RESI PENGIRIMAN TANGGAL 27-29 AGUSTUS 2015









T H A N K Y O U F O R P U R C H A S H I N G
29 AUGUST 2015

ADE RAHAYU SRGAI00460714215
ANGGI ROSITA SRGAI00460804015
ANNISA TRI RIANTY SRGAI00460573815
ASTIA PUSPA SRGAI00460704415
CICILIA OKTA SRGAI00460753415
CLAUDIA YETTI SRGAI00460892215
DHEA PUTRI MARZYANDA SRGAI00460773015
DUWI ERNA WATI SRGAI00460604815
DYAH AYU MINTANINGSIH SRGAI00460524815
DYAH MUTIARA CITRA SRGAI00460634215
EKA SARI WATI SRGAI00461713915
FARIDA SRGAI00460534615
FITRIANA SRGAI00461723715
FRIFKA AYUNI SRGAI00460515015
HANI KURNIASARI SRGAI00460882415
IMAS MAESAROH SRGAI00460673415
IRENE JESSICA SRGAI00460862815
ISTI KOMAH SRGAI00460683215
LAUREN SRGAI00460505215
LELAPUTRI SURYANI SRGAI00460493815
LENA LERING SRGAI00460583615
LILIS SUIATI SRGAI00460792615
LILY SRGAI00460593415
MADE ROWI MAYUN MAHAYANTI SRGAI00460614615
MARIA ULFAH SRGAI00460913415
MERLI WAHYUNI SRGAI00460624415
MUHAMMAD SAIFUDIN NUR SRGAI00461743315
NADIFAH AMALIAH SRGAI00460763215
NOKIDAH SRGAI00461704115
NUR INAYAH SRGAI00460782815
NURBAITA MAHARNANI DWANANDA SRGAI00460544415
PUTRI NUR AKIDA KUMALASARI SRGAI00460743615
SARI WIJI UTAMI SRGAI00460933015
SHERINA DWI NOVITASARI SRGAI00460724015
SITI MAHMUDAH SRGAI00460823615
SOFIA AGUSTIN SRGAI00460653815
TIA SRGAI00460644015
TRI LESTARI SRGAI00460843215
UNSA YUNIATI SRGAI00461733515
YACHINTA PRAMESTI AJI A SRGAI00460942815
YOSAPHAT BENNY SURYANINGPRAM SRGAI00460554215



26 AUGUST 2015

LEDYAN MERRINDA : 2778902020003
PRESIA APIK KINANTI 2778901950004


Terima kasih atas kepercayaan kamu berbelanja di NEC SHOP KPOP​
Status pengiriman bisa di cek setelah 1X24 jam pengiriman ya kak di website www.jne.co.id ... Semoga cepat sampai paketnya...

Gumawo

THANK YOU FOR PURCHASING

nec shop kpop penjual barang kpop, merchandise kpop, korea yang terpercaya. trusted, banyak kpopers yang sudah pernah order di sini dan kemudian membeli kembali, bahkan membeli barang kpop setiap bulan. memesan terusss,,,, mulai dari awal nec shop kpop berdiri, sampai sudah hampir 5 tahun tetep jadi customer nec shop kpop. tak lupa banyak juga reseller yang menjajankan barang kpop di sini,,,, tiap bulan selalu memesan barang di sini. karna barang yang kami jual kualitasnya oke punya, trusted, barang awet, harga pelajar, banyak pula design terbaru tiap bulan. barang produksinya cepat, fast respon pulaaa,,,, wawww,,, daebak!!! wajib order di sini,,,, begiitu kata para customer yang sering dan pernah pesan di sini.... so buat kamu yang belum pernah order di sini,,, buruan order di sini,,,,, servise banguss,,, barang bagusss,,, pokoknyaaaa,,,, KEREN BINGITS

0 Komentar Posting Blog