RESI PENGIRIMAN SATU TAHUN INI DI NEC SHOP KPOP


RESI PENGIRIMAN SATU TAHUN INI PERIODE TAHUN 2015
THANK YOU FOR SHOPPING AT NEC SHOP KPOP DEAR
Terima kasih banget buat custpmer yang sudah percaya dan Order di Nec Shop Kpop Buat Reseller dan customer lainnya yang selalu belanja di Nec.Gumawo Dear

31 DESEMBER 2015
WIDI ASTUTI SRGAI00559850115
JULIANY SHALEHA SRGAI00559869915
YANTI SRGAI00559879715
UMI HANI SRGAI00559889515
MARIA VIRGO SRGAI00559899315
LINDA VALENTINA SRGAI00559840315

29 DESEMBER 2015
NARENDRARI ASRINING 2828090290006
NUNUNG FAUZIYAH 2828090280007

ARGA 2828090310001

23 DESEMBER 2015
KHAIRUNNISA R SRGAI00553463315
NAOMI SRGAI00553473115
NURUL MIFTAHUL JANNAH SRGAI00553482915

19 DESEMBER 2015
ARIZAL ROBBI NUGRAHA SRGAI00548821215

18 DESMBER 2015
NURHAFIZAH SRGAI00547641915

17 DESEMBER 2015
ELISA DWI SRGAI 00546314015
AGELLA SRGAI00546292815
ANDREW TANSANU SRGAI00546283015
ASIH SRGI00546273215



15 DESEMBER 2015
ELINDA DIAH WAHYURIKA 2822290510001
BELLA 2822290520000

14 DESEMBER 2015
NURNAH NINGSIH 2822290450000
NEFIS FARIKHATUN NB 2822290440001

12 DESEMBER 2015
IDA FARIDA 14665541491
QORI SHODIQOH WALKHOIROH SRGAI00540624415
ASTRID PUTRI RAHMAJATI SRGAI00540604815
RIKA PURNAMAWATI SRGAI00540614615

10 DESEMBER 2015
SISKA CHRISTINA 2822284270003
FRENI 2822284290001
MERY ASTUTI 2822284300007
NIMAS AYU PUTRU HAPSARI 2822284310006
AMIN 2822284280002

4 DESEMBER 2015
LENI SURYANI 2822185300007
FELICYA FERNANDI 2823185360001

30 NOVEMBER 2015
KAHARTI WADJIB 2822179420001

23 NOVEMBER 2015
VIKA ERIKA SRGBB00081037515
FITRI SARASWATI SRGBB00081047315

25 NOVEMBER 2015
DILA MULIANI SRGAI00527572115

11 NOV 2015
SYARIFAHTUN srgbb00076692615
YANTI srgbb00076682815

10 NOV 2015
NADHIFAH 2816101570001
FANIAR 2816101580000

9 NOV 2015
BELLA S 2764245940009
6 NOVEMBER 2015
ODDY EDWIN 2764245820004
NADHIFAH SALSABILA A 2764245810005
4 NOVEMBER 2015
ISNA AULIA 2764245980005 
3 NOVEMBER 2015
JESSELYN OCTAVIA 2764246070002 

30 OKTOBER 2015
FITRIANA 2764246370003
AINUN 2764254260006
NADIA PRAYITNA 2764254270005
31 OKTOBER 2015
HILDA F 14661332425
2 NOVEMBER 2015
GENDUK KINARSIH SRGAI00508911815
ISNA AULIA SRGAI00508921615

26 OKTOBER 2015
ANGGITA NUR CAHYANI 2783970100007
27 OKTOBER 2015
DEWIE 2764246630008
ELFIANA WIJAYANY 2783970170000
28 OKTOBER 2015
DEEVA / NANDA SRGAI00506723015
JESSELYN OCTAVIA SRGAI00506713215
BAPAK JULI SRGAI00506703415
AMANDA HARDANING SRGAI00506692015
LINDA ROSDIANA 14661771295

24 OCT 2015
SITI ROHIDOH SRGAI00503524715
FANIAR TASHA ALMARA SRGAI00503554115
NINA INDIARMETAA SRGAI00503573715
RUICHI CYGNUS SRGAI00503583515
FITRIANA SRGAI00503593315
EKA WARDANANDRI A SRGAI00503604715
SEKAR KEMUNING SRGAI00503614515
SRI AGUSTINAWATI SRGAI00503624315
IDA FARIDA SRGAI00503634115
INTAN PURNAMASARI SRGAI00503643915
KRISSANTIA SERLIN ANJAR LINA SRGAI00503653715
RAMADHANI ARZAH FIKADILLAH SRGAI00503663515
BELLA SPRINOZA SRGAI00503534515
BELLA SPRINOZA SRGAI00503563915

23 OCT 2015
MARATUN NAJL AL FAIQ 2783970030007
22 OKTOBER 2015
SISKA DEVI KUSUMAWATI 2783970440004
KIKI NURINDAH SARI 2783970450003

21 OCT 2015
ANNISA SALMAWATI 2783970520003
IKA AYUDIANINGTYAS 2783970530002
AISYAH WIDIASTI 2783970540001 

18 OKTOBER 2015
BELLA SPRINOZA SRGAI00497123715
DINDA DECHYNTIA ASMARANI SRGAI00497113915
19 OKTOBER 2015
GRACE 2783970740005
20 OKTOBER 2015
LINDA ROSDIANA 2783970630009
KARINA FITRI J 14661797746

12 Oktober 2015
Kurnia Dewi Srgbb00065653915
15 Oktober 2015
Ersa Malika Mulki 2784036490001
Sabina Ardhia 2784036500007
Tiara Desyana Putri 2784036510006
16 Oktober 2015
Risdawati Srgai00495223915
Wulan Eka Cahyani Srgai00495233715

10 OCT 2015
DARMA 14661793848
FERRY PUJIATI 14661793835
FITRI SRGAI00491225115
AYU DWI SAPUTRI SRGAI00491234915
UNSA IZZA AMALIA SRGAI00491244715
ERNA NINDYANA SRGAI00491254515
WINDY RAHMANDA SRGAI00491283915
ERVINA ULFAENY SRGAI00491305115
ANUAR NILAM SARI SRGAI00491324715
ENDANG SUHERNA SRGAI00491334515
FITRIANA LESTARI SRGAI00491344315
ALDI FATHUR RAHMAN SRGAI00491354115
FITRI SRGAI00491363915
REGINA A MAHENDRO SRGAI00491383515
UNAISA SRGAI00491393315
AIDA WATI SRGAI00491404715
DIAN YUSANTI SRGAI00491414515 

