RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN JANUARI - DESEMBER TAHUN 2016

RESI PENGIRIMAN 

BULAN JANUARI 2016
2 JANUARI 2016
NURTIARA ASTARI 2822077330006
REZA WARDIANI 2822077320007
EVA DAMAYANTI 2822077310008
ADE KAMILA SARI 2822077300009
VIVA STARLISTA 2822077290003
ANNISA SALMAWATI 2822077280004
ERNI NIDYANTI 2822077270005
IKA AYUDININGTYAS 2822077260006
FELICIA LASEM 2822077250007
ELVIRA YANTI 2822077240008
SISKA CHRISTINA 2822077230009
KIAH RAHMAN 2822077220000
BRIGITTA ETNA NOVAMA 2822077210001
NIMAS AYU PUTRI H 2822077200002
ANGGINTA AMALIA 2822077190006
IMROATUN 2822077180007
AYUDYA NAOMI N 2822077170008
ETI PUSPITA 2822077160009
VIA 2822077150000
INNEKE PUTRI F 2822077140001
MARISKY ASIATUN 2822077130002
DIKA KUSUMA WARDANI 2822077120003
LENA LERING 2822077110004
NOOR FAIZ AJI A 2822077100005
RINA MAELANI 2822077090009
LAILI SANIA HURIN AULIADINA 2822077080000
YUNITA NUR INDAH SARI 2822077070001
PROFITRI A 2822077060002
TIA 2822077060003
SUDIR1 SRGAI00561155116
SUDIR2 SRGAI0056114516
SUDIR3 SRGAI00561135516
ANISA SRGA100561125716
DEWI KASWARI SRGAI00561115916
PUTRI MATHOFANI SRGAI00561106

5 JANUARI 2016
LENI WULANDARI 2828089890002
ELISA DWI 2828089900008
HESA HARNITA 2828089910007
FERRY PUJIATI 14705628477

7 JANUARI 2016
DWI AZIZAH RADITIANI 2869170520002
VIVA STARLISTA 2869170530001
ERSAMAYORI TANIA SAFITRI 2869170540000
LENA LERING 1 2869170400007
HANY FAUZIYYAH 2869170410006
DEVI NOVITASARI 2869170420005
BERNADETTA DWI K 2869170430004
LINDA ROSDIANA 2869170360004
ANNISA PUSPA L  2869170370003
AYUDYA NAOMI N 2869170380002
ANNE TIANA 2869170390001
NARITA HIDAYANTI 2869170480009
SOFIAN VARUL ARI SAPUTRA 2869170490008
LENA LERING 2  2869170500004
FEBRI UTARI SUPARMAJI 2869170510003
MUHAMMAD SAIFUDIN N 2869170440003
KASMUR 2869170450002
DINDA AULIYA F 2869170460001
OVINA 2869170470000
SISKA DEVI 14764104369

8 JANUARI 2016
LELA PUTRI SURYANI 2828089650002 
ALFIN AULIA A 2828089660001 
JULIANI 2828089670000

9 JANUARI 2016
ERNI NINDYANTI : 2869171560007
DEVI NOVITASARI : 21869171570006
RIZKY FADILLAH : 2869171580005
VIONA A : 2869171590004
ARIDATURAHMA : 14764105440


11 JANUARI 2016
UNENGSIH 2869180080008
DEWI WIDYAWATI 2869182090005
NOFI TRI HANDYANI 2869180110002
KIKI RISKI EFRIANI 2869180100003
SYAHALINA BILQIS 2869180090007 


12 JANUARI 2016 
WIWIK MUJIATI 2828089360000
LAILATUL ZULFA 2828089370009
PUJI ARIE PRABANDARI 2828089380008

13 JANUARI 2016
JNE
 FEBRI UTARI SUPARMAJI SRGBB00100716616
ESTI MAILANI SRGBB00100706816
DINA SRGBB00100726416

POS INDONESIA
 STEVANI BUNGA 14705645710

14 JANUARI 2016
NANDIA SYAHLA 2828427280007
NANNISA ZAHRA 2828427290006

15 JANUARI 2016
ULIL AINI SRGAI00566472016
AMANDA RIKA SRGAI0056642216
IKA AYUDIANINGTYAS SRGAI00566452416
JANUAR NILAM SARI SRGAI00566442616
EVI IZMIYATUL SRGAI00566432816
BRIANITA SARI S SRGAI00566423016
LANNI SRGAI00566413216
SERLITA NINGRUM AYU W SRGAI00566403416
ILA CHOILUM S SRGAI00566392016
NI MADE SRI SRGAI00566382216
SYUHADA SRGAI00566372416
RIAN ASRI SRGAI00566362616
DILA SEPTI WIJAYANTI SRGAI00566352816
POS INDONESIA
TANTRI JUWITA SARI M 14764108787
NURUL PRATIWI 14764108783
HARIYANTI 14764108754
RENALDI 14764108770

16 JANUARI 2016
ZULFAYATUN NAFIROH 2828427230002

17 JANUARI 2016
MEI GIE SRGAI00569023716
SUCI RAHMADANI SRGAI00569013916
ZULI / ROJI SRGAI00569004116
INDAH PUJI ASTUTI SRGAI00568999016
NURUL FATIKHA SRGAI00568989216
KRISTINA SANDY SRGAI00568969616
LENY SURYANI SRGAI00569152716
IBU TARISI SRGAI00569142916
DESSIA H PUTRI SRGAI00569133116
PUTRI RATU SRGAI00569123316
LILIH INOVAYUNI SRGAI00569113516
TRI ASTUTI SRGAI00569103716
INTAN PURNAMA SARI SRGAI00569092316
TIA SRGAI00569082516
RASDA SRGAI00569072716
M. ALGHIFARI SRGAI00569062916
ISMAIL SUPRIATNO PUTRO SRGAI00569053116

18 JANUARI 2016
NURNAENI / WANA 2828427150003
SUWANAH SANTANI 2828427160002

19 JANUARI 2016
SULIS SAFITRI 2828427070004

21 JANUARI 2015
LAILATUL KHUSNA H.D 2828426920003
ROTUA YUNITA APRIANI A 2828426930002
ZAKIA ZAHROTUNISA 2828426940001
ROLIFAH 2828426950000

23 JANUARI 2016
SHASA AULIA SRGBB00104326816

25 JANUARI 2016
DEWI TANG 2828426800008
VIONA RACHELINA P 2828426790002

26 JANUARI 2016
DESTY RAHAYU 2828426460004
KARTIKA DARMANINGSIH 2828426470003



28 JANUARI 2016
KHALIDAH NIZMA F SRGAI00582015616
FAHMISA IBRAHIM SRGAI00582005816
LAILA RAHMANIA SRGAI00581990716
OCTAVIANI SUPRYANTO SRGAI00581980916
SUNARNI SRGAI00581971116
USWATUN KHASANAH SRGAI00582025416

29 JANUARI 2015 
SARI WIJI UTAMI 2869501030002
CLARISAA MELIA DEWI 2869501040001

30 JANUARI 2016
MARTANIA EMHA SRGAI00584851016
UNSA IZZA AMALIA SRGAI00584860816
LAILA RAHMANIA SRGAI00584870616
INAS KAMILA MAISAROH A SRGAI004880416



BULAN FEBRUARI 2016
1 FEBRUARI 2016
NADIFA S SHAMMAH 14765155184
STEFANY HWANG SRGAI00586541816
LULU LAELA LUTHFIYAH SRGAI00586522216
LAYLI MUTIA TSANI SRGAI 00586502616
MELIN ANGGRAINI SRGAI00586491216
LANA SRGAI00586471616


2 FEBRUARI 2016
INDHIRA OKTARIANA SRGAI00587900716
EVA MELITA FITRIA SRGAI00587910516
OLIVIA TANJAYA SRGAI00587899316
NONI YUNITA SRGAI00587889516
AYU NURSHINTA 14765155808

3 FEBRUARI 2016
ULFA WININGSIH 2869502030001
DIAR ROSIANTI 2969502040000
AYU JULIANTI 2869502060008
DEWI 2869502050009
ANDANI ITA KIMTAEYEON 2869502070007
LAILA RAHMANIA 2869502020002


