RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN FEBRUARI 2017

3 FEBRUARI 2017
EKA YULIANTI 3037135050003
SITI PALASARI 3037134960006
LIDA USWATUN 3037135020006
FEDORA GOZALI 3037135030005

7 FEBRUARI 2017
DEDE PRATAMA 3037135150000
PHILLIA TAMBINGON 3037135130002
JULI WULANDARI 3037135140001
LISMANIA SITI DEVI 3037135120003
SUTINI 3037135160009
LIANTI 3037135110004
RIDO BUDIMAN 3037135060002
RIZKI ANDRIANI 3037135070001
ALDI 3037135080000
ISMI RAHAYU 30371090009
JESSICA 3037135100005



9 FEBRUARI 2017
SATIFA RAUDHA TUNNISA 3037135220000
VELMA RISKIYANI 3037135170008
LAURENZIA GIOVANNI 3037135180007
GRACE RAISA 3037135190006
SUNDARI PUTRI 3037135200002
NUR ANNISA 3037135210001




12 FEBRUARI 2017
APRISCHILA SEPTA M SRGAI00950134417
EDY NURYANTO SRGAI00950144217
VIRGINIA SOPHIA RINI SRGAI00950154017
AMELIA NAHAK SRGAI00950163817
ASMI AKIB (IIN) SRGAI00950173617
AMIRA NUR H SRGAI00950183417



16 FEBRUARI 2017
YANTI 3073102490007
NITA SURYANI 3073102500003
WIDYADHIFA 3073099490004
ZIHAN AULIA SAFITRI 3073099460007
DHINI IRMA 3037135280004
DEDE LISTANTRI 3037135270005
WINA KURNIA DEWI 3037135230009
SYIFA MUDZALIFAH 3037135240008
ENDAH SETYAWATI 3037135250007
BERNADETTA DWI KEMALA 3037135260006 


18 FEBRUARI 2017
MARIA ROSARI SETYANTO 3072946870006
ANITA AGUSTIN 3072946880005
JEANY AMFIN 3072946890004
ELLY 3037135290003
REBECA MULYA 3037135300009
YESI ARMALINA 3037135310008
RISKA AGUSTINA 3037135320007
ESTI MAILANI 3037135330006
OKTAFIANI KHAIRUNNISA 3037135340005
ULFAUL AHDI 3037135350004
YULIANA 3037135360003
VIOLETTA MAGDALENA 3037135370002
EKA BUDI YANTI 3037135380001

19 FEBRUARI 2017
LIDYA SRGAI00956371017
ROSANA DEWI SRGAI00956361217
RENDY/NILAM SEGAI00956351417
LUTHFIYAH PUSPA MAHARANI SRGAI00956341617



20 FEBRUARI 2017
HANI LUKITO 3072946900000
YANTI 3072946910009
VERA 3072946920008
AYU PRATIWI 3072946930007
IRENE 15428722533 (POS INDO)


21 FEBRUARI 2017
DWI ASTUTI 3072946940006
SHERLIN 3072946950005
ALIMUDIN 3072946960004
MUHAMMAD AKBAR PIERO A 3072946970003



23 FEBRUARI 2017
CINDY 3072947030003
HANI ASTUTI 3072946980002
WANIM KHOLIDAH 3072946990001
MARIA ROSARI SETYANTO 3072947000006
MUTIA FAHMI 3072947010005
NANA 3072947020004



24 FEBRUARI 2017
AMIRA NUR LATIFAH 3072947040002
RENITA OCTAVIA D 3072947050001
LAUREN 3072947060000
YESI ARMALINA 3072947070009



26 FEBRUARI 2017
THANK YOU FOR SHOPPING WITH US
YULINDA FRASTIKA SRGAI00963281917
AURA MAGDA SRGAI00963223117
SASKIA SAFITRI SRGAI00963232917
ARUMIA MUSTIKA RANI SRGAI00963242717
HENY TRI SRGAI00963252517
AJENG SEWELAS SRGAI00963262317
DEWI SRGAI00963272117

27 FEBRUARI 2017
WIWIN WIDYANINGSIH 3072948980000


Terima kasih atas kepercayaannya sudah berbelanja di NEC SHOP KPOP . Terima kasih sudah mau menunggu.

Resi pengiriman bisa di cek di website JNE atau  Pos Indonesia

0 Komentar Posting Blog