9 OCT 2015
ANA SALON 2784036210005
HESTI MARLINA 22784036200006

8 OCT 2015
HILMA ALFIANI 2784036180001
IMAS NANI HARTINI 2784036170002

7 OCT 2015
VALENTINA INDAH FITRIANI : 2783812550007
JULYARNI : 2784036040008
UNSA : 278403605007
YESSICA ANGGRAIKA : 2784036060006
SOFIANA WINDARTI : 278403607005

6 OCT 2015 
RITZANA AISYAH AMINI 2783812510001
DEWI WIDYA SARU 2783812520000
DYAH SARIJAYANTI 2783812530009

2 OCT 2015, 3 OCT 2015
RATNA SUNDARI RAHAYU : 2783812820001
SISKA CHRISTINA: 2783812810002
CIKA DILIANA : 2783812800003
FITRI NUR RAFIDAH :SRGE400486063815

1 OKTOBER 2015
DIAN AFFIANA: 2783812860007 

29 SEPTEMBER 2015
Tia : SRGE400482184215
SHIFA MUTIARA S : SRGE400482168615
GLADIS WARAS T: SRGE400482154815
DIANI ALIFAH: SRGE400482174415
30 SEPTEMBER 2015
PRAMESTI LINTANG F : 2783812470008
ISMAYANTI: 2783812460009
HESTI MARLINA: 2783812450000
ANA DAMANIK: SRGE4004832293315
FUAD ADARI: SRGE400483283515
RUICCHI CYGNUS: SRGE400483273715
M ALGIFARI (YUDHI): SRGE400483263915
WULANDARI: SRGE4004832554115
NIMATUL LIS INSYIROH: SRGE400483244315
RIZQA KANARI YOI : 14517229835(POS)
KAMELIA MARTIN : 14517229822(POS)
NUR AZIZAH : 14517229819(POS)
RANUN CHRISTINA PRASANTI : 14517229848

 25 SEPTEMBER 2015
NUR INAYAH 2665583010006
YAISI 2665583000007

26 SEPTEMBER 2015
THEA MUNA RACHMAWATI 2665583050002
NENDEN FARIDAH 2665583020005
ANNISA SALMAWATI 2665583030004
ROSALINDA DIYAH NURUL SALSATUN 2665583080009
NUR AZIZAH 2686754670003 RIZQA
KANARI YOI 2686754710006
RANUN CHRISTINA P 2686754700007
RUICCHI CYGNUS 2686754690001
BRIANITA SARI 2686754680002
DEWI ARTI RISNAWATI 14338785298

21 SEPTEMBER 2015
TIA SRGBB0058145415
22 SEPTEMBER 2015
WATI 2665582840000
MOCHAMMAD FIRMAN FIRDAUS 2665582850009

16 SEPTEMBER 2015
ARIF CULE 2665582620008

14 SEPTEMBER 2015
INDRI NOVIARAYANTI 2784120540001
SRI ASTUTIK 2784120550000

13 SEPTEMBER 2015
RENI 2665580870009
CECILIA NIKE 2665580860000
PUTRI MAHARANI 2665580850001
SILVIANA 2665580840002

11 SEPTEMBER 2015
Adhiati Nur : 2784129420006
Valentina dhani : 2784120410007
Ekistiah Subas : 2784120430005 

10 SEPTEMBER 2015
NOVIATINI 2784120650007
MERLI WAHYUNI 2784120640008

9 SEPTEMBER 2015
AMI RASMIATI 2784120720007
MELY THIU 2784120710008
ISRO WASISTO 278412070009

8 SEPTEMBER 2015
FITRIANA EKA PRIYANI 2784120730006
RENI 2784120740005
KARINA WIDYA ANDANI 2784120750004
TIKI HELDIKA 2784120190008

7 SEPTEMBER 2015
MARTANIA EMHA 2784120080002
ASTIA PUSPA 2784120060004
HAMDANI / DANI 2784120090001

6 SEPTEMBER 2015
WIDAYANTI SRGAI00471026315
NENENG INDRIYANI SRGAI00471016515
DEVI NOVITASARI SRGAI00471006715
SANDRA AMALIA SRGAI00470991615
YENIE SRGAI00470981815

5 SEPTEMBER 2015
MEI TRI UTAMI SRGAI00470803815
FERRY PUJIATI 14338761665

4 SEPTEMBER 2015
HILDA SAFITRI SRGAI00469750715
BELLA SPRINOZA SRGAI00469740915
NATASYA HARUN SRGAI00469731115
ASRINA HK SRGAI00469721315
DARMA 14338760663 (POS INDO)

3 SEPTEMBER 2015
YULINDA IRA WATI SRGAI00468124015
RIA ERNITA SRGAI00468133815
ANI INDRIYANI SRGAI00468143615
INAS KAMILA MAISAROH SRGAI00468153415
BELLA SPRINOZA SRGAI00468173015
SUMARTIN SRGAI00468182815

2 SEPTEMBER 2015
NATASYA HARUN SRGAI00466413615
NATASYA HARUN SRGAI00466392415
NATASYA HARUN SRGAI00466423415
TUKNAS FUAIDA SRGAI00466263415
KRISSANTIA SERLIN ANJAR LINA SRGAI00466283015
DESTY RAHAYU SRGAI00466323815
TALITHA RIZDA SALSABLILA SRGAI00466353215
HAIDA AGUSTINA PUTRI SRGAI00466363015
TITING IRIANI SRGAI00466292815
WIDYA ASMAWATI SRGAI00466314015
HERI JAUHARI SRGAI00466333615