4 FEBRUARI 2016
IRA NURWATI SRGAI00590523816
DESY PUTRI PAMUNGKAS (PUPUT) SRGAI00590543416
AGNES PUTRI RAHMAWATI SRGAI00590563016
CHICHI RAMADHAN SRGAI00590572816
AURELIA CYNTHIA SRGAI00590592416
MEY  SRGAI00590613616
NUR ANNISA SRGAI00590623416
UNENGSIH SRGAI00590643016


 5 FEBRUARI 2016
FENI ALFIANI 2869501860005
AGATHA WAHYU ARIANA 2869501870004
NOVI JAYANTI 2869501880003

50 PAKET ORDERAN GATHERING. THANK YOU FOR PURCHASING~


9 FEBRUARI 2016
MIFTAHUL UYUN (TITIK S) SRGAI00595243116
NANA SRGAI00595252916
TYAS PUSPA RINI SRGAI00595262716
AAN AMELIA SRGAI00595272516
SITI SEIKOH (BP MUID) SRGAI00595282316
RIZKY AYU WULANDARI SRGAI00595292116
AIDAWATI SRGAI00595303516
LAILA RAHMANIA SRGAI00595313316
AFRIDA HANUM SRGAI00595323116
ZAHRA ALMADANI SRGAI00595332916
SILVI 14765158612
KHOIRUNISA 14765158625


10 FEBRUARI 2016
SITI NUR AYU NAZZAH SRGAI00597291516
AISYAH AINI MIFTAHUL JANNAH SRGAI00597302916
BETANIA GIAN SRGAI00597312716
INDRIJANI MARTINI SRGAI00597322516

13 FEBRUARI 2016
TUTI ALAWIYAH SRGAI00600904016
ARDANA RESWARI SRGAI00600923616

17 FEBRUARI 2016
LIANA KURNIAWATI SRGAI00605492716
BERNITA SYAHBUANAWATI SRGAI00605504116
ONE TUWISTIA SRGAI00605513916
MIA SRGAI00605473116
MARIA VIRGO SRGAI00605463316
DIYAH AYU LESTARI SRGAI00605453516
VIVIAN SRGAI00605443716
TUNIAH SRGAI00605373516
ARGA DP 1 SRGAI00605393116
ARGA DP 2 SRGAI00605404516
ARGA DP 3 SRGAI00605414316
ARGA DP 4 SRGAI00605424116
ARGA DP 5 SRGAI00605383316
MAYSARAH 147651722167


18 FEBRUARI 2016
AURISA MIAGARETA 2689275430008
LISSA FEBRIYANTI 2869275440007

19 FEBRUARI 2016
MEGA RANI 2869275980008
FIRMAN FAKHRURAJMAN 2869275970009

20 FEBRUARI 2016
NABILA HIDAYAT SRGAI00610525016


22 FEBRUARI 2016
AYI HIDAYAH S 2869275860003
AGNES PUTRI RAHMAWATI 2869275850004
MARIA VIRGO 2869275840005
NABILA PUSPITA 2869275830006

24 FEBRUARY 2015
ANNISA WISNU 2869275620003
DINDA AYU 2869275630002

 25 FEBRUARI 2016
TIKA AYU AMELIYA SRGAI00616722416
LIDA DESSI N SRGAI00616681616
NURUL PRATWI SRGAI00616691416
RAHMA MARDHATILLAH SRGAI00616712616

27 FEBRUARY 2016
RITA YULI ANDINI SRGBB00118216016
POPPY 2874944190008

29 FEBRUARY 2016
ANNISA SUCI EKA 2880673850007
HERI PRAMUDI 2880673840008
KHOLID APNAN 2880673830009
ARRAFIF PRATAMA 2880673820000
OKI ORAWAN 2880673810001
ABILLA FITA ROSA 2880673800002
WIDINI RAHMAWATI 2880673790006


BULAN MARET 2016
2 MARET 2016
TURINAH (UMMI FAUZI) 2874801310006
RAFIDA CESAR RATNASARI 2874801300007
VIVA STARLISTA 2874801320005

EMS (SHIPPING TO MALAYSIA)
SITI NUR AINI BT AHAMAD EE167703012ID


3 MARCH 2016
ENDANG DWI RAHAYU 2874944310000
HERMIN ASRI MINGSIH 2874944320009

6 MARCH 2016
NURAENI/WANA : SRGAI00625492316
MARLINA : SRGAI00625503716 

7 MARCH 2016
NADIA AYU FEBRIANA : 2874944630009
NURUL FIDY UTAMI : HERMAN STIADI 2874944640008


11 MARCH 2016
MADE AYU SRGAI00631543916
YUNI SRGAI00631534116
SALSABILLA SRGAI00631524316
FITRI PUSPITASARI SRGAI00631514516
ALSELLIN SRGAI00631504716
TRIA WULANDARI 2904782380009

12 MARCH 2016 
RHEMA ANGGIA : SRGAI00633115516
YANTI : SRGAI00633094316

13 MARCH 2016 
DENNY ABE SRGAI00633802916
NAFISAH SRGAI00633812716
DENITA SULVIA SRGAI00633822516
HASAN MUKTI W SEGAI00633832316
MILA AHSANTI SRGAI00633842116
NURUL PRATIWI SRGAI00633851916

14 MARCH 2016
SALSABILA ISKANDAR 2904781450000
MIA RATRISARU 2904781460009

16 MARCH 2016
KHADIJAH SIMANJUNTAK 2874808300000
M. ALGHIFARI( YUDHI) 2874808310009
IJAH NORSAH 14762766492

17 MARCH 2016
AYU DIAH S 29047820000006
SHASA KEISYAYA 2904782010005
ERIKA HERAWATI 2904782020004

19 MARCH 2016
LIN LIN HERLINA SRGB00125962916
JANUAR NILAM SARI 2874809750002
DWI NOVITA HARDIANI PUTRI 2874809760001
RIRI SRI LESTARI 2874809770000
ATUN LISTIANINGSIH 2874809780009
JAJIROH /WILDAN 2874809800004
OPI OKTAPIYANI 2874809790008
SITI DESI WIRANTI SRGAI00641324916
INDRIANI SRGAI00641293916
ELFINA WIJAYANY SRGAI00641274316
AGHNIYA RADLIYATI SILMY SRGAI00641264516
DIAN SAPUTRI RISTIYANI SRGAI00641254716
LAUREN SRGAI00641305316
AMIRA NURLATIFAH SRGAI00641235116
RINA SYAFRI YENI SRGAI00641225316
RIFQA NURRAHMI SRGAI00641315116
ELYARNI SRGAI00641284116
FELICYA FERNANDA SRGAI00641244916
DANI SRGAI00641215516
NITHA PITRI 14755174417


20 MARCH 2016
LINDA KUMALA DEWI SRGAI00642115616

21 MARCH 2016
HELEN 2904781520000
RARA TRISASMOTA RARA 2904781530009

24 MARET 2016
HELEN 2904781520000
RARA TRISASMOTA 2904781530009
SITI NUR MAHMUDAH SRGBB00127952516
LISA YULIANI 2906552070004
SHELLIANA SHEREYEVA 2906552080003
GILANG DWI KUNCAHYO 2904794450004
LENA LERING 2904794520004
CHRIS 2904794510005
KHOIRUNNISA INSANI 2904794500006
NOYEL LINDA 2904794490000
FATIMAH ZAHRA 2904794480001
EKA WAGYUNNING TYAS 2904794470002
KHOIRUNISA INDAH PRAMESTI 2904794460003

