RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN APRIL 2016

1 APRIL 2016
TIARA YUKIANTI 2904794350007
NAFISAVDEANA 2904794360006
WINDA ARISTA 2904894370005
INFAH LIBRIANA N 2904794990005

SUCI RAHMADANI 2904795000000

2 APRIL 2016
WIDYA SRGBB00131635716
RIZKY FADILAH SRGBB00131625916


3 APRIL 2016
DESI NURSYIFA PERDANA PUTRI SRGAI00655930916
AKBAR FACHREZA KURNIAWAN SRGAI00655940716
FATHIYA AZZAHRA PUTRI SRGAI00655950516


4 APRIL 2016
SHELLIANA SHEREYEVA SEGBB0132176616
KEYMAL SRGBB00132166816


5 APRIL 2016
NURFAIZAH RAIHANA W 2906121110001
AZIGHA ZAHRA SETIADI 29061211200000
SISKA PUTRU UTAMI 2906121130009
YANTI 2906121140008



6 APRIL 2016
NURRI PERMANA SRGAI00659341916
LUKLUIL MAKNUN SRGAI00659332116
FILDZAH ALIFAH SRGAI00659521516
WAHYU NISAUL MUFIDAH SRGAI00659511716
ERLANNI SRGAI00659490516
KIARA ENRISA SRGAI00659480716
PRISCILLIA JUDTHIADINI SRGAI00659470916
MALA SRGAI00659461116
QONITATUN QOWIYAH SRGAI00659452316
EGATANA TARTILA SRGAI00659431716
FELICIA FELIRIA YOSHIMI SRGAI00659421916
BOBBY OKTAVIANUS SRGAI00659402316
ICHA SRGAI00659390916
LUCIANA P MANENGKEY SRGAI00659381116
SUCI HUSNAWATI AMALIA SRGAI00659351716
MIA RATRISARI 2906561980004
M. ALGIFARI 2906561990003
NI PUTU SETYASARINI 2906562000008
ISMAIL SUPRIYATNO PUTRO 2906562010007
FADHILA RAHMAH 2906562010006
ELSINA YUNIARTI 2906562030005
SRI RAHAYU 2906562040004
IKA SUGIARTI 2906562050003
FAIZATUL HASANAH 2906562060002
SILVIANA HAERUDIN 2906562070001


7 APRIL 2016
ALFRED KLINTON MANURUNG 2906562820002
SILVIA URUNAMI 2906562830001
CALISTO SINGH (RESI DIINFOKAN VIA LINE @ yah) EMS MERCHANDISE



8 APRIL 2016
ISNANI FEBRIYANI AHNMAD SRGAI00660981216
FENNY NURRAINY AFNAN SRGAI00661006116
ASIYAH NURJANAH SRGAI00661015916
DEVY AFRISTIAN DINI SRGAI00661035516
SHELLA ZULFA SRGAI00661045316
MARCHA PUTRI SRGAI00661055116
TASYA MEGA PUTRI SRGAI00661064916
MERRY AMELIA SRGAI00661084516
NURTIARA ASTARI SRGAI00661094316



9 APRIL 2016

EMS INTERNATIONAL
ALOISA VERGYL FIEDACAN EE167666677ID (philippines)

POS INDONESIA
SITI NURHALIMAH 14749720065

JNE
YENNY RUSLAN 2868735040009
SHELLIANA SHEREYEVA 2868735050008
AISYAH HAYU 2868735060007
BEBY 2868735070006
FAIRUZ NABILLAH 2868735080005
NUHA 2868735090004
LAILATUL KHUSNA HD (KHUSNUL) 2868735100000
NADHIRA AUSHAFFATHIN R 2868735110009




11 APRIL 2016

POS INDONESIA
RAHAYU HASTUTI 14749712752

JNE
ANNISA MUTMAINAH SRGAI00662761816
FARAH LUTHFU OKTAIANA SRGAI00662771616
INDRIAN NOVITA SRGAI00662781416
SYAHILLA AFRIANA SRGAI00662791216
FADHILA RAHMADANI SRGAI00662802616
ERINA WIDAYANTINA SRGAI00662822216

NOVAN MAULANA SRGAI00662832016


12 APRIL 2016

POS INDONESIA
LADY NATALIA 14755188455

JNE
AMIL AVII SRGAI00664044416
FITRIA ISMARIDHA SRGAI00664034616
UMMI JAMIL SRGAI00664024816
VAVA PRIMA W SRGAI00664005216
QYU SRGAI00663990116
HADITYA RIFKIAJI Haditya SRGAI00663980316
Arga SRGAI00664093416
Arga SRGAI00664073816
Arga SRGAI00664054216