1 SEPTEMBER 2015
REFNI PURWATININGSIH 2783771220003
SUMARTIN 2783771230002
BENEDICTA YOLANDA 2783771240001

29 AUGUST 2015
ADE RAHAYU SRGAI00460714215
ANGGI ROSITA SRGAI00460804015
ANNISA TRI RIANTY SRGAI00460573815
ASTIA PUSPA SRGAI00460704415
CICILIA OKTA SRGAI00460753415
CLAUDIA YETTI SRGAI00460892215
DHEA PUTRI MARZYANDA SRGAI00460773015
DUWI ERNA WATI SRGAI00460604815
DYAH AYU MINTANINGSIH SRGAI00460524815
DYAH MUTIARA CITRA SRGAI00460634215
EKA SARI WATI SRGAI00461713915
FARIDA SRGAI00460534615
FITRIANA SRGAI00461723715
FRIFKA AYUNI SRGAI00460515015
HANI KURNIASARI SRGAI00460882415
IMAS MAESAROH SRGAI00460673415
IRENE JESSICA SRGAI00460862815
ISTI KOMAH SRGAI00460683215
LAUREN SRGAI00460505215
LELAPUTRI SURYANI SRGAI00460493815
LENA LERING SRGAI00460583615
LILIS SUIATI SRGAI00460792615
LILY SRGAI00460593415
MADE ROWI MAYUN MAHAYANTI SRGAI00460614615
MARIA ULFAH SRGAI00460913415
MERLI WAHYUNI SRGAI00460624415
MUHAMMAD SAIFUDIN NUR SRGAI00461743315
NADIFAH AMALIAH SRGAI00460763215
NOKIDAH SRGAI00461704115
NUR INAYAH SRGAI00460782815
NURBAITA MAHARNANI DWANANDA SRGAI00460544415
PUTRI NUR AKIDA KUMALASARI SRGAI00460743615
SARI WIJI UTAMI SRGAI00460933015
SHERINA DWI NOVITASARI SRGAI00460724015
SITI MAHMUDAH SRGAI00460823615
SOFIA AGUSTIN SRGAI00460653815
TIA SRGAI00460644015
TRI LESTARI SRGAI00460843215
UNSA YUNIATI SRGAI00461733515
YACHINTA PRAMESTI AJI A SRGAI00460942815
YOSAPHAT BENNY SURYANINGPRAM SRGAI00460554215

26 AUGUST 2015
LEDYAN MERRINDA : 2778902020003
PRESIA APIK KINANTI 2778901950004


22 AGUSTUS 2015
EVA ALMENIA: CBNAA02304046215
EKA NUCRHAYATI: CBNAA02304036415
ELYANA PURNAWATI: CBNAA02304026615
RUDIANSYAH: CBNAA02304016815
TUTY HANDAYANI: CBNAA02304007015
LISNAWATI: CBNAA02303991915
RIA ERNITA: CBNAA02303962515
INEKE PUTRI F : CBNAA02303982115

10 AGUSTUS 2015
LINGLING 2763681310001
RESTIA VERGINA NINGRUM 2763681320000
STACY THRESIA KANSIL 2763681330009
11 AGUSTUS 2015
LUTFIANI YP 2763681360006
12 AGUSTUS 2015
NONI YUNITA 2763681440005

8 AGUSTUS 2015
NIA WAHYU PRADINA 2763681230002
GLADIS WHARAS TYAN 2763681240001

6 AGUSTUS 2015
NABILA AMATULLAH 2763681010000

5 AGUSTUS 2015
TIANA ALFINANDA 2763681570009

4 AGUSTUS 2015
MEI TRY UTAMI SRGBB00043236915
YENI ANGGRAENI SRGBB00043227115
SRI YUNIARTI SRGBB00043246715
3 AGUSTUS 2015
MEIDY UTAMI WIDARSUN SRGBB00042805415

30 JULI 2015
FRISKA YULI WIJAYANTI SRGAI00437093915
AIDA WATI SRGAI00437124915
ENI ROCHMAH SRGAI00437154315
ALDIN ZARINA SRGAI00437173915
YULIANTI KURNIAWAN SRGAI00437214715
NURIVA ZAAFRIL SRGAI00437244115
FITRIANA SRGAI00437283315
DUWI ERNA WATI SRGAI00437134715
REFNI PURWATININGSIH SRGAI00437144515
DESY KURNIAWATI SRGAI00437164115
LOGHY MATIC SRGAI00437183715
M. ALGIFARI (YUDHI) SRGAI00437204915
ARDANA RESWATI SRGAI00437224515
MUHAMAD NUR CHAERUN SRGAI00437234315
ERI DEVIA P SRGAI00437253915
SISWANTI SRGAI00437273515

INDAH SUPRIATIN SRGBB00038614415
KHOPAH ISTIGFARI SRGBB00038813615
LIES EKO RETNOWATI SRGBB00038803815
25 JULI 2015
ROSITA P.N. TYAS SRGBB00040437015
10 JULI 2015
HERY WAHYUDIONO SRGAI00426932015
SRI YUNIARTI SRGAI00426922215
AGNIS LAPALA 14341323340

7 JULI 2015
ZULFATUN NAFIROH 2731933070003
8 JULI 2015
FIA SRGAI00424206015
9 JULI 2015
UMI HANI 2714074090000

4 JULY 2015
SELY SEPTI ANTI DEWI SRGAI00415315315
FINI LAISAROH SRGAI00415305515
SHIFA FIRDAUS 273550973001

3 JULY 2015
TARI SUSANTI SRGAI00413763315
MEGA ALFIATI SRGAI00413773115

29 JUNI 2015
META A SRGE400417144915
30 JUNI 2015
ELISA DWI SRGAI00408184015
SISWANTI SRGAI00408193815
ANDALAN STEFANI NUR ASRI SRGAI00408215015
HEIDY KAILOLA 14341314349

26 JUNE 2015
CHYNTIA NAZLIA WAHYU SRGAI00402047015
AUDY RABBIYAH SRGAI00402056815
WAHYU NUR LAILY SRGAI00402066615
LILIS SUMIATI SRGAI00402076415
HILDA SAFITRI SRGAI00402086215
ZAHRINA AMALIA SRGAI00402096015
UNAISA SRGAI00402107415
BERNEDITA DWI KEMALA SRGAI00402117215
ROSMERY ANJAR PUSPA SRGAI00402127015
LISTIRA SRGAI00402136815
SILVIA IKA APRILIANI SRGAI00402146615
27 JUNE 2015
YUNITA DEWI SRGAI00403913715
RINA SUSANTI SRGAI00403903915
23 JUNI 2015
RAMADANI ARZAH FAKADILAH SRGBB00032077415
SRI ASTUTIK SRGBB00032067615
24 JUNI 2015
Nadya srgai00399192115
Elfita srgai00399172515
Tri astuti srgai00399162715
Reza perdna srgai00399143115
Dhea mutia srgai00399133315
Nadia(dinda)srgai00399113715
Florida srgai00399092515
Zaya Ummu srgai00399082715
Kiki risk srgai00399072915
Dwi novita h srgai00399063115
Devi Rahmawati srgai00399043515
Anton srgai00399033715
Rifka Ayuni srgai00399023915
Lauren srgai00399014115
Benedicta srgai00399004315
Meiliana srgai00398999215
Risma srgai00398989415
Lilis srgai00398951015
Nining srgai00398940215
Maria normalita srgai00398930415
Annisa srgai00398920615