25 MARCH 2016
ANNISA MUTHMAINAH SEGAI00647860316
SHELLIANA SHEREYEVA SRGAI00647850516
JULI WULANDARY SRGAI00647840716
FAIRUZ NABILAH SRGAI00647830916
RR MUTIARA RINA KUSUMA DEWI SRGAI00647821116
ANNE TIANA SRGAI00647811316
EKA RIZKIATI SRGAI00647801516
NIAKANYA SRGAI00647790116
NOVIANA DWI P. SRGAI00647780316
CLARA MERSIANA SEGAI00647770516
AHMAD SAJID SRGAI00647760716
SISCHA RISCY MONALISAH SRGAI00647750916
NELLY NELIANA SRGAI00647741116
NOVEL LINDA SRGAI00647731316
BRIGITTA GS SRGAI00647721516
MUNAWAROH SRGAI00647711716
UMAY RUMAY SHIF C SRGAI00647701916
RIZKA HAYATUN NISA SRGAI00647690516
LIA KURNIA LISTARI 2906552620001
PUTRI KURNIA NURMALA 2906552610002
ROHATI APRILIYANI 2906552600003
YUSYULIANA 2906552590007
GUSTY MALANA 2906552580008
SHOFIYATUL FITRIYAH 2906552570009
DHEA INDRIYANI 2906552520004


26 MARCH 2016
EKA WHYUNING TYAS 2906553040006
WINDIA 2906553060005
NUR ANISA 2906553060004
RENNY PERMATASARI 2906553070003
ANISA FITRI 2906553080002
DIAN P 2906553090001
MARJONI 14755161005
EMS
AVIGAIL CHIO EBRAHIM (NO.BARCODE ON DM INSTAGRAM)SEMOGA CEPAT SAMPAI
‪#‎NECSHOPKPOP

28 MARET 2016
NURTIA PRATIWI SIAHAAN SRGAI00650016416
NURTIA PRATIWI SRGAI00650026216
 EKA HARDIYANSIH SRGAI00650036016
KARTIKA DARMANINGSIH SRGAI00650065416
RISTA ANISA JAMILAH SRGAI00650075216
RENNY PERMATASARI SRGAI00650094816
DAVID FIRNANDA SRGAI00650125816

29 MARCH 2016
SYARIFAH SHALRMA RABITHA 2906120700005

30 MARCH 2016
MARDIANA 2906120780007
SEPTINA WAHYU S 2906120790006
TINA YUSTINA 2906120800002
POS INDONESIA
NUR AZIZAH NUR AZIZAH 14762799542
NURUL FIDYA UTAMI14762799555


31 MARCH 2016
MUTIARA MAHARANI 2868892620007
SOFIA ASMA SABRIA
2868892630006
AKHYAR SIREGAR 2868892600009
ALDI FATHUR RAHMAN 2868892610008


BULAN APRIL 2016
1 APRIL 2016
TIARA YUKIANTI 2904794350007
NAFISAVDEANA 2904794360006
WINDA ARISTA 2904894370005
INFAH LIBRIANA N 2904794990005
SUCI RAHMADANI 2904795000000

2 APRIL 2016
WIDYA SRGBB00131635716
RIZKY FADILAH SRGBB00131625916

3 APRIL 2016
DESI NURSYIFA PERDANA PUTRI SRGAI00655930916
AKBAR FACHREZA KURNIAWAN SRGAI00655940716
FATHIYA AZZAHRA PUTRI SRGAI00655950516

4 APRIL 2016
SHELLIANA SHEREYEVA SEGBB0132176616
KEYMAL SRGBB00132166816

5 APRIL 2016
NURFAIZAH RAIHANA W 2906121110001
AZIGHA ZAHRA SETIADI 29061211200000
SISKA PUTRU UTAMI 2906121130009
YANTI 2906121140008

6 APRIL 2016
NURRI PERMANA SRGAI00659341916
LUKLUIL MAKNUN SRGAI00659332116
FILDZAH ALIFAH SRGAI00659521516
WAHYU NISAUL MUFIDAH SRGAI00659511716
ERLANNI SRGAI00659490516
KIARA ENRISA SRGAI00659480716
PRISCILLIA JUDTHIADINI SRGAI00659470916
MALA SRGAI00659461116
QONITATUN QOWIYAH SRGAI00659452316
EGATANA TARTILA SRGAI00659431716
FELICIA FELIRIA YOSHIMI SRGAI00659421916
BOBBY OKTAVIANUS SRGAI00659402316
ICHA SRGAI00659390916
LUCIANA P MANENGKEY SRGAI00659381116
SUCI HUSNAWATI AMALIA SRGAI00659351716
MIA RATRISARI 2906561980004
M. ALGIFARI 2906561990003
NI PUTU SETYASARINI 2906562000008
ISMAIL SUPRIYATNO PUTRO 2906562010007
FADHILA RAHMAH 2906562010006
ELSINA YUNIARTI 2906562030005
SRI RAHAYU 2906562040004
IKA SUGIARTI 2906562050003
FAIZATUL HASANAH 2906562060002
SILVIANA HAERUDIN 2906562070001



7 APRIL 2016
ALFRED KLINTON MANURUNG 2906562820002
SILVIA URUNAMI 2906562830001
CALISTO SINGH (RESI DIINFOKAN VIA LINE @ YAH) EMS MERCHANDISE

8 APRIL 2016
ISNANI FEBRIYANI AHNMAD SRGAI00660981216
FENNY NURRAINY AFNAN SRGAI00661006116
ASIYAH NURJANAH SRGAI00661015916
DEVY AFRISTIAN DINI SRGAI00661035516
SHELLA ZULFA SRGAI00661045316
MARCHA PUTRI SRGAI00661055116
TASYA MEGA PUTRI SRGAI00661064916
MERRY AMELIA SRGAI00661084516
NURTIARA ASTARI SRGAI00661094316

9 APRIL 2016
EMS INTERNATIONAL
ALOISA VERGYL FIEDACAN EE167666677ID (PHILIPPINES)
POS INDONESIA
SITI NURHALIMAH 14749720065

JNE
YENNY RUSLAN 2868735040009
SHELLIANA SHEREYEVA 2868735050008
AISYAH HAYU 2868735060007
BEBY 2868735070006
FAIRUZ NABILLAH 2868735080005
NUHA 2868735090004
LAILATUL KHUSNA HD (KHUSNUL) 2868735100000
NADHIRA AUSHAFFATHIN R 2868735110009

11 APRIL 2016
POS INDONESIA
RAHAYU HASTUTI 14749712752
JNE
ANNISA MUTMAINAH SRGAI00662761816
FARAH LUTHFU OKTAIANA SRGAI00662771616
INDRIAN NOVITA SRGAI00662781416
SYAHILLA AFRIANA SRGAI00662791216
FADHILA RAHMADANI SRGAI00662802616
ERINA WIDAYANTINA SRGAI00662822216
NOVAN MAULANA SRGAI00662832016


12 APRIL 2016
POS INDONESIA
LADY NATALIA 14755188455
JNE
AMIL AVII SRGAI00664044416
FITRIA ISMARIDHA SRGAI00664034616
UMMI JAMIL SRGAI00664024816
VAVA PRIMA W SRGAI00664005216
QYU SRGAI00663990116
HADITYA RIFKIAJI HADITYA SRGAI00663980316
ARGA SRGAI00664093416
ARGA SRGAI00664073816
ARGA SRGAI00664054216

13 APRIL 2016
IRNA K NITRANI 14755189081
DEWI FANI SRGAI00665073516
BELLA SPRINOZA SRGAI00664999816
FINI ARIFIANI SRGAI00665014716
YULIANTI SRGAI00665024516
KEVIN SRGAI00665044116
INDRI NURUL GAYATRI SRGAI00665053916


14 APRIL 2016
TIA 2875691890005
SHELLIANA SHEREYENA 2875691900001
ARISKA SOFIAN 2875692910000
AYU FEBRIZA 2875691920009
SONI RAMDANI 2875691860008
SHABRINA HANIFAH NM 2875691870007
BAYU ARIEF HARTANTO 2875691500003
EMERDISYAH WICAKSONO 2875691510002
HARIYADI PURNOMO 2875691520001

15 APRIL 2016
EMS INTERNATIONAL
BRITTNEY ALVY EE167666782ID (SHIPPING TO UNITED STATE USA)
JNE
REGINA RIRI SRGAI00667213316
DEWI CAHYANI ARIAWA SEGAI00667223116
AGHNIYA RADLIYATI SILMY SRGAI00667232916
EMERALDISYAH WISAKSONO. SRGAI00667242716
REGINA SUCITA AZ SRGAI00668252516

