315
REZKI NURMALASARI IKY-KIM SRGAI00379701915
RIZQI AULIAWATI PUTRI SRGAI00379481515
SHIFA MUTHIA SHANI SRGAI00377880515
TITIS TSUMAIRAH SRGAI00379461915
TRIANA SEPTIANI SRGAI00377960515
VALISHA JASMINE SRGAI00379731315

THANK YOU FOR PURCHASING

RESI PENGIRIMAN 17 MEI 2015

AGNIYA RIDHA SAFITRI 2693941280006
LOGHY MARTIC 2693941270007
RIATI JUNNUR 2693941250009
SIMBUN PROBOWO 2693941260008


TERIMA KASIH SUDAH BERBELANJA DI NEC SHOP KPOP

0 Komentar Posting Blog