25 JUNI 2015
Natasya harun srgai00401246515
Ayu yulia srgai00401236715

17 & 18 JUNI 2015
YUSYULIANA SRGAI00390544215
EGATANA TARTILA SRGAI00390534415
TRI LESTARI SRGAI00390524615
AFIENE FAJRIYAL HUWAIDAH SRGAI00390514815
SALLY ROSADI SRGAI00390505015
SARA MERINO BUEY EE167690870ID
SARA MERINO BUEY EE167690659ID
BERNADETTA DWI KEMALA SRGAI00391852515
SITI ASFIAH SRGAI00391862315


20 JUNI 2015
HERNI ARGIS SAGITA 26867310008

12 JUNI 2015
DEBI RAHMADANI 2681151660008
RIZALDI ICHSAN 2681151640000

11 JUNI 2015
SURTINAH 2726067610003
SAM RIZKA ANANDA OKTAVIANA 2726067600004

9 JUNI 2015
DEWI NUR EFRIANA 1726067560001

7 JUNI 2015
ANA SALON SRGBB00027792915
SEPTIANI DWI AMIRA SRGBB00027783115

6 JUNI 2015
FITRI SUKARNA SRGBB0002794915
ROHMAT SRGBB00027285115
ALICE MEGAYATI SRGBB00027306315

5 JUNI 2015
ANNISA SALMAWATI SRGBB00026914015

4 JUNI 2015
DESI ANJARWATI SRGBB00026385015
LIZA NOVIATIN SRGBB00026375215

1 JUNI 2015
NADIA VINANDITA SRGAI00386214415
WILDAN TRI WAHYUDI SRGAI00386204615
WIDYA ASMAWATI CBNAA02113474915

31 MEI 2015
PENGIRIMAN VIA JNE REGULAR
AJENG DEWI WULANDARI 2687833550001
ITA MURNIATI 2687833560000
30 MEI 2015
PENGIRIMAN VIA JNE REGULAR
HISSA BAHARA IRAWAN 273269450000

26 MEI 2015
RIANTI JANUR 2723269330005

24 MEI 2015
SYADZALINA BILQIS SRGA100384273815
AZZA AULIYA AURELIA SRGA100384264015

23 MEI 2015
VIA JNE REGULAR
PUTRI WULANDARI 273269850008

20 MEI 2015
AKBAR ALIM 13787171821

19 MEI 2015
VIA ALFIANTI SRGAI0038064415
RAHAYU SARI WIDIARTI SRGAI00380634215
MIRA NUR FS SRGAI00380593415
NENG RESI SRGAI00380624415
ANDINI PRAMESTI SRGAI00380604815
WAHIDATUL MUHAROMIA SRGAI00380614615

18 MEI 2015
RISQI HASANAH 2668671100009
MURSATA 266867110008
MIRAIDA PRAMESTI 2668671120007
ZULFATUN NAFIRAH 2668671120007

17 MEI 2015
AGNIYA RIDHA SAFITRI 2693941280006
LOGHY MARTIC 2693941270007
RIATI JUNNUR 2693941250009
SIMBUN PROBOWO 2693941260008

16 MEI 2015
AIDA NURUL ISLAMI SRGAI00377921315
ANIK MASFUFAH SRGAI00379760715
ANITA RUSDIANA SRGAI00379541915
ASRIYUNA/DESI SYAHRINA SRGAI000379690515
AULIA DZULDOIDAH SRGAI00379741115
AURANISSA PUTRI RIYADIST SRGAI00379621915
AYU SANDRA SRGAI00377940915
DEWI AYU ARISMAYA SRGAI00377901715
DEWI AYU ARISMAYA SRGAI00379471715
DWI FITRIA NINGRUM SRGAI00379661115
DYAH AYU MINTANINGSIH SRGAI00379491315
ERNA SULISTYOWATI SRGAI00379721515
FITRI KHOLIFAH VEBRIANI SRGAAI00379551715
FUAD ASARI SRGAI00379602315
INDAH YUNI SYAFAATI SRGAI00379590915
IRENE JESSICA SRGAI00379581115
LEA DELFIA SRGAI00379651315
LELIA YUHYIYANTI SRGAI00379522315
LILIS HERMALIANA SRGAI00379612115
MIA OKTAVIANI SRGAI00379532115
NABILAH AINI HAYATI SRGAI00379452115
NADIA ALI SAFITRI SRGAI00379512515
NIA WAHYU PRADINA SRGAI00379670915
NISSA NURTI GUSTIN SRGAI00379641515
NOFIANA DWI RAHAYU SRGAI00379750915
PAIZAH SRGAI00379502715
PRISMA NAMA SRGAI00379711715
RATNA HADIYANTI SRGAI00379571315
RATU BALQIS SRGAI00379442315
REZKI NURMALASARI IKY-KIM SRGAI00379701915
RIZQI AULIAWATI PUTRI SRGAI00379481515
SHIFA MUTHIA SHANI SRGAI00377880515
TITIS TSUMAIRAH SRGAI00379461915
TRIANA SEPTIANI SRGAI00377960515
VALISHA JASMINE SRGAI00379731315

14 MEI 2015
NISA NURJANAH 2668670940002
CJARA HARDIYANTI 2668670950001

13 MEI 2015
ARIF PUNGKAS TAMADHANI 2668670900006
HILDA SAFITRI SRGAI00377024915
ASTRID PUTRI RAHMANATI SRGAI00377034713

11 MEI 2015
NENNY ZAKIYAH SRGBB00020009615
MIFTAHUL FIKRIYAH SRGBB00019991715
SRIAMAH 13787127676
NENNY ZAKIYAH SRGBB00020009615
MIFTAHUL FIKRIYAH SRGBB00019991715
SRIAMAH 13787127676