17 APRIL 2017
GAJATRI TJANDRIKA PUTRI 2868740890002
DEWI PRITA RAHMADHIANI 2868740830008
EKA DEWI RATNASARI 2868740820009
DIKA ANING DIYANI 2868740810000
NADYA INAROSSY 28687408000001
AMANAH SOLEHA 2868740780006
SUSAN 2868740770007
EKA SITI NURJANAH 2868740790005
AMALIA RIZQI TAUFANI 2868740730001
IKA AYUDIANINGTYAS 2868740750009
FITRIA ISMANDIRA SALLIHA 2868740760008
DEWI SITA 2868740740000
RIEZHA LORITA GUNAWAN 2868740840007
INDRI NOVIRAYANTI 2868740850006
WIWI MUTIANI 2868740870004
AYU KAMAL 2868740880003
ANGGA SETYAWAN 2868740860005

18 APRIL 2016
EMS MERCHANDISE
SHIPPING TO HONGKONG
KRISTINA PERDI R EE167666836ID
JNE
DEA DANA PARAMITHA SRGAI00669222516
HANA SRGAI00669232316
POS INDONESIA
IJAH NORSAH 14749706630
ZAIRI RIZMAN 14749706627
MARJONI (IJON TABUNG) 14749706614


20 APRIL 2016
JNE
ANISA NOFRIANA SRGAI00671912116
NAILA SYIFA SRGAI00671921916
FUAD ASARI SRGAI00671941516
DANANG RIYANTO SRGAI00671951316
SHELLIANA SHEREYEVA SRGAI00671961116
AYI HIDAYAH S SRGAI00671990516
FAWWAZ RH SRGAI00672005616
DIAN KRISTI SUSANTI SRGAI00672015416
EVA MELITA FITRIA SRGAI00672025216
POS INDONESIA
AKBAR ALIM 14749742767

21 APRIL 2016
ERLINA AGIARTI SRGAI00673204516
NURUL ROHMAH SRGAI00673224116
 ROYANI SRGAI00673243716
OLIVIA TANJAYA SRGAI00673253516
KARINA PERMATA SARI SRGAI00673273116
OKA TRIANINGRUM SRGAI00673282916
JIHAN MEIDA SRGAI00673313916
 IKVINI SAIDA SRGAI00663323716

23 APRIL 2016
 INAMAWATI ASTUTI D SRGAI00675163116
AHMAD YASIN SRGAI00675153316
EDY NURYANTI SRGAI00675143516
SUPATMI SRGAI00675133716
LIA REFNITA SRGAI00675172916

24 APRIL 2016
WINNIE LINARDI 2868747910000
BELVA EKA AULIA 2868747930008
SHELLIANA SHEREYEVA 2868747940007
P SASKIA 2868747950006

26 APRIL 2016
ADITYA PURNOMO 2875681450004
KAMSURI 2875681450004

27 APRIL 2016
ELISA CHINDY RIMAWATI 2875681370005

28 APRIL 2016
SELVI KUSUMA WARDANI 2875681320000




BULAN MEI 2016
2 MEI 2016
NATASHA SARASWATI 286898750004

3 MEI
NURUL JAUHARINA 2916300180008
FARIN ISTIGHFARIZKY 2916300170009
YASMIN MAZAYA 2916300160000
DEVY ASTUTI ANGGRAENI 2916300150001
AVIESTA YUNI WARDHANI 2916300140002
RIKA PARWATI 29163001300003
FATHIYA AZZAHRA P SRGAI00685602116

4 MEI 2016
THANK YOU FOR SHOPPING WITH US
YULIANTI SRGAI00686830416
MEILANTY SRGAI00686840216

07 MAY 2016
TRISMA NATALIA SRGAI00688968816
ANNIS SRGAI00688929616
YULIANTI SRGAI00688939416
SRI AVIANTI DEWI SRGAI00688949216
LAELA NUR SEPTIANTI SRGAI00688959016

9 MAY 2016
JNE
RIEZHA LORITA GUNAWAN SRGAI00690582216
RIZWANSYAH SRGAI00690603416
IMROATUL IZZAH SRGAI00690592016
POS INDO
ITA PURNAMA 14749779715
10 MEI 2016
RESI PENGIRIMAN
POS INDO
EVA NURAPIPAH 14749739011
JNE
AYU KARTIKA SRGAI00691970516
RISKA ANDRIJANI SRGAI00691960716
SYAFIRA TASYA SRGAI00691950916 

12 MEI
POS INDO
PARTI HERMAWAN 14961819852
JNE
LISTIANA AFRIANTI 2868987190002
MARCHA PUTRI 2868987240004

13 MEI
YULINDA FRASTIKA 2914026240006
ROSMADEA ANGGITA 2914026260004
DERIVATIF KUSUMANINGTYAS 2914026250005

16  MEI 2016
JNE
FEBI PUSPANINGRUM 2916306720000
KHOIRUL ANWARUDIN 2916306730009
SHINTA OKTARINA 2916306740008
HANIFA KHAIRUNNUSA H 2916306750007
SARAH AMALIA 2916306760006
AKBAR ALIM 2916306770005
POS INDO
NURTIA S 14762972870

17 MEI 2016
DEWI IRAWANTI 2906123480003
DESTI CAHYANI 2906123470004
SOFIA PRINCESTA 2914026310006

18 MEI 2016
INDOMORO 2917022220003
AULIA CITRA 2917022230002

21 MEI 2016
AMALIA KHOIRUL LANA SRGAI00704572616
ESTI MAULANI SRGAI00704592216

23 MEI 2016
DEWA 2917022000001
FEBI PUSPABUNGRUM 2917022010000
LISA YULINAU 2917022020009

24 MEI 2016
PIPIT FITRI YANTI SRGAI00707790516
YENI N S SRGAI00707770916
AHMAD RIFAI SRGAI00707801916

26 MEI 2016
OLIVIA LINTANG SRGAI00710763016
FAUZIYAH RAHMAH SRGAI00710753216
ELISA DWU SRGAI00710743416
RATNA AULIA SRGAI00710733616
BONNA FATMA SRGAI00710772816

27 MEI 2016
TIA SRGAI00711813316
CITRA ARIESTA SRGAI00711823116
AAS SASBUDI SRGAI00711842716
ARIFIN 2916313170003
ATIKA NET 2916313180002
DHANEDA R GUNAWAN 2916313190001
CHERIS ERLINADA 2916313200007
ARGA 2916313210006
ARGA 2916313220005
ARGA 2916313230004

30 MEI 2016
RANITANIA SRGAI00714283216
LESTARI ADISTYA SRGAI00714304616
FITRIANA HANDAYANU SRGAI00714324216
DARI SEPTIAN AJI DK SRGAI00714343816
BELLA SPRINOZA SRGAI00714353616
INDRI RIZKI P SRGAI00714373216
TIKAL SRGAI00714392816

31 MEI 2016
MEGARANI SRGAI00716073816
DEVI A SRGAI00716093416
TIA SRGAI00716104816
KRISTINA PERDI RAHAYU SRGAI00716114616
CANTIKA PUTRI SRGAI00716124416
GITO ANDRIYANTO SRGAI00716134216
CHAIRUNNISA OCTAVIA R SRGAI00716144016


BULAN JUNI 2016
1 JUNI 2016
BELLA SPRINOZA SRGAI00717760916
DWI AZIZAH RADITIANI SRGAI007177780516
M. ALGHIFARI Y SRGAI00717790316
ADITYA HAYU A SRGAI00717811516
PRISMA WIDYA NINGRUM SRGAI00717831116
BUNGA ANGELIA DEWI SRGAI00717840916
NUKE SEPTIA SRGAI00717860716
TIIS DWI HASNA SRGAI00717860516
SHELLINA SHEREVAYA SRGAI00717870316

