RESI PENGIRIMAN TANGGAL 4 MEI - 8 MEI 2015

RESI READY STOK ORDER: TANGGAL 4 SAMPAI 8 MEI 2015

TANGGAL 4 SAMPAI 6 MEI 2015
JNE
NENY ZAKIAH SRGAI00368064015
MARIA NOVINTA SRGAI00368024815
NURHIKMAH SRGAI00368034615
ADE RAHAYU SRGAI00368044415
NURIVA ZAAFRIL SRGAI00368054215
DEA PUTRI ANGGRAINI / DUWI RO SRGBB00018116815
INGGIT AJENG SAFITRI SRGBB00018095615
KARTIKA DWI ALFATH SRGAI00366603415
NIA WAHYU SRGAI00366582215, SRGAI00366562615
MIFTA AWALIYAH SRGAI00366552815


POST INDONESIA
AKBAR : 13787134704



RESI PENGIRIMAN 7 MEI
JNE
DINA KURNIA SRGBB00018853215
NURUL FADILAH SRGBB00018863015
FARADISA LAILIL MUKAROMAH SRGBB00018872815
HERNAWATI SRGBB00018882615



RESI PENGIRIMAN 8 MEI
JNE
RIZQI KHASANAH 2668671440006




THANKS FOR PURCHASING

RESI TANGGAL 4 MEI - 8 MEI 2015

RESI TANGGAL 11 MEI 2015

RESI TANGGAL 30 APRIL 2015

0 Komentar Posting Blog