7 MEI 2015
DINA KURNIA SRGBB00018853215
NURUL FADILAH SRGBB00018863015
FARADISA LAILIL MUKAROMAH SRGBB00018872815
HERNAWATI SRGBB00018882615
RIZQI KHASANAH 2668671440006

6 MEI 2015
NENY ZAKIAH SRGAI00368064015
MARIA NOVINTA SRGAI00368024815
NURHIKMAH SRGAI00368034615
ADE RAHAYU SRGAI00368044415
NURIVA ZAAFRIL SRGAI00368054215
DEA PUTRI ANGGRAINI / DUWI RO SRGBB00018116815
INGGIT AJENG SAFITRI SRGBB00018095615
KARTIKA DWI ALFATH SRGAI00366603415
NIA WAHYU SRGAI00366582215, SRGAI00366562615
MIFTA AWALIYAH SRGAI00366552815
AKBAR : 13787134704

30 APRIL 2015
Fadlilatul fajriyah 2687905470008
Riezki adelina 2687901780002
Dhiny Zhafarina 2687901770003
Lisa Haerudin 2687901760004
Put witariani dewi 2687901750005
Zulfa solicha 2687901810006
Nova mariani 2687901800007
Neng fuji sarah 2687901790001
Intan purnmasari 2687901840003
Sovia andriani 2687901830004
Rifa nisrina 2687901820005
Eka wardanandri 2687901870000
Ikha okta 2687901860001
cinde merisa 2687901850002
wahyu A 2687905450000
Leny K 2687905460009
29 APRIL 2015
HARJANTI 2686711060007
NIKMATUL ULFA SRGBB00016824415
EMI KUSWARDANI SRGBB00016853815
SALONA ANA SRGBB00016863615
TASYA PUTRI UTAMI SRGBB00016834215
BETTY ANJANI SRGBB00016844015

28 APRIL 2015
YUNITA SARI LANCA PUTRI 2686710920005
WINNY VALENTINE 2652034890003
SHOFIY NURLATIEF SITI AFIFAH 2652034880004
MUSTIKA MAYANGSHITA 2652034870005
ALEJANDRA GARCES 306991220

25 APRIL 2015
Eka wardanandri srgai00355383515
Eka wardanandri srgai00355354115
Salamah Ary srgai00355363915
Mei tri srgai00355344315
Khoirunissa srgai00355293715

24 APRIL 2015
AAN AMELIA SRGAI00353424915
ANISA PUJI IKAWATI SRGAI00353434715
ANNISA SRGAI00353903315
ANTON DJATMIKO SRGAI00353483715
ARDANA RESWARI SRGAI00353981715
ASTUTI MUHRI SRGAI00353922915
AYU MARTA SRGAI00354125815.
BELLA PUTERI SRGAI00353454315
BENEDICTA YOLANDA SRGAI00353891915
BETTY ANJANI SRGAI00353971915
DESI NURINDAH SARI SRGAI00354006615.
DIANA PANGGABEAN SRGAI00353713915
ESIH FAUZIAH SRGAI00353792315
FENI ISTIYANADEWI SRGAI00353833115
FITASARI NURKUSUMA SRGAI00353653715
FITRIANA HANDAYANI SRGAI00353842915
GINA ISTIQOMAH SRGAI00354036015
IIS ENDANG SRGAI00353504915
LAELA NURFITRIA SRGAI00353405315
M FACHRI SRGAI00353862515
M JEIHAN ALFARIZI SRGAI00353464115
M NUR CHAERUN SRGAI00353782515
MEGA NURPUTRI SRGAI00354065415
MEIDY UTAMI SRGAI00353415115
MEILINDA PRAMLEONITA SRGAI00354094815
NADYA SOLICHA SRGAI00353913115
NANDA SEKAR GALIH SRGAI00353852715
NIA ARIANI SRGAI00353823315
NINA HABIBAH SRGAI00353663315
NINDY RINA SRGAI00353653515
NOVA SEA TRIJAYANTI SRGAI00353932715
NURHAKIKI SRGAI00353624115
PRISMA NAMA SRGAI00354075215
PUSPA PERTIWI SRGAI00353952315
RAISA AMANDA SRGAI00353813515
RAYI ILMA HEROIKA SRGAI00354116015
RIA MEGA WATI SRGAI00353723715
RINA NISRINA SRGAI00354155215
RISMA WAHYUNINGSIH SRGAI00353762915
RIZKA DIAH SUSANTI SRGAI00353633915
SABRINA GILDA SRGAI00354045815
SANTI FITRIYANI SRGAI00354106215
SARI WIJI UTAMI SRGAI00354085015
SETYA FINDIYANI SRGAI00353444515
SRIAMAH SRGAI00354165015
TANTRI WIDYAWATI SRGAI00353493515
TIA LISTIANI SRGAI00353514715
TRI INDAH WIDIASTUTI SRGAI00353473915
TRI LESTARI SRGAI00353743315
UNAISA SRGAI00353882115
YANTI SRGAI00354026215
YULIYATI SRGAI00353872315
ZETI DESTRIORINI SRGAI00353753115
EKISTIAH SUBAS CBNAA01979519815
USWATUN KHASANAH CBNSA01979549215

