RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN JULI 2017

1 JULI 2017
IBRAHIM PRODA SURYA 3100851300001
DESTYANA RAHAYU 3100851310000



3 JULI 2017
AGUM MUKTI WILARNI 3100851320009
RISA 3100851330008
GUGUN AMBRI BC 3100851340007
BAHTA WIJAYA 3100851350006



6 JULI 2017
DINI SEKAR 3100851560009
ARA (CHAND) 3100851570008
INTAN FIRNATI AZHAR 3100851580007
GEBY ANGGELA 3100851590006
HANIFAT WIDAD 3100851600002
AHMAD MUSGHFIRIN 3100851610001
SUNARTI 3100851620000
AMELIA GUNAWAN 3100851550000
YOSHI SAPUTRI 3100851360005



8 JULI 2017
DEWI MAWAR INTAN 3101665220004
BAGUS 3101665240002



11 JULI 2017
MARIA ROSARI SETYANTO 3100851420006
APRISCHILA SEPTA 3100851410007
ISMIYANTI IBU IMAS 3100851400008
SHINTA MARGARETA 3100851390002
TRIYANI RACHMAWATI 3100851380003
ARTHA MEIVIA S 3100851370004



13 JULI 2017
MBAH SURIYANTONO 3100851430005
MUHAMMAD ANAS F 3100851530002
WIDYASTIKA PUSPITASARI 3100851520003
YUNIARTI AULIA D 3100851510004
KIM HYE MIN 310085150005
TIARA ANGGRAENY 3100851490009



14 JULI 2017
SRIKANDI LU’LU’ATUL Z 3100851440004
DIAJENG ANGANTHI N 3100851450003
BELLA SPRINOZA 3100851250009
INDAH RAHMA WATI 3100851260008
ZHURIYA SAJIDA 3100851270007
SUCI WULANDARI 3100851280006
ANDI 3100851290005
ANGGITA 3138046670004
NINGSIH 3138046680003
MAULIDDYAH RAHMATIN 3138046690002
ELFIANA WIJAYANI 3138046700008
SYIFA SAVIRA M 3138046710007
NITA BELLA SILVIA 3138046720006
NURUL HIDAYAH AL QOYYIMAH 3138046730005
GEABRYANA CEMPAREKA 3138046740004



17 JULI 2017
ALEXIA ERIKA 3138046750003
ZALFA SALSABILA 3138046760002
AIDAWATI 3138046770001
MARTHA OCTAVIALIE 3138046780000
ATICA BAHRUNNISYA 3138046790009
SRI DEBBY EKA LESTARI 3138046810004
SRI DEBBY EKA LESTARI 3138046800005


20 JULI 2017
ANGGIE 3138046820003
RAIHAN 31038046830002
SUPRAPTI 313846840001
IRENE 3138046850000
NAYLA CAHAYA 3138046860009


Terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampaii

0 Komentar Posting Blog