RESI PENGIRIMAN PAKET SEPTEMBER 2015


TANGGAL 1 SEPTEMBER 2015
REFNI PURWATININGSIH 2783771220003
SUMARTIN 2783771230002
BENEDICTA YOLANDA 2783771240001


TANGGAL 2 SEPTEMBER 2015
NATASYA HARUN  SRGAI00466413615
NATASYA HARUN SRGAI00466392415
NATASYA HARUN SRGAI00466423415
TUKNAS FUAIDA SRGAI00466263415
KRISSANTIA SERLIN ANJAR LINA SRGAI00466283015
DESTY RAHAYU SRGAI00466323815
TALITHA RIZDA SALSABLILA SRGAI00466353215
HAIDA AGUSTINA PUTRI SRGAI00466363015
TITING IRIANI SRGAI00466292815
WIDYA ASMAWATI SRGAI00466314015
HERI JAUHARI SRGAI00466333615

TANGGAL 3 SEPTEMBER 2015
YULINDA IRA WATI SRGAI00468124015
RIA ERNITA SRGAI00468133815
ANI INDRIYANI SRGAI00468143615
INAS KAMILA MAISAROH SRGAI00468153415
BELLA SPRINOZA SRGAI00468173015
SUMARTIN SRGAI00468182815

4 SEPTEMBER 2015
HILDA SAFITRI SRGAI00469750715
BELLA SPRINOZA SRGAI00469740915
NATASYA HARUN SRGAI00469731115
ASRINA HK SRGAI00469721315
DARMA 14338760663 (POS INDO)

5 SEPTEMBER 2015
MEI TRI UTAMI SRGAI00470803815
FERRY PUJIATI 14338761665

6 SEPTEMBER 2015

WIDAYANTI SRGAI00471026315
NENENG INDRIYANI SRGAI00471016515
DEVI NOVITASARI SRGAI00471006715
SANDRA AMALIA SRGAI00470991615
YENIE SRGAI00470981815

 7 SEPTEMBER 2015

MARTANIA EMHA 2784120080002
ASTIA PUSPA 2784120060004
HAMDANI / DANI 2784120090001


8 SEPTEMBER 2015
FITRIANA EKA PRIYANI 2784120730006
RENI 2784120740005
KARINA WIDYA ANDANI 2784120750004
TIKI HELDIKA 2784120190008

9 SEPTEMBER 2015
AMI RASMIATI 2784120720007
MELY THIU 2784120710008
ISRO WASISTO 278412070009



10 SEPTEMBER 2015
NOVIATINI 2784120650007
MERLI WAHYUNI 2784120640008

11 SEPTEMBER 2015

ADHIATI NUR : 2784129420006 
VALENTINA DHANI : 2784120410007 
EKISTIAH SUBAS : 2784120430005

13 SEPTEMBER 2015
RENI 2665580870009
CECILIA NIKE 2665580860000
PUTRI MAHARANI 2665580850001
SILVIANA 2665580840002 

14 SEPTEMBER 2015
INDRI NOVIARAYANTI 2784120540001
SRI ASTUTIK 2784120550000

16 SEPTEMBER 2015
ARIF CULE 2665582620008

21 SEPTEMBER 2015
TIA SRGBB0058145415

22 SEPTEMBER 2015
WATI 2665582840000
MOCHAMMAD FIRMAN FIRDAUS 2665582850009

25 SEPTEMBER 2015 
NUR INAYAH 2665583010006
YAISI 2665583000007

26 SEPTEMBER 2015 
THEA MUNA RACHMAWATI 2665583050002
NENDEN FARIDAH 2665583020005
ANNISA SALMAWATI 2665583030004
ROSALINDA DIYAH NURUL SALSATUN 2665583080009
NUR AZIZAH 2686754670003 RIZQA
KANARI YOI 2686754710006
RANUN CHRISTINA P 2686754700007
RUICCHI CYGNUS 2686754690001
BRIANITA SARI 2686754680002
DEWI ARTI RISNAWATI 14338785298

28 SEPTEMBER 2015
DHICA PUTRI 2783813090007

29 SEPTEMBER 2015
Tia : SRGE400482184215
SHIFA MUTIARA S : SRGE400482168615 
GLADIS WARAS T: SRGE400482154815
DIANI ALIFAH: SRGE400482174415

30 SEPTEMBER 2015
PRAMESTI LINTANG F : 2783812470008
ISMAYANTI: 2783812460009
HESTI MARLINA: 2783812450000
ANA DAMANIK: SRGE4004832293315
FUAD ADARI: SRGE400483283515
RUICCHI CYGNUS: SRGE400483273715
M ALGIFARI (YUDHI): SRGE400483263915
WULANDARI: SRGE4004832554115
NIMATUL LIS INSYIROH: SRGE400483244315
RIZQA KANARI YOI : 14517229835(POS)
KAMELIA MARTIN : 14517229822(POS)
NUR AZIZAH : 14517229819(POS)
RANUN CHRISTINA PRASANTI : 14517229848

Terima kasih atas kepercayaan kamu berbelanja di NEC SHOP KPOP​
Status pengiriman bisa di cek setelah 1X24 jam pengiriman ya kak di website www.jne.co.id ... Semoga cepat sampai paketnya...

Gumawo
THANK U FOR PURCHASING


0 Komentar Posting Blog