18 APRIL 2015
RATU BALQIS: SRGBB00013884115
MARIA ULFA: SRGBB00013893915
16 APRIL 2015
EMS INTERNASIONAL- MARIE SANTOS (USA) EE153408085ID
POS INDONESIA - AGAM MUHAMAD BANGSAWAN 14211805288
ROHMAT 2652034620006
14 APRIL 2015
Arlinda chikmata sari 2652034530008
Monica putri savela 2652034520009
11 APRIL 2015
ALIF WAHYU RAMADHA SRGBB00011755715
10 APRIL 2015
RIZKA L. A 2685037120006
PIKA DWI RAHAYU 2685037130005
SRI ASTUTIK 2685037140004
9 APRIL 2015
ESIH FAUZIAH SRGBB00010916015
Nina Fajrina Maulani (DIKIRM LANGSUNG TANPA NO RESI)
AKBAR ALIM 292838236
RANI YANUARNI SRGBB00010476815
NININ (BAPAK SARTONO SRGBB00010467015
WINDI SAFITRI AHMAD SRGB700225962515
MELINA PERTIWI SRGB700225952715
6 APRIL 2015
LAILATUL ZULFA 2685036970008
LENA LERING 2685036980007
WENNY WIDYASARI 2685036990006
4 APRIL 2015
BP. SUTRIONO (SUCI DWI LESTARI): SRGAI00330207215
GENDIS DWIYANTI BASUKI: SRGAI00330096415
PUTRI NOVA PURNAMA (VAVA): SRGAI00330127515
TIARA YUNINDA NAHAR: SRGAI 00330227015
NOVIANA DWI P: SRGAI00330246615
NUTTAKHIDATUL MUTTAKIDA: SRGAI00330117615
EGATANA TARTILA: SRGAI00330207415
HESTI MULYAWATI RANUNINGTYAS: SRGAI00330236815
MEI TRI UTAMI: SRGAI00329761715
2 APRIL 2015
HANJANI RAMADITA 2652034200000
ALFIANA OR LAILY 2652034190004
AYUDYA NAOMI N 2652034180005
SILVIANI HUSAENI YAYU 265034210009
31 MARET 2015
POS - KAMILA MAULIDA 23791829
22 MARET 2015
THANK YOU FOR PURCHASING DEAR
LENI KUSUMAYANI: SRGAI00315036515
SANIA FEBRIYANI AGISTA: SRGAI00315026715
NELY ANGGAINI SRGAI00315016915
DYEN NUR ACHDIYATI SRGAI00315007115
ERTHA ANGGUN NOVALIA: SRGAI00314992015
EKA WARDANANDRI : SRGAI00314982215
ZAKIA RAHMATIKA : SRGAI00314972415
TIKA MELATI:SRGAI0034962615
RASDIANSYAH: SRGAI00314952815
FITRIANA HANDAYANI: SRGAI00314943015
AISYAH YAMMI: SRGAI00314933215
KRISTINA DAMAYANTI: SRGAI00314923415
WINDIARTI: SRGAI00314913615
LAELA NURFITRIA: SRGAI00314903815
HARI RAMADHAN P: SRGAI00314903815
EKA SETYANINGSIH : SRGAI00314882615
20 MARET 2015
Purwanti 2685035430008,
Ekistiah 2685035420009,
Mei tri 2685035440007,
Octara R 2685035300004
isan 2685035260001,
Murtafiah 2685035380006,
Tri Andari 2685035290001
Aan amelia 2685035250002,
Nurmalita 2685035360008,
Dini Z 2685035400001,
Putri P.S 2685035390005,
Wiwin 2685035210006,
Dita A 2685035220005,
Annisa N.H 2685035270000
Nadifah 2685035410000,
Yossi Ovi 2685035310003,
M Nur chaerun 2685035370007,
Kristina 2685035340000,
Siswanti 2685035320002,
Farid A 2685035280009,
Jessica 2685035350009,
Dewi P.S 2685035240003,
Danusti 2685035330001,
Callterina 2685035230004
16 MARET 2015
PENDI JUNAEDI 2651949260000
TRIANA SEPTIANI 2660798090003
EKA 2660798100009
12 MARET 2015
NIA ARIANI 2651949350008
RIDHAYANI 257954303
9 MARET 2015
M. NUR CHAERUN 2660797670008
ARISA SUSIANI 2660797680007
5 MARET 2015
SRGAi00296890615 Frisca chairunnisa
SRGAi00296861215 Putri Rizki
SRGAi00296880815 Syadwina Hamama
SRGAi00296871015 Agung Sih Wahani
SRGAi00296851415 Wahid Normadi
SRGAi00296841615 Surya Wijaya
SRGAi00296822015 Saras nur P
SRGAi00296911815 Epi linah
SRGAi00296902015 Amera zaina
SRGAi00296921615 tina rostiana
SRGAi00296742015 Diana sari
SRGAi00296702815 Risa Chairunisa
SRGAi00296732215 Nabila Balqis
SRGAi00296722415 Wiwin
SRGAi00296691415 Alfrida
SRGAi00296712615 Deddy bngkel
SRGAi00296652215 khusnul khotmah
SRGAi00296642415 Sekar kmuning
SRGAi00296622815 Nanda gumilang
SRGAi00296582015 maria ulfa
SRGAi00296472615 Ifatus sholihah
4 MARET 2015
MEI TRI UTAMI SRGAI00295334115
EKA WARDANANDRI SGRAI00295363515
ELISABET RULIA SIRAIT SRGAI00295373315
MEI TRI UTAMI SRGAI00295392915
SIDIK PURNAMA SRGAI00293791915
NURHAYATI SRGAI00293782115
MELIA NINGRUM PUTRI N SRGAI00293752715
SHELY KHARISMA PUTRI SRGAI00293742915
WAHYU DYAH N SRGAI00293733115
META KHOIRIYAH SRGAI00293713515
ANASTASIA BALQIES SRGAI00293703715
VIA POS INDONESIA - MUAZZIAH HASTIA 268206275
2 MARET 2015
NOVIANTI ELSA PRATIWI 2651947810009
HANIFAH 2651947820008
LIA TRISTIANI 2651947830007
ADHIE TUKANG TEMPE 2751947840006
FADHILAH 2651947850005
IRFAN MAULANA 2651947860004
AZIN SURAYA 2651947870003
CHIKA DAMAYANTI 2651947880002
SIFANI YUZKA 2651947890001 2651947890001
ANNISA CHASANAH 2651947900007
NURUL HAYATI 2651947710002
IWAN PRASETYO 2651947720001
WURI CAHYA UTAMI 2651947730000
LISA SUPRIYANTI 2651947740009
NUR AIDA 2651947750008
TRI ANDARI 2651947760007
RIDA AMALIA 2651947770006
RATIH TRI SAPUTRI 2651947790004
DWI NOVITA H PUTRI 2651947800000
24 FEBRUARI 2015
SHELLA HANDAYANI 2663010200006
NINDY AULIA NISA 2663010210005