13 APRIL 2016
IRNA K NITRANI 14755189081
DEWI FANI SRGAI00665073516
BELLA SPRINOZA SRGAI00664999816
FINI ARIFIANI SRGAI00665014716
YULIANTI SRGAI00665024516
KEVIN SRGAI00665044116
INDRI NURUL GAYATRI SRGAI00665053916



14 APRIL 2016
TIA 2875691890005
SHELLIANA SHEREYENA 2875691900001
ARISKA SOFIAN 2875692910000
AYU FEBRIZA 2875691920009
SONI RAMDANI 2875691860008
SHABRINA HANIFAH NM 2875691870007
BAYU ARIEF HARTANTO 2875691500003
EMERDISYAH WICAKSONO 2875691510002
HARIYADI PURNOMO 2875691520001



15 APRIL 2016
EMS INTERNATIONAL
BRITTNEY ALVY EE167666782ID (shipping to United State USA)
JNE
REGINA RIRI SRGAI00667213316
DEWI CAHYANI ARIAWA SEGAI00667223116
AGHNIYA RADLIYATI SILMY SRGAI00667232916
EMERALDISYAH WISAKSONO. SRGAI00667242716

REGINA SUCITA AZ SRGAI00668252516




17 APRIL 2017
GAJATRI TJANDRIKA PUTRI 2868740890002
DEWI PRITA RAHMADHIANI 2868740830008
EKA DEWI RATNASARI 2868740820009
DIKA ANING DIYANI 2868740810000
NADYA INAROSSY 28687408000001
AMANAH SOLEHA 2868740780006
SUSAN 2868740770007
EKA SITI NURJANAH 2868740790005
AMALIA RIZQI TAUFANI 2868740730001
IKA AYUDIANINGTYAS 2868740750009
FITRIA ISMANDIRA SALLIHA 2868740760008
DEWI SITA 2868740740000
RIEZHA LORITA GUNAWAN 2868740840007
INDRI NOVIRAYANTI 2868740850006
WIWI MUTIANI 2868740870004
AYU KAMAL 2868740880003
ANGGA SETYAWAN 2868740860005


18 APRIL 2016
EMS MERCHANDISE
Shipping to Hongkong
KRISTINA PERDI R EE167666836ID
JNE
DEA DANA PARAMITHA SRGAI00669222516
HANA SRGAI00669232316
POS INDONESIA
IJAH NORSAH 14749706630
ZAIRI RIZMAN 14749706627
MARJONI (IJON TABUNG) 14749706614




20 APRIL 2016
JNE
ANISA NOFRIANA SRGAI00671912116
NAILA SYIFA SRGAI00671921916
FUAD ASARI SRGAI00671941516
DANANG RIYANTO SRGAI00671951316
SHELLIANA SHEREYEVA SRGAI00671961116
AYI HIDAYAH S SRGAI00671990516
FAWWAZ RH SRGAI00672005616
DIAN KRISTI SUSANTI SRGAI00672015416
EVA MELITA FITRIA SRGAI00672025216
POS INDONESIA
AKBAR ALIM 14749742767


21 APRIL 2016
ERLINA AGIARTI SRGAI00673204516
NURUL ROHMAH SRGAI00673224116
 ROYANI SRGAI00673243716
OLIVIA TANJAYA SRGAI00673253516
KARINA PERMATA SARI SRGAI00673273116
OKA TRIANINGRUM SRGAI00673282916
JIHAN MEIDA SRGAI00673313916
 IKVINI SAIDA SRGAI00663323716



23 APRIL 2016
 INAMAWATI ASTUTI D SRGAI00675163116
AHMAD YASIN SRGAI00675153316
EDY NURYANTI SRGAI00675143516
SUPATMI SRGAI00675133716
LIA REFNITA SRGAI00675172916



24 April 2016
WINNIE LINARDI 2868747910000
BELVA EKA AULIA 2868747930008
SHELLIANA SHEREYEVA 2868747940007
P SASKIA 2868747950006

26 APRIL 2016
ADITYA PURNOMO 2875681450004
KAMSURI 2875681450004

27 APRIL 2016
ELISA CHINDY RIMAWATI 2875681370005

28 APRIL 2016
SELVI KUSUMA WARDANI 2875681320000



Terima kasih sudah berbelaja di NEC Shop Kpop. Semoga Cepat sampai~


0 Komentar Posting Blog