4 JUNI 2016
POST INDONESIA
EVAYANI 149617550407
TASYA KUMALA 14961750410
JNE
SHANNY S 2934391150007
WERUH PRADITYA SRGAI00721803316
RISKA ANDJANI SRGAI00721813116
DITA AWANDA SRGAI00721822916
AMIRA TYAR ANODYA SRGAI00721832716
FEBI PUSPANINGRUM SRGAI00721842516
NAILA SYIFA SRGAI00721852316
ANISAH WARA SRGAI00721871916
FATCHUN NUR SRGAI00721881716
BELLA RHEA REGINA SRGAI00721891516
M ARIEF HERMANSYAH SRGAI00721912716
RISA MENTARI SRGAI00721932316
PIPIT SRGAI00721942116
JULIANNE CARRIE SRGAI00721951916
RITA YULI ANDINI SRGAI00721961716
KAM SRGAI00721791916

5 JUNI
SITI ROHDOH W SRGAI00722533616
IDA AYU PUTU SRGAI00722543416
NENDEN SITI SOPIAH SRGAI00722504216
ROYANI SRGAI00722514016
RESKI MEIDASARI SRGAI00722523816

7 JUNI 2016
AYU ANDIRA SRGDF00004516616
PUTRI WULANDARI SRGDF00004536216
YUDI ERWANTO SRGDF00004526416
NURHAMIT SRGDF00004616216
LESTARI ADISTYA CBNAA03184613316

10 JUNI 2016
FATIMAH NUR FAJAR SRGAI00730294016
HABILAH FIDYALISTI SRGAI00730305416
DEVIA SHAFA SRGAI00730315216
RAHMAYANI SRGAI00730325016
TIKAL SRGAI00730334816
IIN SETYOWATI SRGAI00730344616
KAM SRGAI00730274416
RATIH RETNO SRGAII00730354416
NURUL ROHMAH SRGAI00730364216
NOTA RIZKI SRGAI007303740
HANA GLORY SRGAI00730393616
RAHMIYATUL SRGAI00730405016
AYI HIDAYAH SRGAI00730414816
RIA ADI SRGAI00730424616
DEWI SRGAI00730444216
BELLA SPRINOZA SRGAI00730454016

11 JUNI 2016
SATRIA A SRGAI00732492616
KANIA KRISIANTI SRGAI00732504016
DEVIA SHANIMTIYANIE SRGAI00732513816
ALIFA FIRDAUSI SRGAI00732523616
ISTI SEPTIYANI SRGAI00732533416
U MIFTAH AULIDA SRGAI00732543216
AROFI A SRGAI00732553016
AMANAH SOLEHA SRGAI00732562816
EVI FEBRIANTI SRGAI00732572616
VERONICA WIJAYA SRGAI00732582416
ERA REVORMA DJANI SRGAI00732592216
FIRHAM INSHANI 2934390040002

13 JUNI 2016
SITI KOMARIAH 2934390130000
WINNIE LINARDI 2934390140009
ANGGI BELINDA 2934390150008

14 JUNI 2016
GAJATRI TP 2934515850004
SOFIA PRINCESTA 2934515860003
FINA OKTA P 2934515870002
YOHANES PURWANTO 2934515880001
SARI TRISNAWATI 2934515890000
UNENGSIH 2934515900006
SUKENBIO SIMBOLON 2934515910005
NASTITI 2934515920004
NENENG FIKROTUL JANNAH 2934515930003
ARIFA ROSIANA A S 293451594000


15 JUNI 2016
DINA / LILIS 2934390490005
KHADIJAH KHUMAIRO 2934390500001
ANISSA PITRI 2934390510000
DINDA ARYANTI H 2934390520009



16 JUNI 2016
THANK YOU FOR SHOPPING WITH US 👍
KARINA PERMATA SARI SRGAI00735921116
NURNAENI SRGAI00735940716
RAHAYU KHOMSAH KAMALIAH SRGAI00735950516
YURIANDA SRGAI00735960316

18 JUNI 2016
MUHAMMAD FADHIL FAUZAN SRGBB00181992316
ROBBILLAH MAHFUD SRGBB00182017216
TIARA MAULIDA SRGBB0018200741

20 JUNI 2016
WINDA SRIGINDA DEWI 2919539420006
PURWO DWI A 2919539400008
SARI WIJI U 2919539430005
FADHIL FAYZAN 2919539390002
ZULFA CHOIRIYAH 2919539380003

21 JUNI 2016
HANI LISTYANI 293451950007
HARDYANA AMELIA 2934519960006

22 JULI 2016
SINDY KLAUDIA SOFITYANI 2934519870008
OKA ARTARIA 2934519880007

23 JULI 2016
CLARISA 2934519740004
ROSMADEA ANGGITA 2934519750003
NURWINDAH ISNAENI 2934519760002
FATOYAH 2934519770001


24 JUNI 2016
LOGHY SRGAI00748730616
EDY NURYANTO SRGAI00748750216
LENA LERING SRGAI00748761016
AMIRA NURLATIFAH SRGAI00748779816
DEFI PRIHATININGSIH SRGAI00748799416

25 JUNI
PRISCA ELIABETH 2937813080005
SHINTA WIDYANTI 2937813100000
MILLA KARTIKA 2937813090004
SARI WIJI U 2937813110009
LALA ALFINANITA 2937813120008


27 JUNI 2016
POS INDO
SEPTIARINI 14763779080
SUGIARTI 14763779093
JNE
NADIA BUDI SETIARINI 2934519600001
PURWANTI 2934519570007
MARDIYANA 2934519580006
TITIK SUMEKAR 2934519590005
ROMA HERIANTO VALENTINO 2934519560008

28 JUNI 2016
IBU Z WIDODO SRGAI00755203916
ELINDA DYAH W SRGAI00755223516
ALDILLAH GHASHANI SRGAI00755243116
RENO SRGAI00755252916
KARTINKA SRGAI00755262716
EAMIDA HENTRIASA SRGAI00755272516
MAYANG SRGAI00755292116
ALIFIA MAQNUUN SRGAI00755303516
PRAM SRGAI00755323116
RINI NIRMALA SRGAI00755332916
HERISTINI RISKI SRGAI00755342716


BULAN JULI 2016
1 JULI 2016
POS INDONESIA
MARIA TEKTONIKA WARDHANI 14961784307
JNE
DEA DANA PARAMITA 2937815620001
CITRA ARIESTA A.R 2937815630000
PIPIT FITRI YANTI 2937815640009
ACCI OKTAVIANI 2937815650008
AUREL ARYATI 2937815660007
FRANSISKA STEFANIE 2937815870000
MONIKA LAUDY 2937815690004
ARRAFIF PRATAMI 2937815750005
MARIA ULFA 2937815760004
AMRIH RIZQI SETIANI 2937815780002
RISKI FATMA SARI 2937815840003
DEWI 2937815850002
GEDE ARYA 2934518290005
M. RAMDAN 2937815880009
ULIN NUHA AL BANNA 2937815860001
HENNY ROCHMAWATI 2937815670006
RIZWANSYAH 2937815680005
VALENCIANA 2937815890008
SRI RATNA DEWI 2937815900004
WAHYU AGUSTIN 2934518260008
ANITA 2937815920002
BP.JUMA/IBU UNIWI 2937815930001
LENA LERING 2937815940000
GHITA VELLIA SAPUTRI 2937815540002
INDAR ANGGUNNINGTIAS 2937815550001
BELA SPRINOZA 2937815560000
BELLA SPRINOZA 2937815570009
ALMA 2937815580008
KUSTIYORINI 2937815700000
INTAN ANGGI PUTRI 2937815710009
TASYA ANANDA A 2937815720008
IBU YUYUN SURYANI 2937815730007
MUTIARA AZZAHRA 2937815740006
HERA PRASTIWI 2937815790001
SHIFA FIRDAUS INDRI NUGROHO 2937815800007
RHENDY SAPTO PUTRA 2937815810006
ARISA SAFITRI 2937815820005
ARIESTAN TIKA SARASWATI 2937815830004

2 JULI 2016
MUTIA SALMA ROSA SRGAI00760832216
OKI TRI SAKTI DEWI SRGAI00760822416

3 JULI 2016
HANA HANIFAH SRGAI00761244116
RAKHMAH FAUZIYAH RAMADHANI SRGAI00761253916
NURUL SHOLIHAH SRGAI00761263716
KAM SRGAI00761224516
SIFA MAWARNI SRGAI00761234316


