RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN FEBRUARI 2016




1 FEBRUARI 2016

POS INDONESIA
NADIFA S SHAMMAH 14765155184

JNE
STEFANY HWANG SRGAI00586541816
LULU LAELA LUTHFIYAH SRGAI00586522216
LAYLI MUTIA TSANI SRGAI 00586502616
MELIN ANGGRAINI SRGAI00586491216
LANA SRGAI00586471616


2 FEBRUARI 2016

JNE
INDHIRA OKTARIANA SRGAI00587900716
EVA MELITA FITRIA SRGAI00587910516
OLIVIA TANJAYA SRGAI00587899316
NONI YUNITA SRGAI00587889516

POS INDONESIA
AYU NURSHINTA 14765155808



3 FEBRUARI 2016

JNE
ULFA WININGSIH 2869502030001
DIAR ROSIANTI 2969502040000
AYU JULIANTI 2869502060008
DEWI 2869502050009
ANDANI ITA KIMTAEYEON 2869502070007
LAILA RAHMANIA 2869502020002



4 FEBRUARI 2016
JNE
IRA NURWATI SRGAI00590523816
DESY PUTRI PAMUNGKAS (PUPUT) SRGAI00590543416
AGNES PUTRI RAHMAWATI SRGAI00590563016
CHICHI RAMADHAN SRGAI00590572816
AURELIA CYNTHIA SRGAI00590592416
MEY  SRGAI00590613616
NUR ANNISA SRGAI00590623416
UNENGSIH SRGAI00590643016



 5 FEBRUARI 2016
FENI ALFIANI 2869501860005
AGATHA WAHYU ARIANA 2869501870004
NOVI JAYANTI 2869501880003




50 Paket orderan Gathering. Thank you for purchasing~



9 FEBRUARI 2016

JNE
MIFTAHUL UYUN (TITIK S) SRGAI00595243116
NANA SRGAI00595252916
TYAS PUSPA RINI SRGAI00595262716
AAN AMELIA SRGAI00595272516
SITI SEIKOH (BP MUID) SRGAI00595282316
RIZKY AYU WULANDARI SRGAI00595292116
AIDAWATI SRGAI00595303516
LAILA RAHMANIA SRGAI00595313316
AFRIDA HANUM SRGAI00595323116
ZAHRA ALMADANI SRGAI00595332916

POS INDONESIA
SILVI 14765158612
KHOIRUNISA 14765158625



10 FEBRUARI 2016
SITI NUR AYU NAZZAH SRGAI00597291516
AISYAH AINI MIFTAHUL JANNAH SRGAI00597302916
BETANIA GIAN SRGAI00597312716
INDRIJANI MARTINI SRGAI00597322516




13 FEBRUARI 2016
TUTI ALAWIYAH SRGAI00600904016
ARDANA RESWARI SRGAI00600923616

17 FEBRUARI 2016
JNE
LIANA KURNIAWATI SRGAI00605492716
BERNITA SYAHBUANAWATI SRGAI00605504116
ONE TUWISTIA SRGAI00605513916
MIA SRGAI00605473116
MARIA VIRGO SRGAI00605463316
DIYAH AYU LESTARI SRGAI00605453516
VIVIAN SRGAI00605443716
TUNIAH SRGAI00605373516
ARGA DP 1 SRGAI00605393116
ARGA DP 2 SRGAI00605404516
ARGA DP 3 SRGAI00605414316
ARGA DP 4 SRGAI00605424116
ARGA DP 5 SRGAI00605383316

POS INDONESIA
MAYSARAH 147651722167


18 FEBRUARI 2016
AURISA MIAGARETA 2689275430008
LISSA FEBRIYANTI 2869275440007



19 FEBRUARI 2016
MEGA RANI 2869275980008
FIRMAN FAKHRURAJMAN 2869275970009



20 FEBRUARI 2016
NABILA HIDAYAT SRGAI00610525016



22 FEBRUARI 2016
AYI HIDAYAH S 2869275860003
AGNES PUTRI RAHMAWATI 2869275850004
MARIA VIRGO 2869275840005
NABILA PUSPITA 2869275830006



24 FEBRUARY 2015
ANNISA WISNU 2869275620003
DINDA AYU 2869275630002



 25 FEBRUARI 2016
TIKA AYU AMELIYA SRGAI00616722416
LIDA DESSI N SRGAI00616681616
NURUL PRATWI SRGAI00616691416
RAHMA MARDHATILLAH SRGAI00616712616

27 FEBRUARY 2016
RITA YULI ANDINI SRGBB00118216016
POPPY 2874944190008


29 FEBRUARY 2016
ANNISA SUCI EKA 2880673850007
HERI PRAMUDI 2880673840008
KHOLID APNAN 2880673830009
ARRAFIF PRATAMA 2880673820000
OKI ORAWAN 2880673810001
ABILLA FITA ROSA 2880673800002
WIDINI RAHMAWATI 2880673790006



Terima kasih atas kepercayaan kamu berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga paketnya cepat sampai^^


0 Komentar Posting Blog