RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN AGUSTUS 2017

2 AGUSTUS 2017
MARGARETA DWI YANTI 3138046920000
EGATANA TRISTY 3138947900001
NURUL AINI 3138047910000
NI PUTU PADNA VANIA UTAMA 3138047920009
MULKAYANA 3138047930008
DEVITA 3138047940007


4 AGUSTUS 2017
ANGGIA SUSADA M 3138047850009
PUTRI 3138047860008
ALFANI HERSI FAMUTIH 3138047870007
EKA BUDI YANTI 3138047880006
BELLA SPRINOZA 3138047890005


5 AGUSTUS 2017
EUIS KARLINA 3138047810003
RAMICKY JUNG 3138047820002
IGUSTI AYU KOMANGSU 3138047830001
INTAN NIRMALA 3138047840000

9 AGUSTUS 2017
MUTSKY EDIONO 3138047760001
CATHY 3138047770000
MUSTAQIM 3138047780009
YOSHI SAPUTRI 3138047790008
SHALA SANSYARI 3138047800004


10 AGUSTUS 2017
MILA NUR BAETILLAH 3146265540008
CLAUDIA VALENTINA PP 3146265530009

13 AGUSTUS 2017
CHILMA RAFHIATUL ZAHRA 3138047610009
ANISA WIJAKSENI 3138047610008
REGITA PRALESTIA 3138047630007
TANTIARA 3138047640006
ELISA RAHMA WATI 3138047650005
CITRA 3138047660004
RIZKIAH ABU BAKAR 3138047670003
DWI SULASTRI N 3138047680002
RAHMAH MIA 3138047690001
DESSY FITRIA ANDAYANI 3138047700007
NATHANIA 3138047710006
YANTI 3138047720005
ALBERT 3138047730004
ALFINA RAHMAWATI 3138047740003
RAFI MULIA USODO 3138047750002


16 AGUSTUS 2017
IBU IMAS 3138047560007
MAYA NOPRILIA 3138047570006
ALISHA 3138047580005
VIOLITA 3138047590004


20 AGUSTUS 2017
NONY YUNITA SRGAI01206245517
BANUWAWAS SRGAI01206255317
JACKY CHANGER SRGAI01206265117


23 AGUSTUS 
MARIO 3146272100004

24 AGUSTUS 2017
MEILY 3138047510002
WINDI MAULIA RISKI / NUROHIM 3138047520001
ARIYANTI KARTIKA SUSILO 3138047530000

26 AGUSTUS 2017
NUR CHASANAH 3146278130005


 30 AGUSTUS 2017
SUPRAPTI 3138047470009
FATIMAH SOLIHAH 3138047480008
NURUL KHUSNA 3138047490007


31 AGUSTUS 2017
DYAH AYU P 3138047050003
MEIDIZA MARIKAWATI 3138047060002
KIM HYE MIN 3138047070001
RADA RAHMATINA 3138047080000
SUPRAPTI 3138047500003

Terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampaii

0 Komentar Posting Blog