RESI PENGIRIMAN PAKET DESEMBER 2015


RESI PENGIRIMAN PAKET DESEMBER 2015

4 DESEMBER 2015
LENI SURYANI 2822185300007
FELICYA FERNANDI 2823185360001

10 DESEMBER 2015
SISKA CHRISTINA 2822284270003
FRENI 2822284290001
MERY ASTUTI 2822284300007
NIMAS AYU PUTRU HAPSARI 2822284310006
AMIN 2822284280002

12 DESEMBER 2015
IDA FARIDA 14665541491
QORI SHODIQOH WALKHOIROH SRGAI00540624415
ASTRID PUTRI RAHMAJATI SRGAI00540604815
RIKA PURNAMAWATI SRGAI00540614615

14 DESEMBER 2015 
NURNAH NINGSIH 2822290450000
NEFIS FARIKHATUN NB 2822290440001 

15 DESEMBER 2015 
ELINDA DIAH WAHYURIKA 2822290510001
BELLA 2822290520000 

17 DESEMBER 2015
ELISA DWI SRGAI 00546314015
AGELLA SRGAI00546292815
ANDREW TANSANU SRGAI00546283015
ASIH SRGI00546273215

18 DESMBER 2015
NURHAFIZAH SRGAI00547641915

19 DESEMBER 2015
ARIZAL ROBBI NUGRAHA SRGAI00548821215

23 DESEMBER 2015
KHAIRUNNISA R SRGAI00553463315
NAOMI SRGAI00553473115
NURUL MIFTAHUL JANNAH SRGAI00553482915


29 DESEMBER 2015
NARENDRARI ASRINING 2828090290006
NUNUNG FAUZIYAH 2828090280007

ARGA 2828090310001

31 DESEMBER 2015
WIDI ASTUTI SRGAI00559850115
JULIANY SHALEHA SRGAI00559869915
YANTI SRGAI00559879715
UMI HANI SRGAI00559889515
MARIA VIRGO SRGAI00559899315
LINDA VALENTINA SRGAI00559840315

Terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Dan terima kasih atas kepercayaanya sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Enjoy Your New Kpop stuff. Ditunggu Next order. Gumawo~

0 Komentar Posting Blog