4 JULI 2016
THANK YOU FOR SHOPPING WITH US 
LATIPA HANNUM SRGAI00761722516
RISKI ANDRIANI SRGAI00761732316


10 JULI 2016
THANK YOU FOR SHOPPING WITH US
TAMARA MAHARANI SRGAI00762193216
SEPTI APRILIYANI SRGAI00762114816
RIKA FITRISA SRGAI00762105016
NURFITRIA JUNITA SRGAI00762093616
ALSELIN SRGAI00762124616
ASYRAFMUZHAFFAR SRGAI00762144216
TERESIA DITHA SRGAI00762154016
SRIWIDATI WIWIED SRGAI00762163816
ELIYARNI SRGAI00762173616
NOVIANI WIDYA SARI SRGAI00762134416
NUR AINI SRGAI00762183416


11 JULY 2016
THANK YOU FOR SHOPPING WITH US
AISYAH UTAMI PUTRI SRGBB00194174816
DEVIA SHAFA SALSABILA SRGBB00194194416
JENG HARTINI SRGBB00194184616

13 JULI
FAREHA RAHMATUL Z 2934519220001
KELANA OCTAVIONA MAHARICO 2934519230000
RIZKY WIJAYA SUDHIRA 293451240009

14 JULI
AYU APRILIANI 2936700470004
NAZWA ANANTA DAFA FADILLAH 2936700480003

15 JULI 2016AIDIL SRGAI00769450716
FARAH AMELIA SRGAI00769460516
ANDI ZULFIANA SRGAI00769470316
ARSELIA CARMENITA SRGAI00769480116
BAPAK FAISAL RIZA SRGAI00769499916


16 JULI 2016
DINDA/ LILIS 2936700290008
NOFI 2936700280009

18 JULI 2016
BHEBIE2937817770001
NI MADE ARNIKI 2937817750003

19 JULI 2016
RAHMA ARYANTI SRGAI00773690716
INDAH SUCI SRGAI00773702116
SHELLIANA SHEREYEVA SRGAI00773711916
RIA VIOLETTA SRGAI00773721716
NOPRIANI RAHAYU SRGAI00773731516
PIPIT SRGAI00773741316

20 JULI 2016
DIANN RIZQITA 2936564440007
NURUL KHUSNA 2936564450006

21 JULI 2016
AYU ANDIKA LARASATI 2936564500008
BELLA SAKTI IKTAVIANI 2936564950001

22 JULI 2016
NURUL MIFTAH JANNAH 29365649000006

23 JULI 2016
BONITA ARIESTIANI SRGAI00778710416
TITAN VIOLETA SRGAI00778700616

25 JULI 2016
ANDINI MALAVIKA SRGAI00779938716
MARISA DKOKRO SRGAI00779958516
ANITA AGUSTIN SRGAI00779968316
HARDYANA AMELIA SRGAI007799782116
SALSABILA AURORA SRGAI00779997716
ATHOULLAH ARYTANTRI SRGAI00779987916
RATU RANI RAHMAWATI 15190825652

27 JULI
PUTRI JULYASTUTI SRGABB00204844016


BULAN AGUSTUS 2016
2 AGUSTUS 2016
MURNIATI 2919576550001
FENTI DEI HAPSARI 2919576550000

8 AGUSTUS 2016
AUDINA MAHARDIJA 2938559110001
AMIRA NUR H 2938559120000
RANI 2938559130009
AULIA RIZQIA 203855150008
SABRINA ERHA VANESSA 2938559150007
IMA ALDINA DAMAYANTI 2938559160006
ZULFIYANA SURYANI 2938559170005
10 AGUSTUS
RISWANDI SRGAI00794601016
DESMERRY TULUS RIZA SRGAI00794701416
ANITA PRATIWI OCTAVIANI SRGAI00794680216


11 AGUSTUS 2016
ROSDIANA SRGAI00795560716
NONI SRGAI00795601516
ANIS LAILATUL SRGAI00795630916
NOORLITA HANDAYANI SRGAI00795640716
SABRINA FAZRIESA SRGAI00795650616
AFNI MARIA ULFA SRGAI00795541116
RAUDYA/DIA SRGAI00795550916
JEANNY ARIFIN SRGAI00795570516
DEWI RULI SRGAI00795580316
DINI MAULIDYA SRGAI00795590116
DEVITA YULIANA SRGAI00795611316
NOVITA ISMAWATI SRGAI00795621116

14 AGUSTUS 2016
KATRINKA 29196672830007
SILKA YM 2919672820008
VITA DS 2919672840006
FARABIAH PP 2919672850005
SELLY 2919672860004
ANTANUA NS 2919672870003
ARINAW 2919672880002
TITAH SP 2919672890001
INNA M 2919672900007
NADHIRA M T 2919672920006
AINAYA AZKABENING 2919672920005
SYELVIRA MAHARANI 2919672930004
SALMA HANIFAH 2919672940003
REZA ULIGMA 2919672950002
KIMANG GEDE SEDANA P 2919672960001
GABRIELLA OKTA 2919672970000
ASRI MARTIKARANI 2919672980009
ISABEL ANANDA 2919672990008
AGNES YAN 2919673000003
ANGELA WULANSARI 2919673010002
TITAN VIOLETA 2919673020001
NURUL FIDYA UTAMI 2919673030000

16 AGUSTUS 2016
JNE
MELANTI N T 2939408720006
KARINA PERMATA SARI 2939408730005
METTA SUSANTI 2939408740004
AYU ROSMANINGSIH 2939408750003
LADY 2939408760002
INTAN NIRMALA 2939408770001
LISTYA WIDYA 293940878000
VERA MARTYANTI DYAH H 2939408790009
PRISCILIA SONYA R 2939408800005
PRETY 2939408810004
NADIA BUDI SEPTIARINI 2939408820003

POS INDONESIA
FIFI 14705810248
GRANTIERA HARI P 14705810235

18 AGUSTUS 2016
AGNES YAN 2938590410009
DWI NOVITA H. PUTRI 2938590420008
ELA ROSITA 2938590430007
ANGGIA SUSADA M 2938590440006

19 AGUSTUS
RIZKI ANDRIANI 2938590530004
LAILATUL KHUSNA H.D 29385905400003
ISTIQOMAH YULIA S 2938590550002

21 AGUSTUS 2016
ITA NILA SARI HADI 2939412770004
GRACE YOSEPHINE 2939412780003
LINDA UMAR 293941280008
KATRINKA 2939412790002
RISA MENTARI 2939412810007
BELLA SPRINOZA 2939412820006
BELLA SPRINOZA SRGBB00225484116

23 AGUSTUS
EFA WAHYUDI SRGAI00801832716
FEBRY MEUTIA RGAI00801842516
SONIA IMAN TANJUNG RGAI00801852316
AGISNA COPT PUTRI ARIK RGAI00801862116
DELA LEFIANA PUTRI RGAI0080187191

25 AGUSTUS
AURELIA ELISABETH 2994796990004
BELLA SPRINOZA 2994797000009
DINIA TUSHOLIHA 2994796980005
NUR HIDAYATI 29947960006
VIVIAN LAURINA 2994796960007
DEWI KURNIATI 2994796950008
JANUAR NILAM SARI 2994796940009


29 AGUSTUS 2016
RACHMITA AYU SURYA 2938590880000
SARAH ZAKIYATUNNISA 2938590890009

30 AGUSTUS 2016
SUNDRA SRGAI00803443516
ULLYSIA DESRIA BANU SRGAI00803433716
CICI MAULIDA SRGAI00803423916
WANDA JULI SRGAI00803414116
RISNA ARIESTANIA W SRGAI00803404316

31 AGUSTUS 2016
IRMAYANTI 2938591030008
PUTRI DWI MARDIAWATI 2938591040007
ZHULFIANA 2938591050006

BULAN SEPTEMBER 2016
2 SEPTEMBER 2016
APRILIA ZHULFIANA 2995320020006
DEDE PRATAMA 2995320030005
3 SEPTEMBER 2016
DEBHERTHY LUSIANA SRGAI00808721216
STEVAN YULIANTO SRGAI00808711416


