RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN APRIL 2017

1 APRIL 2017
FADLAN 3072947630005
CHYNDI 3072947540007
ADELIA KHALIFAH HANA 3072947550006
RATNA BAYU LESTARI 560005
WIWIN WIDIA NINGSIH 3072947570004
KETTY MSRDIANI 3072947580003
M YASIN 3072947590002
PISHILIA LAUREN 3072947600008
ST ZAMZAM 3072947610007

3 APRIL 2017
KETTY MARDIANI 3099472260002
TITANIA INDIRA 3099472130008
DHARA CINTYA PARAMASITA 3099472140007
OKKY RAHMAWATI 30722947680000
FAHMI 3072947690009
DENADA ESTHA RASMA 3072947700005
DYAH AYU WANDADARI 3072947710004
ANNISA RIMA CLAUDIA SUSENO 3072947640004
NUR HIDAYATI 3072947650003


4 APRIL 2017
BELLA SPRINOZA 3099472150006
PAWESTRI WARAPSARI 3099472770006
DIAN 3099472230005
UCIK SRI PARNINGSIH 3072947660002
GHAITSA 3072947670001

5 APRIL 2017
JULI WULANDARI 3099472250003
TITANIA INDIA 3099264780008
FATHIA NURLAILI 3099264720007
YOSHI SAPUTRI 3099264800003
DEVI RIFKINA 3099264810002
EDY NURYANTO 3099264820001
PAKAM 309926472250003


8 APRIL 2017
SRIKANDI LULUATUL M Z 3099264740002
HANIFAH NUR FITRIANI 3099264750001
SHERLY LOUVIANI 3099265760000
LISJE 3099264770009

11 APRIL 2017
HANIM KHOLIDAH 3099264670002
CYNTHIA ANTONIO 3099264680001
ZAIRI RAHMAN 3099264690000
SHELA YUSRIFA RAHMAN 3099264700006
DIANA SARI PAMUNGKAS 3099264710005
ILYA INGGAR PAWANTI M 3099264720004

14 APRIL 2017
FITRIA SITI 3099264180006
SRI WAHYUNI 3099264190005
SELINA SIMBUNG 3099264200001
VIOLETTA MAGDALENA 3099264210000
FADYLLA RAMADHANI 3099264220009
DEVITA GUSIH 3099264230008
SALMA KHAIRRUNNISA 3099264240007
ERI BUDI NUGROHO 3099264250006
HARYATI SETIADEWI 3099264260005
SITI PALASARI 3099264270004

15 APRIL 2017
SHELA YUSRIFA RAHMAN 3099264280003
VIA RAHMAWATI 3099264290002
AHMAD RIZKY 3099264300008
CINDY KURNIA PUTRI 3099264310007
NITA RIZKI 3099264320006
MAULIA / UMI ALIFAH 3099264330005
INTAN PRATIWI 3099264340004
VINA ELLYZA 3099264350003
NOVI OKTAVIANI 3099264360002
JULYNDA UVIA 3099264370001
NADEA PUSPITA TRESNAWATY 3099264380000
RIFA ARIQA 3099264630006
KAMILLA RATNA CHANTIKA 3099264640005
RIYANTI WERDININGSIH 3099264650004
NAUFAL WIDAD 3099264660003

16 APRIL 2017
SYIFA SAVIRA M SRGAI016415917
PINGKAN DEWI SRGAI0106406117
FARABIAH PARMA PUTRI SRGAI01016394717


17 APRIL 2017
ALDA SYAFIRA RAMADHANI 3099264480007
MARIA ROSARI SETYANTO 3099264620007
SALSABILA TARISA PUTRI 3099264390009
FRANSISCA TITIK 3099264400005
FEBRI AYU S 3099264460009
NABILA FITRIANI 3099264470008
PUTRI RUTHIA 3099264420003
IRSYAH AFINI (CACA) 3099264430002
PAKAM 3099264450000


18 APRIL 2017
YESSI ARMALINA 3099264490006
SHINTA UTAMI 3099264500002
DARMAUK RIZAL 3099264510001
HIJRI IFFAT ANNISA 3099264520000
ANISA RIZKI NABILA 3099264530009


Terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai ^^

0 Komentar Posting Blog