ARVI LUTVIYANTI 2663010220004
23 FEBRUARI 2015
EKO SRI HASTUTI 2647840080007
ALIF Y 2647840060009
ERNHY AHMA 2647840090006
AHMAD LESMANA 2647840070008
RETNO HARDINI 2647840100002
SYIFA FAUZI SAM A 2647840 110001
16 FEBRUARI 2015
HUSNA NADHILAH 26478442100004
DEWI ROSITA 2647844230002
LEO 2647844170001
KOKO 2647844120006
ITA RIANA DEWI 2647844150003
DWI HUSNA KURNIA (HANI MC) 2647844160002
SILVIANA DWI NURAKHIDA 2647844200005
ABDE PARATON NARIESTYA 2647844180000
NUR INDRA SARI 2647844140004
NAFISAH M 2647844190009
Sari wiji utami 26478442200003
ASRIYUNA 1 2647844250000
ASRIYUNA 2 2647844260009
ASRIYUNA 3 2647844270008
ASRIYUNA 4 2647844280007
KONITA/SUEB 2647844130005
GRANDIZ FAIROZA YANA 2647844240001
SISKA LOREZA 2647844110007
14 FEBRUARI 2015
SARI WIJI UTAMI 2647832640004
NADIE RIEZKI 2647932650003
160215
13 FEBRUARI 2015
LUSI TEJANINGSIH 2647839940008
INDRI LESMANA DWI 2647839920000
MAGHFIROTUN NAZILA 2647839910001
SYAHDA DAISI 2647839930009
10 FEBRUARIi 2015
Anton Djatmiko 2660780500008
Desi Setiawati 2626580270008
Dessy Purwodadi 2626580330009
Devany Ayu Sandra 2626580300002
Dwi Novita H 2660780490002
Eka Agustina 2660780380006
Ervina Dyah 2626580340008
Fadia Rahmadhila S 2626580360006
Genta Anugrah Putra 2626580260009
Gunawan 2660780420009
Hijri Iffat Annisa 2626580400009
Ika Mei Lina 2626580380004
Lia Andriyani 2660780400001
Lisa Supriyanti 2660780460005
Maria Normalita 2660780480003
Meta Prilelia 2660780510007
Mia Kartikasari 2626580310001
Muhammad Okta 2660780450006
Nova Sea Trijayanti 2626580290006
Novi Andriyan 2660780430008
Nur Komala Dewi 2660780390005
Nurul Khusna 2660780440007
Risada Maharani 2626580280007
Riska Stikania 2660783260008
Rizka Febriani 2626580370005
Sustiana 2660780470004
Syahda Daisi 2660780410000
Yani Yanuaritasari 2626580390003
Yunita Latip 2626580350007
26 JANUARI 2015
benedica 2-594797-74006
isan 2-594797-76004
catur sulistiyarini 2-594797-77003
eka Wardanandri 2-594797-78002
salma Asmarani 2-594797-79001
eka apri 2-594797-80007
ikhda Gustin 2-594797-81006
rusmini 2-594797-82005
novaliana n 2-594797-83004
dimitri a 2-594797-84003
Saras Nur Praticha 2-594797-85002
siti Nurjana 2-594797-86001
kartika dwi alfath 2-594797-87000
Maghfirotun Nazila 2-594797-88009
windiarti 2-594797-89008
Khatijah tri jumilah 2-594797-90004
Nona/Ramadhan 2-594797-91003
Naily Syarifah 2-594797-920002
turyati 2-594797-930001
MiLa (mukari-jakan) 2-594797-940000
tarisah 2-594797-950009
yuni 2-594797-960008
puspa indrasari 2-594797-970007
alfiah nurrahma 2-594797-980006
DWI SUSANTI 2-594797-990005
septiana 2-594798-000000
Miftakhul Janah 2-594798-020008
Gusti ayu made indra sawitri 2-594798-030007
sri astutik 2-594798-040006
ziana 2-594798-050005
IRMA AGUSTINI 2626579850006
FAJRIAH AINUN 2626579810000
KHOMSAH NOOR SAPTIANA 2626579840007
THANKS FOR SHOPPING
16 JANUARI 2015
RUSMIN 13924128239
YOHANA NASUTION 13924128242
10 JANUARI 2015
NUR AYU OCTARIA 2564045930008
RHESA EVAN 2564045920009
GILANSI TIARA SARI 2573028160004
RINI SUSILOWATI 2567252100004
SEPTIANA CHRISTAYANT 2599533910002
TIA NUR FADHILA 2599533920001
8 JANUARI 2015
SAMUDRO 2619104250006
IIS BALQIS NUR NUR 2619104260005
YULIANA PRAMUDIANTI 2619075590002
ERNA NIDYANA 2619075600008
SATRIAH NURDIN 13684109470
SELY SEPTI ANTI 13684109483
PENGIRIMAN BARANG HARI INI 05/01/15
ADINDA AYU DEWI H 2591284400009
CINDY 2591284410008
FITRI NURANI 2591284420007
AMEL 2591284430006
MARYAM ULFAH 2591284440005
VINA APRILIA Y 2591284450004
LAELA NUR FITRIA 2591284460003
RUDIANSYAH 2591284470002
EKA WARDANANDRI A 2591284300002
KARINA WIDYA A 2591284310001
TIA 2591284320000
ZANDO MARANTIKA 2591284330009
HASRI ARIANI ARDHIAS 2591284340008
MARIO ULFA 2591284350007
NURLIANTI DAHLIAR 2591284360006
KIKI RIZKI EFRIANI 2591284370005
LISA SUPRIYANTI 2591284380004
VERA PUSPITA SARI 2591284390003
NINIK WIDAYATI 2594797700000
PUTRIANI 2594797710009
ARNI WIDIASTUTI 2594797720008
ASTUTI MUHRI 2594797730007
31 DESEMBER 2014
ANITAH KARIM EE146181664ID
MONICA ANGELINA 13684106377
LISA S 13684106380
30 DESEMBER 2014
YUNIA ADETIA 2620936250003
NURUL USWATUN CHASANAH 2620936240004
27 DESEMBER 2014
risa tirta 2594797640009
hani kurnia sari 2592928870004
Irena aguariani 2594797360006
bellia 2540825100007
kristiani 2594797380004
ratna tri 2540825080002
nur azizatula 2594797560000
riza 2594797410008
annisa 2594797350009
hanifah 2540825070003
sofyan 2594797650008
cyleng 2594797420007
isti 2594797480001
salsabilah 2540825060004
risma 2594797450004
lidya 2594797440005
