RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN APRIL 2017

1 APRIL 2017
FADLAN 3072947630005
CHYNDI 3072947540007
ADELIA KHALIFAH HANA 3072947550006
RATNA BAYU LESTARI 560005
WIWIN WIDIA NINGSIH 3072947570004
KETTY MSRDIANI 3072947580003
M YASIN 3072947590002
PISHILIA LAUREN 3072947600008
ST ZAMZAM 3072947610007

3 APRIL 2017
KETTY MARDIANI 3099472260002
TITANIA INDIRA 3099472130008
DHARA CINTYA PARAMASITA 3099472140007
OKKY RAHMAWATI 30722947680000
FAHMI 3072947690009
DENADA ESTHA RASMA 3072947700005
DYAH AYU WANDADARI 3072947710004
ANNISA RIMA CLAUDIA SUSENO 3072947640004
NUR HIDAYATI 3072947650003


4 APRIL 2017
BELLA SPRINOZA 3099472150006
PAWESTRI WARAPSARI 3099472770006
DIAN 3099472230005
UCIK SRI PARNINGSIH 3072947660002
GHAITSA 3072947670001

5 APRIL 2017
JULI WULANDARI 3099472250003
TITANIA INDIA 3099264780008
FATHIA NURLAILI 3099264720007
YOSHI SAPUTRI 3099264800003
DEVI RIFKINA 3099264810002
EDY NURYANTO 3099264820001
PAKAM 309926472250003


8 APRIL 2017
SRIKANDI LULUATUL M Z 3099264740002
HANIFAH NUR FITRIANI 3099264750001
SHERLY LOUVIANI 3099265760000
LISJE 3099264770009

11 APRIL 2017
HANIM KHOLIDAH 3099264670002
CYNTHIA ANTONIO 3099264680001
ZAIRI RAHMAN 3099264690000
SHELA YUSRIFA RAHMAN 3099264700006
DIANA SARI PAMUNGKAS 3099264710005
ILYA INGGAR PAWANTI M 3099264720004

14 APRIL 2017
FITRIA SITI 3099264180006
SRI WAHYUNI 3099264190005
SELINA SIMBUNG 3099264200001
VIOLETTA MAGDALENA 3099264210000
FADYLLA RAMADHANI 3099264220009
DEVITA GUSIH 3099264230008
SALMA KHAIRRUNNISA 3099264240007
ERI BUDI NUGROHO 3099264250006
HARYATI SETIADEWI 3099264260005
SITI PALASARI 3099264270004

15 APRIL 2017
SHELA YUSRIFA RAHMAN 3099264280003
VIA RAHMAWATI 3099264290002
AHMAD RIZKY 3099264300008
CINDY KURNIA PUTRI 3099264310007
NITA RIZKI 3099264320006
MAULIA / UMI ALIFAH 3099264330005
INTAN PRATIWI 3099264340004
VINA ELLYZA 3099264350003
NOVI OKTAVIANI 3099264360002
JULYNDA UVIA 3099264370001
NADEA PUSPITA TRESNAWATY 3099264380000
RIFA ARIQA 3099264630006
KAMILLA RATNA CHANTIKA 3099264640005
RIYANTI WERDININGSIH 3099264650004
NAUFAL WIDAD 3099264660003

16 APRIL 2017
SYIFA SAVIRA M SRGAI016415917
PINGKAN DEWI SRGAI0106406117
FARABIAH PARMA PUTRI SRGAI01016394717


17 APRIL 2017
ALDA SYAFIRA RAMADHANI 3099264480007
MARIA ROSARI SETYANTO 3099264620007
SALSABILA TARISA PUTRI 3099264390009
FRANSISCA TITIK 3099264400005
FEBRI AYU S 3099264460009
NABILA FITRIANI 3099264470008
PUTRI RUTHIA 3099264420003
IRSYAH AFINI (CACA) 3099264430002
PAKAM 3099264450000


18 APRIL 2017
YESSI ARMALINA 3099264490006
SHINTA UTAMI 3099264500002
DARMAUK RIZAL 3099264510001
HIJRI IFFAT ANNISA 3099264520000
ANISA RIZKI NABILA 3099264530009



19 APRIL 2017
HASNA AFIFAH S W 3099264590003
BELLA SPRINOZA 3099264550007
TEGAR 3099264540008
DWI 3099264560006
NURUL FAJRI 3099264570005
RISA 3099264580004


20 APRIL 2017
MINAH SITI AMINAH 3099266140008
AAKIFA NOOR SHEBA 3099266150007
DEVI RIFKI NUR ANDINI 3099266160006
DITA REGINA 3099266170005
DIAN WAHYU SAFIRA 3099266180004


 21 APRIL 2017
FIRDA HIDAYATULLAH 3099266200009
PAWESTRI WARAPSARI 3099266210008
HABIB MAULANA A 3099266220007
ROSDIANA 3099266230006
MIA PRAMA MAYA 3099266240005
VIA RAHMAWATI 3099266250004
MAULIA / UMI ALIFAH 3099266260003
NADEA PUSPA TRESNAWATY 3099266270002
SITI KHOLIDAH 3099266280001
ANISA WIJAKSENI 3099264730003



 22 APRIL 2017
RIFA ARIQA 3099266330003
LUSIANA 3099266290000
SUPANDI 3099266300006
SHERLINA 3099266310005


23 APRIL 2017
ULLI AGUSTIN 3108207480001
FARABIAH PARMA PUTRI 3108207470002
YESI ARMALINA 3108207460003
MUH FADHIL FAUZAN 3108207450004
ALSELLIN 3108207440005
HERDIAN / DESINATALIA 3108207430006


24 APRIL 2017
MUHAMMAD NIZAR SRGAI01025474817
NURUL FATIHAH SRGAI01025484617
BU RENI INDARTI SRGAI01025494417


 25 APRIL 2017
DESTIA 3099266380008
NILAMSARI PUTRI UTAMI 3099264600009
LUSI NOVITASARI 3099264610008
JOEY GODEL 3099266370009
EVELYN ARTAWIJAYA 3099266360000
ANI SURYANINGSIH 3099266350001
EUGENIA MORIN 3099266340002


 26 APRIL 2017
DEWI ANGGRAENI SRGAI01028335117
SUNDARI PUTRI SRGAI01028325317
ITA NILASARI HADI SRGAI01028315517
NURUL AFRIANI
SRGAI01028305717
BAPAK YAYA IBU IMAS ISMAYANTI SRGAI010282943317
VINA SRGAI01028245317
DITA REGINA SRGAI01028194717
EKA HILLAH WARDANA SRGAI01028255117
INTAN MARTH SRGAI01028215917
WINDY SRGAI01028184917
BU RENI INDARTI SRGAI01028274717
DANI SRGAI01028284517


27 APRIL 2017
NOVI INDRIYANI 3099266390007
FIESTRA R PUTRI 3099266400003
FAJAR INDRIA 3099266410002

29 APRIL 2017
YAKUB SARWANI 3099266430000
SIANLY SUGIAN 30992664200001
YULIA RAHMAYANYI 3108209740004
ALDA STAVIRA RAMADANI 3108209720006
JANUAR RAMADHAN 3108209710007
ESI MAHARANI 31082209730005

Terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai ^^

0 Komentar Posting Blog