RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN OKTOBER 2015






RESI PENGIRIMAN PAKET DI NEC SHOP KPOP (CARA CEK STATUS PENGIRIMAN PAKET)

1 OKTOBER 2015
DIAN AFFIANA: 2783812860007 

2 OCT 2015, 3 OCT 2015
RATNA SUNDARI RAHAYU : 2783812820001
SISKA CHRISTINA: 2783812810002
CIKA DILIANA : 2783812800003
FITRI NUR RAFIDAH :SRGE400486063815

6 OKTOBER 2015
RITZANA AISYAH AMINI 2783812510001 
DEWI WIDYA SARU 2783812520000 
DYAH SARIJAYANTI 2783812530009

7 OKTOBER 2015
VALENTINA INDAH FITRIANI 2783812550007
JULYARNI 2784036040008
UNSA 2784036050007
YESSIKA ANGGRAIKA 2784036060006
SOFIANA WINDARTI 2784036070005

8 OKTOBER 2015
HILMA ALFIANI 2784036180001
IMAS NANI HARTINI 2784036170002

9 OKTOBER 2015

ANA SALON 2784036210005 
HESTI MARLINA 22784036200006

10 OKTOBER  2015

Via Pos
DARMA 14661793848
FERRY PUJIATI 14661793835
Via JNE
FITRI SRGAI00491225115
AYU DWI SAPUTRA SRGAI00491234915
UNSA IZZA AMALIA SRGAI00491244715
ERNA NINDYANA SRGAI00491254515
WINDY RAHMANDA SRGAI00491283915
ERVINA ULFAENY SRGAI00491305115
ANUAR NILAM SARI SRGAI00491324715
ENDANG SUHERNA SRGAI00491334515
FITRIANA LESTARI SRGAI00491344315
ALDI FATHUR RAHMAN SRGAI00491354115
FITRI SRGAI00491363915
REGINA A MAHENDRO SRGAI00491383515
UNAISA SRGAI00491393315
AIDA WATI SRGAI00491404715
DIAN YUSANTI SRGAI00491414515 


12 OKTOBER 2015

KURNIA DEWI SRGBB00065653915


15 OKTOBER 2015
ERSA MALIKA MULKI 2784036490001
SABINA ARDHIA 2784036500007
TIARA DESYANA PUTRI 2784036510006

 16 OKTOBER 2015

RISDAWATI SRGAI00495223915
WULAN EKA CAHYANI SRGAI00495233715


18 OKTOBER 2015

BELLA SPRINOZA SRGAI00497123715
DINDA DECHYNTIA ASMARANI SRGAI00497113915

19 OKTOBER 2015

GRACE 2783970740005

20 OKTOBER 2015
LINDA ROSDIANA 2783970630009
KARINA FITRI J 14661797746 

21 OKTOBER 2015

ANNISA SALMAWATI 2783970520003 
IKA AYUDIANINGTYAS 2783970530002 
AISYAH WIDIASTI 2783970540001 


22 OKTOBER 2015

SISKA DEVI KUSUMAWATI 2783970440004
KIKI NURINDAH SARI 2783970450003

23 OKTOBER 2015
MARATUN NAJL AL FAIQ 2783970030007


24 OKTOBER 2015
SITI ROHIDOH SRGAI00503524715
FANIAR TASHA ALMARA SRGAI00503554115
NINA INDIARMETAA SRGAI00503573715
RUICHI CYGNUS SRGAI00503583515
FITRIANA SRGAI00503593315
EKA WARDANANDRI A SRGAI00503604715
SEKAR KEMUNING SRGAI00503614515
SRI AGUSTINAWATI SRGAI00503624315
IDA FARIDA SRGAI00503634115
INTAN PURNAMASARI SRGAI00503643915
KRISSANTIA SERLIN ANJAR LINA SRGAI00503653715
RAMADHANI ARZAH FIKADILLAH SRGAI00503663515
BELLA SPRINOZA SRGAI00503534515
BELLA SPRINOZA SRGAI00503563915


26 OKTOBER 2015
ANGGITA NUR CAHYANI 2783970100007

27 OKTOBER 2015
DEWIE 2764246630008
ELFIANA WIJAYANY 2783970170000


28 OKTOBER 2015
DEEVA / NANDA SRGAI00506723015
JESSELYN OCTAVIA SRGAI00506713215
BAPAK JULI SRGAI00506703415
AMANDA HARDANING SRGAI00506692015
LINDA ROSDIANA 14661771295

Terima kasih atas kepercayaan kamu berbelanja di NEC SHOP KPOP
Status pengiriman bisa di cek setelah 1X24 jam pengiriman ya kak di website www.jne.co.id ... Semoga cepat sampai paketnya...
Gumawo

0 Komentar Posting Blog