tri ayu 2594797340008
iin 2594797530003
sulastri 2594797510005
indah 2594797670006
indah putri 2594797490000
cici 2594797550001
noviantini 2594797520004
mabruroh 2594797660007
flora 2540825090001
anes 2594797370005
rehsa 2594797470002
puziana 2594797430006
aan 2594797630000
khomsah 2594797540002
aflana 2594797500006
inda 2594797460003
veni 2594797390003
yulia 2594797680005
wika 2594797690004
syenni 2594797580008
siti 2594797590007
echi 2594797600003
eka 2594797610002
ridha 2594797570009
vera p 2592928880004
19 DESEMBER 2014
FARADITA PUTRI SABILA 2592928790001
ARINAL KHUSNA 2592928720002
YUNITA ANGGRAENI 2592928730001
ANDINI PRAMESTI 2592928740000
REZKY AMALIA 2592928750009
PUPUT/YULI 2592928760008
ADE IRMA SURYANI 2592928770007
ELEONORA KARISA 25929287800006
PUTRI AMALIA HARUNA 2592928790005
DYAH AYU MINTA NINGSIH 2592928800001
SAUFA CONITA 2592928810000
SELY SEPTI ANTI DEWI 2592928820009
AMIRA NUR LATIFAH2592928830008
NENG RESI 2592928830008
ICHA HIL 2592928850006
WINARSIH 2592928860005
16 DESEMBER 2014
ASRIYUNA 13790321799
AFRIYANI HASANUDIN 13790321806
AGILIA KURNIASARI 2616654700005
SRI WILDA AFOSMA 2616655800001
ANISA NOHVIARA 2616655080007
NURHIDAYAH 2616655790005
ENDA 2616655070008
ERNA NIDYANA 1616655780006
14 DESEMBER 2014
SEKAR LARAS ARUM 2592929140007
NI PUTU SARI ASIH 2592929150006
INDRIYANI KARTIKA DEWI 2592929160005
NINA HABIBAH 2592929170004
WIDYA 2592929180003
IRMA NUR OKTAVIANA 2592929190002
SELAWATI 2592929200008
INTAN ULAN DARI 2592929080006DWI
NOVITA H PUTRI 2592929090005.
LISA RATNAWATI 2592929100001
L SOFFIE 25929290500009
SARI WULANDARI 2592929060008
AMANDA HARDENING 2592929070007
IKE WULANDARI 2592929400002
RISKA WIDIA PUSPITA NINGRUM 2592929390006
NOR AINI (GURU SENI BUDAYA) 2592929380007
NUR RAHMANI WATI 2592929370008
RIRI RAMADANI 2592929370009
SOFIA AGUSTIN 2592929350000
RINA SAFRI YENI 2592929340001
RINI LISTRIYANI 2592929330002
DESI SETIAWATI 2592929320003
ILMA IKHSANIATI 2592929260002
IDA FITRI HARYANTI 2592929270001
EKA WARDANANDRI AGUSTINA 2592929280000
WIDYA SRI RAHAYU 2592929290009
FINI FADILA 2592929300005
CYNTHIA DWI MAYAYUSIKA 259292931004
SEPTIANA CHRISYANTI 259292210007
WILUJENG SUGIANTI 2592929220006
EZRA SARI SETIA NINGRUM 2592929230005
LELA NURFITRIA 2592929240004
EKA DYA JUNITA 2592929250003
MARIFA YUSTISIA NANDA N 2592929020002
AFIK RIAYADI (HERNING P) 2592929030001
AMALIA HANI 2592929040000
IDA MURYANI 2592928990009
RAHMAWATI 2592929000004
ANISA TRI RIANTI 2592929010003
NURUL FADJRIA 2592929110000
NISA SUPRIANTI 2592929130008
FITRIANI RAHAYU HAKUM 2591284820005
WAHYU NURYANTI 2591284830004
SRI AMBARWATI 2591284840003
FUAD AS’ARI 2591284850002
REGITA DESI SETYA PURI 2591284860001
SUCI KURNIA FEBRIANI 2591284870000
CHOSIATUL MUTIAH 2591284880009
SARAH NURDIN 2591284890008
10-11 DESEMBER 2014
KHUSNUL KHOTIMAH 2614551950004
BELLA LESTARININGSTYAS 2614551660002
BELLA ANGELIA 2614551670001
8 DESEMBER 2014
REFNI PURWATININGSIH 2591284660007
AFRITA ZAHARA 2591284670006
NOVI ANDRIYANI 2591284680005
SANTI EKA 2591284690004
RETNO GALIH F 2591282591284710009
SAKINA ASNA 2591284720008
FITRIA DWI FEBRIANTI 2591284730007
TRISMA 2591284740006
ANDINI PRAMESWARI 2591284750005
NOVARIKA AHARANI 2591284760004
AVIS SUNANI 2591284770003
SITI AMANAH 2591284780002
SRI RAHAYU (NY ROKIMAN) 2591284790001
AMIRA NUR LATIFAH 2591284800007
HJ. SITI JLAEHA/ H. GUFRAN 2591284810006
5 DESEMBER 2014
FATIKHATUR RIZQIYAH 2611366510003
ULFAH ILMA 2611366500004
4 DESEMBER 2014
ANITA 2591284550001
FARNIA Y 2591284560000
NOVIA ANDRIYANI 2591284570009
AIDA APRIANY 251284580008
ASRI YULIAWATI 2591284590007
AMALIA PUSPITA S 2591284600003
PRAMUDITA ANJASMORO 2591284610002
MUTIA ROSA 2591284620001
RIANELANIE 2591284630000
UNIFAH 2591284640009
MONICA ANGELINA 2591284650008


1 DESEMBER 2014
QORIATUN NAJMUHASANAH 2601666960004
HANUM DYAH W 2601580640006
NURHIDAYAH AL 2601580650005
BELLA SPRINOZA 2599494790002
ANNISA TRI RIANTI 2599492800008
NADYA MARTHASARI 2599494810007
ST. NUR FARIDA SALEH 2599494820006
INGGIT AJENG S 2540824920002
LODYA DESI S 2540824930001
RISMA WAHYUNINGSIH 2540824940000
ANDIKA AGUNG SAPUTRI 2540824950009
NURUL FAJRIANA 2540824960008
DOROT TRIS T 2540824970007
IRENE JESSICA 2540824980006
ULFA RANDICHA AP 2540824990005
SISWI DAYANTI 2540825000000
KHOTIMAH 2540825010009
HANAN MURDANI 2540825020008
INA WAHYU E 2540825030007
NURUL KHOTIMAH 2540825040006
SYAEFUL ACHYAR 2540825050005
INDAH SARI 2599561280009
MILA 2599561290008
SHINTA KUSUMA ASTUTI 2599561300004



0 Komentar Posting Blog