RESI PENGIRIMAN PAKET SELAMA BULAN JUNI 2015

REKAP RESI BULAN JUNE 2015
INBOX FACEBOOX ORDERS
THANK YOU FOR PURCHASING AND THANK YOU FOR SHOPPING MISS
DI TUNGGU NEXT PO BULAN JUNI 2015

=
TANGGAL 1 JUNI 2015
NADIA VINANDITA SRGAI00386214415
WILDAN TRI WAHYUDI SRGAI00386204615
WIDYA ASMAWATI CBNAA02113474915


-
TANGGAL 4 JUNI 2015
DESI ANJARWATI SRGBB00026385015
LIZA NOVIATIN SRGBB00026375215


-
TANGGAL 5 JUNI 2015
ANNISA SALMAWATI SRGBB00026914015


-
TANGGAL 6 JUNI 2015
FITRI SUKARNA SRGBB0002794915
ROHMAT SRGBB00027285115
ALICE MEGAYATI SRGBB00027306315


-
TANGGAL 7 JUNI 2015
ANA SALON SRGBB00027792915
SEPTIANI DWI AMIRA SRGBB00027783115


-
TANGGAL 9 JUNI 2015
DEWI NUR EFRIANA 1726067560001


-
TANGGAL 11 JUNI 2015
SURTINAH 2726067610003
SAM RIZKA ANANDA OKTAVIANA 2726067600004


-
TANGGAL 12 JUNI 2015
DEBI RAHMADANI 2681151660008
RIZALDI ICHSAN 2681151640000


-
TANGGAL 17 JUNI 2015
YUSYULIANA SRGAI00390544215
EGATANA TARTILA SRGAI00390534415
TRI LESTARI SRGAI00390524615
AFIENE FAJRIYAL HUWAIDAH SRGAI00390514815
SALLY ROSADI SRGAI00390505015
SARA MERINO BUEY EE167690870ID
SARA MERINO BUEY EE167690659ID 


-
TANGGAL 18 JUNE 2015
SITI ASFIAH SRGAI00391862315
BERNADETTA DWI KEMALA SRGAI00391852515


-
TANGGAL 20 JUNI
HERNI ARGIS SAGITA 26867310008


-
TANGGAL 23 JUNI 2015
RAMADANI ARZAH FAKADILAH SRGBB00032077415
SRI ASTUTIK SRGBB00032067615


-
TANGG 24 JUNI 2015
NADYA SRGAI00399192115
ELFITA SRGAI00399172515
TRI ASTUTI SRGAI00399162715
REZA PERDANA SRGAI00399143115
DHEA MUTIA SRGAI00399133315
NADIA (DINDA)SRGAI00399113715
FLORIDA SRGAI00399092515
ZAYA UMMU SRGAI00399082715
KIKI RISKI SRGAI00399072915
DWI NOVITA H SRGAI00399063115
DEVI RAHMAWATI SRGAI00399043515
ANTON SRGAI00399033715
RIFKA AYUNI SRGAI00399023915
LAUREN SRGAI00399014115
BENECDITA SRGAI00399004315
MEILIANA SRGAI00398999215
RISMA SRGAI00398989415
LILIS SRGAI00398951015
NINING SRGAI00398940215
MARIA NORMALITA SRGAI00398930415
ANNISA SRGAI00398920615


-
TANGGAL 25 JUNI 2015
NATASYA HARUN SRGAI00401246515
AYU YULIA SRGAI00401236715


-
TANGGAL 26 JUNE 2015
CHYNTIA NAZLIA WAHYU SRGAI00402047015
AUDY RABBIYAH SRGAI00402056815
WAHYU NUR LAILY SRGAI00402066615
LILIS SUMIATI SRGAI00402076415
HILDA SAFITRI SRGAI00402086215
ZAHRINA AMALIA SRGAI00402096015
UNAISA SRGAI00402107415
BERNEDITA DWI KEMALA SRGAI00402117215
ROSMERY ANJAR PUSPA SRGAI00402127015
LISTIRA SRGAI00402136815
SILVIA IKA APRILIANI SRGAI00402146615


-
TANGGAL 27 JUNE 2015
YUNITA DEWI SRGAI00403913715
RINA SUSANTI SRGAI00403903915


-
TANGGAL 29 JUNI 2015
META A SRGE400417144915


-
TANGGAL 30 JUNI 2015
ELISA DWI SRGAI00408184015
SISWANTI SRGAI00408193815
ANDALAN STEFANI NUR ASRI SRGAI00408215015
HEIDY KAILOLA 14341314349

THANK U FOR PURCHASING ^^

0 Komentar Posting Blog