RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN AGUSTUS

RESI PENGIRIMAN PAKET

TANGGAL 3 AGUSTUS 2015
MEIDY UTAMI WIDARSUN SRGBB00042805415

TANGGAL 4 AGUSTUS 2015
MEI TRY UTAMI SRGBB00043236915
YENI ANGGRAENI SRGBB00043227115
SRI YUNIARTI SRGBB00043246715

TANGGAL 5 AGUSTUS 2015
TIANA ALFINANDA 2763681570009

TANGGAL 6 AGUSTUS 2015
NABILA AMATULLAH 2763681010000

TANGGAL 8 AGUSTUS 2015
NIA WAHYU PRADINA 2763681230002
GLADIS WHARAS  TYAN 2763681240001

10 AGUSTUS 2015
LINGLING 2763681310001
RESTIA VERGINA NINGRUM 2763681320000
STACY THRESIA KANSIL 2763681330009

11 AGUSTUS 2015
LUTFIANI YP 2763681360006

12 AGUSTUS 2015
NONI YUNITA 2763681440005

21 AGUSTUS 2015
EVA ALMENIA: CBNAA02304046215
EKA NUCRHAYATI: CBNAA02304036415
ELYANA PURNAWATI: CBNAA02304026615
RUDIANSYAH: CBNAA02304016815
TUTY HANDAYANI: CBNAA02304007015
LISNAWATI: CBNAA02303991915
RIA ERNITA: CBNAA02303962515
INEKE PUTRI F : CBNAA02303982115

26 AUGUST 2015
LEDYAN MERRINDA : 2778902020003
PRESIA APIK KINANTI 2778901950004


T H A N K Y O U F O R P U R C H A S H I N G
29 AUGUST 2015
ADE RAHAYU SRGAI00460714215
ANGGI ROSITA SRGAI00460804015
ANNISA TRI RIANTY SRGAI00460573815
ASTIA PUSPA SRGAI00460704415
CICILIA OKTA SRGAI00460753415
CLAUDIA YETTI SRGAI00460892215
DHEA PUTRI MARZYANDA SRGAI00460773015
DUWI ERNA WATI SRGAI00460604815
DYAH AYU MINTANINGSIH SRGAI00460524815
DYAH MUTIARA CITRA SRGAI00460634215
EKA SARI WATI SRGAI00461713915
FARIDA SRGAI00460534615
FITRIANA SRGAI00461723715
FRIFKA AYUNI SRGAI00460515015
HANI KURNIASARI SRGAI00460882415
IMAS MAESAROH SRGAI00460673415
IRENE JESSICA SRGAI00460862815
ISTI KOMAH SRGAI00460683215
LAUREN SRGAI00460505215
LELAPUTRI SURYANI SRGAI00460493815
LENA LERING SRGAI00460583615
LILIS SUIATI SRGAI00460792615
LILY SRGAI00460593415
MADE ROWI MAYUN MAHAYANTI SRGAI00460614615
MARIA ULFAH SRGAI00460913415
MERLI WAHYUNI SRGAI00460624415
MUHAMMAD SAIFUDIN NUR SRGAI00461743315
NADIFAH AMALIAH SRGAI00460763215
NOKIDAH SRGAI00461704115
NUR INAYAH SRGAI00460782815
NURBAITA MAHARNANI DWANANDA SRGAI00460544415
PUTRI NUR AKIDA KUMALASARI SRGAI00460743615
SARI WIJI UTAMI SRGAI00460933015
SHERINA DWI NOVITASARI SRGAI00460724015
SITI MAHMUDAH SRGAI00460823615
SOFIA AGUSTIN SRGAI00460653815
TIA SRGAI00460644015
TRI LESTARI SRGAI00460843215
UNSA YUNIATI SRGAI00461733515
YACHINTA PRAMESTI AJI A SRGAI00460942815
YOSAPHAT BENNY SURYANINGPRAM SRGAI00460554215


31 AGUSTUS 2015
EPPI 2783771340008
SOFIANA WINDARTI 2783771350007

Terima kasih atas kepercayaan kamu berbelanja di NEC SHOP KPOP​
Status pengiriman bisa di cek setelah 1X24 jam pengiriman ya kak di website www.jne.co.id ... Semoga cepat sampai paketnya...

Gumawo

TERIMA KASIH KAK SUDAH BERBELANJA DI NEC SHOP KPOP​

0 Komentar Posting Blog