5 SEPTEMBER 2016
CHRISNA MIHALYA PUTRI 2995320260006
SYAHDA DAISI 2995320270005
KATRINKA 2995320280004
SUGIARTO 2995320290003

12 SEPTEMBER 2016
JULI WULANDARY 2994910590004
KARTIKA DEWI 2994910580005
BELLA S 2994910570006
LUTFIYAH PUSPA M A 2994910560007
ERMANITA PRATIWI 2994910550008
ELVA SILVIANUR 2994910540009
NAWANG WIHANDINI 2994910530000
CANTIKA 14705827032

18 SEPTEMBER 2016
KHUSNUL KHOTIMAH 2994900550001
WAWAN MEYGANTARA 2994900560000


19 SEPTEMBER 2016
ERLIANA NURUL ANGGRAENI 2994975130009
LUCKY SUCIWATI 2994975070008
PATRICIA DINI 080007
ANGGIA SUSADA MANTARLIA 2994975090006
CHRISTIVIA 2994975100002
SYAHDA DAISI 2994975120000
ESTI MEILANI 2994975110001

21 SEPTEMBER 2016
IIN PROSHOP 2995395160003

22 SEPTEMBER 2016
ARDIA KURNIA DEWI 2994984550003
HARDYANA AMELIA 2994984560002
NINA AMELIA 2994984510007
WIDA NUR MAWADAH 2994984520006
FARABIAH P PUTRI 2994984530005
GEA FANY RAMDHAN 2994984540004
HANIFAH FITRIANI 2994984480003
DINI RAHMA YANTI 2994984490002
DWI INTAN APRILIA 2994984500008

23 SEPTEMBER 2016
BELLA SPRINOZA 2994980550007
INGGITA FEBRIANI 2994980540008
NOVA OCTAVIA SUNTANA 2994980530009
HEPI SETYANINGSIH 2994980520000

25 SEPTEMBER 2016
MARCELA KUSUMADHANI 2995395790002
M.FAKHRUL ARIFIN 2995083960007
DODIK KUSUMA 2995083970006
REVINA SENJA OKTAVIA 2995083980005
M.THARIQ FATHURRAHIM 2995083990004


26 SEPTEMBER 2016
JNE
FADYLLA RAMADHANI 2995084760002
MELISA 2995084750003

EMS (WORLD WIDE SHIPPING)
MUHAMMAD AKBAR BIN PAIMIN EE167667385ID
HANNAH BROWN EE167667377ID

27 SEPTEMBER
JNE
LENA LERING 2995089260002
RITA KARLINA 2995089270001
AYU SITI HARTINAH 2995089280000
MUHAMMAD AKHYAR SIREGAR 2995089290009
LAILI HURIN AULIADINA 2995089300005
SEPTI AYU LESTARI 2995089310004
AYU ANDIRA 2995089320003
VENESIA JUNAN 2995089330002
SITI PALASARI 2995089340001
ERLINA EGIARTI 2995089350000
PERMATA PUTRI RUSWADI 2995089360009
HALIMATUSSADIYYAH 2995089370008
KATRINKA 2995089380007
ANGGIA SUSADA MANTARLIA 2995089390006
BAYU FEBRI VALENTINO 2995089400002
YUNI PUJI LESTARI 2995089410001
NOVITA SARI 2995089420000

28 SEPTEMBER 2016
DESSY H PUTRI 2985395250
NAFA PURNAMA SARI 2995395260000
DIMAS MUHAMMAD RIDWAN 2995395270009

29 SEPTEMBER 2016
ANNA LATJUBA 2995395550002

30 SEPTEMBER 2016
FIONA FORTUNELLA 2995395340009
LENA LERING 2985395350008

BULAN OKTOBER 2016
1 OKTOBER 2016
RICO 3003363230005
EKA WARDANANDRI 3003363220006
ALDI 3002263210007
VENNY 3003363200008
M FADHIL FAUZAN 3003363190002

3 OKTOBER 2016
AKRIMA AULIA SRGAI00825282516
TIARA CARENDRA GANDIH SRGAI00825292316
LUKMAN EFFENDI SRGAI00825303616
JANUAR NILAM SARI SRGAI00825313516
NORMA SRGAI00825323316
SELVI AGUSTINA SRGAI00825333116
NOVIA DWI P SRGAI00825342916
ELIANA FRISCA SRGAI008253 SRGAI00825352716
TAMARA MAHARANI SRGAI00825362516
LADY SRGAI00825372316
GANESA IKETCHA SRGAI00825382116
REZA MELIANAWATI SRGAI00825391916
RINA PRANIKA SRGAI008253403316
MINNA ENDANG SRGAI00825413116


5 OKTOBER 2016
AJENG P 3003370860004
ARINTIKA NUR N 3003370850005
ADE KHODEL 3003370840006
WENY NUNDYA S 3003370830007

6 OKTOBER 2016
MEIRY VERDANA 3003365240002
GITHA MAKAPIA 3003365250001

7 OKTOBER 2016
MUHAMMAD IRFAN 3003365300003


8 OKTOBER 2016
DINI MAULIDYA 3003365390004
EKA LUPITASARU 3003365380005
LIZA RAMPALODJI 3003365370006

9 OKTOBER 2016
VILA DELFILA LAVIOLA SRGAI00830504216
NOVIA RIZKIANTY S SRGAI00830514016
NAHDA HISANAH SRGAI00830523816
NAMIR DEWI TALITAJ SRGAI00830533616

10 OKTOBER 2016
EKA WARDANANDRI 3003365410009
INDHIRA OKTARIANS EP 3003365400000

11 OKTOBER 2016
POS INDONESIA : KADEK APRILYANI : 15289119474

12 OKTOBER 2016
YUNIKE CHRISTIANTI 3003365520005
MOMON 3003365530004
UMAY ( SHIFT C) 3003365540003

15 OKTOBER 2016
PRATIWI APRIYANTI 3003301040000
ROSMAEDA ANGGITA 3003301050009
EKA BUDI YANTI 3003301060008
17 OKTOBER 2016 
RAHAYU KHOMSAH KALIMAH 3003309580003
EDY NURYANTO 3003309590002
VIVI INDRIANI RIZKA 3003309600008
EKA MAHDIAR 3003309610007
MARIYA ULFAH 3003309620006
ENDAH MULYANING W 3003309630005
DANIAR FASWADIE 3003309640004
BP ENDANG SUHERMAN / DANGSUB 3003309650003

18 OKTOBER 2016
VALENCIA 3003216350003
DR.YONATHA NOVARA 3003216340004
ELMA FINISHING 3003216330005


19 OKTOBER 2016
PUTRI AULIA SRGAI00838023416
MARIA VIRGO SRGAI00838033216
RATIH RETNO NINGTYAS SRGAI00838043016
WIWIN WIDIA NINGSIH SRGAI00838052816
SHILPA MAHARANI SRGAI00838062616
TABITA PETRA LARASATI SRGAI00838072416
MONICA LIMPELE SRGAI00838082216
MIANA SRGAI0083809216


23 OKTOBER 2016
SITI AMINATUR RIZKIYAH SRGAI00941105316
SINDI YUNIKA SRGAI00841115116
MEGAWATI SRGAI0084112916
FARABIAH P PUTRI SRGAI00841134716
DEA ARIOKTAVIA SRGAI00841144516
ANITA AGUSTIN SRGAI00841154316
TITIEK EKO ARIES SRGAI00841183716
EKA WARDANANDRI SRGAI00841193516
SRI RAHAYU SRGAI00841204916
AISYAH SYIFA SRGAI00841214716


25 OKTOBER 2016
NURUL MIFTAHUL JANNAH SRGAI00842991016
ROLASTA MARBUN SRGAI00843005116
MIMIN GUNARTO SRGAI00843014916
DEBORA GAUTAMA SRGAI00843024716
DEBBY NURAMIRUDIN SRGAI00843034516
EKA MAHDIAR SRGAI00843044316
PARMIDI SRGAI00843055116

