RESI PENGIRIMAN BULAN SEPTEMBER 2017

 4 SEPTEMBER 2017
EVITA PRANISAA (BUDI WIJIYO) 3138047090009
SUCIATI NINGSIH 3138047100005
DESNA 3138047110004
DELIA SYAHLI PUTRI 3148047120003

 5 SEPTEMBER 2017 
MUTSKU EDIONO SRGAI01232535117
PAKAM SRGAI01232544917

6 SEPTEMBER 2017
NAZMA NARESWARI 3138047130002
MEGA ALFI 3138047140001
EKA WARDANANDRI 3138047150000
SHOFIYYAH KARIMAH 3138047160009
BUYUNG RT 3138047170008


  7 SEPTEMBER 2017
EVI YULIANI 3138047180007
IPEH 3138047190006
SALWA NABIELA NAVDA 3138047200002
NOVI YULIANTI UTAMI 3138047540009

 9 SEPTEMBER 2017
SANTIKA DWI KHANSA 3138047440002
YUMNAA 3138047450001
YAKUB SARWANI 3138047460000

11 SEPTEMBER 2017
FLORENCE HANIASIH 3138947210001
MITA YUNITA 3138947220000
RATNA JUWITA ANWAR 3138947230009
AINUN RIZKI YULIANTI 3138947280008
YULIANI NURMIATI 3138947250007
AVIESTA YUNI WARDHANI 3138947260006
DESI WAHYUNI 3138947270005
CLAUDIA VALENTINA 3138947280004
ALDO MT 3138947290003
UMAY 3138947300009
NURUL IMANIA 3138947310008
RIZKA BATRIANI 3138947320007
RIZQI HIDAYATI 3138947330006
EKA MAHDIAR 3138947340005
ADLIN FHADILLAH 3138947350004
VIOLETA MAGDALENA 3138947360003
SALWA MABIELA WAVDA 3138947370002
FIQIH ERIA SANDI 3138947380001
ESTI MAELANI 3138947390000
MARETNO KUSUMA 3138947400006
DEVANY CHANDRA 3138947410005
NOVIANA DWI P 3138947420004
LENA LERING 3138947430003


 12 SEPTEMBER 2017
RESTY REGITA R 3140613390000
LUKMAN EFFENDI 3140613400006
VOLITA 3140613410005
RAMICKY JUNG 3140613380001


 18 SEPTEMBER 2017
NANA NURMAYANTU 3140614300008
DWI SURYANTI 3140614310007
YUHYU FITRIANI 3140614320006
FAUZIAH 3140614330005
MARIA GRACIA PUTRU L 3140614340004
IIS ANJILA 3140614350003


 19 SEPTEMBER 2017
NI KETUT PRAPTI UTTARI 3140611580007
DEVI OKTAVIANI 3140611590006

 23 SEPTEMBER 2017
ADE MAULANA SRGAI01267382817

EUODIA TAMBUNAN SRGAI01267392617

 25 SEPTEMBER 2017
AFIFAH KHOIRUNNISA 3140614290002

LAURENSIA PINKA 3140614280003

LAURENSIA PINKA 3140614010006

SRIE AKENG ANUGRAH SARI 3140614000007

ANANDA TEGAR 3140614270004


 27 SEPTEMBER 2017
LAURENSIA PINKA 3140614020005

DWI AZIZAH RADITIANI 3140614030004

LAILATUS SHOLIHAH 3140614040003

LAURENSIA PINKA 3140614050002


30 SEPTEMBER 2017
CARMEL SIMONGKIR 3140614240007

INDRIYANI 3140614250006

BIMS 3140614260005

Terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai

0 Komentar Posting Blog