26 OKTOBER 2016
CHERIS ERLINDA 3006675820001
SARTO 3006675830000
RAMA 3006675840009
MARIA VONNY WIJAYA 3006675790007
FAREN DESY DEBRIANA 3006675800003
GRASIA 3006675810002

27 OKTOBER
NOVY ARDANI 3003366250000

29 OKTOBER 2016
EKA WARDANANDRI 3003366280007
IVA MAULIDA 15289158315

30 OKTOBER 2016
DWI ARIFATUL KHASANAH SRGAI00846451616
DEKY SAHRONI RUSLY SRGAI00846441816
BINTANG TYATIRA SRGAI00846432016
SANDI SULISTYO SRGAI00846422216


BUKAN NOVEMBER 2016
1 NOVEMBER 2016
NOVIANA DWI P SRGAI00848361216
NITI ROHYATI SRGAI00848351416
BELLA KESAKEYAN SRGAI00848341616
YOONTEK SRGAI00848331816
SUGIARTY MARCHAYA MASROEM SRGAI00848322016
ANGGUN CHELSEANI SRGAI00848312216
AHMAD RIZKY SRGAI00848302416

2 NOVEMBER 2016
ROHATI APRILIYANI 3006687300003
JUNI LESTARI 3006687290007

3 NOVEMBER 2016
KIKI NURINDAHSARI 3006771750004
RENDY SRGAI00849689316
SITI PALASARI SRGAI00849679516

5 NOVEMBER 2016
ANDINY WIDYA SRGAI00850781416
MIMIN SRGAI00850771616
KIMMY SRGAI00850761816
MOMON SRGAI00850752016

9 NOVEMBER 2016
NOVITRIANA 3006778610004
EFI SULISTIYANI 3006778610003
BELLA ARIESTA 3006778630002
DANIAR KASWADIE 3006778640001
SAHRIANA 30067783006778650000
SALSABILA NAIFAH APRILASARI 3006778660009
JENG HARTINI 3006778670008
SYIFA PITALOKA 3006778680007

11 NOVEMBER 2016
NESTI RINI 3006686160004
FARABIAH PARMA PUTRI 3006686170003
FITRIANA FERDERIKA TOTODA 3006686180002
ENNY SUNDAWA 3006686190001
KAMSUR 3006686150005



14 NOVEMBER 2016
CLAUDIA D BOEKORSYOM SRGAI00855850116
SHILPA MAHARANI SRGAI00855879716
NOVI YULIANTI UTAMI SRGAI00855889516
BELLA SPRINOZA SRGAI00855869916
DEDEH FARIDAH SRGAI00855899316

18 NOVEMBER 2016
HASAN SRGAI00859987916
ASNAWATI RITONGA SRGAI00859968316

22 NOVEMBER 2016
DANIAR KASWADIE 3028403720001
KIMMY / GHINA 3028403730000
CAHYA MAKAPIA 3028403740009
DEBBY NURAMIRUDIN 3028403750008
RAMA 3028403760007
EKA WARDANANDRI 3028403770006
AURELYA 3028403780005
EKA FITRIA 3028403790004
DIMAS MUHAMMAD RIDWAN 3028403800000
DIMAS MUHAMMAD RIDWAN 3028403820008
WIWIN WIDYA 3028403810009
MARYAM ULFAH 3028403830007
ALVITA AMANDA 3028403840006
RIZMA ADZIMAH I 3028403850005
SOFI 3028403860004


23 NOVEMBER 2016
LIA SEPTIANA 3006686630002

24 NOVEMBER 2016
ARGA 3027183470007
DIAN 3027183480006
PRATAMA 3027183490005
IKE MERLIANA 3027183500001
HARTIN302783510000

25 NOVEMBER 2016
THANK YOU FOR SHOPPING WITH US 
DIANA CLAUDIA 3027183400004
SELENA 3027183410003
APRILIA TRI HANDAYANI 3027183420002
ARA 3027183430001
DAISHI CHRISTIANA SANTOSO 3027183440000
KANTRINKA 3027183450009



BULAN DESEMBER 2016
1 DESEMBER 2016
SITI PALASARI 3027183340003
TIARA ZAHRA 3027183350002
SUTINI/CAMELIA 3027183360001
YESI OCTAVIANI 3027183370000
PENI NANDANI 3027183380009
MEGAWATI 3027183390008

4 DESEMBER 2016
ALDI FATHUR RAHMAN SRGAI00872860416
YULINDA FRASTIKA SRGAI008722801616
EKA MAHDIAR SRGAI00872790216
BELLA S SRGAI00872870216
MAUDY SRGAI00872850616
RISTA TRIANA SRGAI00872840816
SRI WIJI UTAMI SRGAI00872831016
MARIA ROSARI SETYANTO SRGAI00872811416
TRI MAHARANI SRGAI00872780416
ANNA JULIAN SRGAI00872760816
QUROTUL AYUN SRGAI00872741216
DEA EKA PUTRI DARMAWAN SRGAI00872731416
ELSA DIARO WIRAJAYA SRGAI00872721616

6-7 DESEMBER
IIN ROSMIATI 3027183040002
HARYATI SETIA DEWI 3027183050001
AJENG PRADESTI 3027183060000
MISBAHUDIN 3027183070009
ANITA KOSWARI 3027183080008
MUTIA ADE KARINA 3027192940003


9 DESEMBER 2016
NAILA 3027183300007
POPPY SRI HANDAYANI 3027183310006
FARABIAH PUTRI 3027183320005
MUHAMMAD YORDHANI 3027183330004


10 DESEMBER 2016
NOVITA ERLIANA SARI 302183090007
ADITYA HAYU ARMAYANTI 3027183230007
DR. REZA NUGRAHA YULISAR 3027183240006
SANG AYU CHANDRA 3027183270003
AGUNG ERMA 3027183250005
ANDREW CHEN 3027183260004
DYAH MEI PURWANTI 3027183280002
NUNUNG HIDAYATI 3027183290001


13 DESEMBER 2016
INDRIYANI VALENTINE 3027183100003
RAHMA PRIHARDINA NAFITRI 3027183130000
DANIAR KASWADIE 3027183120001
SASKIA 3027183110002

15 DESEMBER 2016
PRIMADIAN PUTRI YAZID 3027183140009
AFRIYANTI 3027183150008
STEFANI G 3027183160007
ADITIA ZHUPRIYANA 3027183170006
JESSICA 3027183180005
BUDYARINI PRIMASARI 3027183190004



17 DESEMBER 2016
ANGELA TAMPUBOLON 3032676540006
ANGGIA SUSADA MANTARLIA 3032676550005
SYIFA PITALOKA 3032676560004
NURUL MIFTAHUL JANAH 3032676570003


24 DESEMBER 2016
ZAFANNYA 3032676430000
AHMAD RIZKY 3032676440009
EKA YULIANTI 3032676450008
DIOKA 3032676460007
ZALFA SALSABILA 3032676470006
JULIAN ISKANDAR 3032676480005
HELLEN ROSYANA 3032676490004
FADIYATUL JANNAH 3032676500000
DARSONO 3032676510009
THEA SALSABILA LAZUARDI 3032676520008
MEGAWATI 3032676530007


27 DESEMBER 2016
IVANA 3032675590002
ANISA NINDYA 3032676410002
SASKIA 3032676420001
RIZKI FATIKAH 3032675640004
ANGGIA SUSADA 3032675650003
VENETTA B 3032675660002
R. MUHAMMAD YALQA 3032675670001
GABRIELLA AYU KP 3032675680000
SALMA DIANA 3032675690009
AGUS RAHMELIA 3032674540008


30 DESEMBER 2016
DANIAR KASWADIE 3032676350001
NUR KIMARI 3032676360000
CYNTIA 3032676370009
LILY YULIANI 3032676380008
LESTARI ADISTA 3032676390007
NAILA 3032676400003


THANK YOU FOR SHOPPING WITH NEC SHOP KPOP. IF YOU HAVE SOME PHOTO WITH OUR PRODUCT ON INSTAGRAM, PLEASE KINDLY TAG US @NECSHOPKPOP OR @NECSHOPKPOP_FEEDBACK

0 Komentar Posting Blog