RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN NOVEMBER 2017


2 NOVEMBER 2017
INDIRA APRILIA AYUNANI 3148305710006
AMEL 3148305720005
MITA 3148305730004
ACI 3148305740003
INAS KAMILA MAISAROH 3148305750002




3 NOVEMBER 2017
MAHILDA KURNIAWAN 3148305560007
LULU ISINI DRATAMI 3148305550008
ANNISA NUR KAMILAH 3148305540009
ZHAFIRA RIMA 3148305530000
DAVIDSEN 3148305520001
ROSALINDA DIYAH NURUL S 3148305510002
MARDIANA AWANGGI 3148305500003




4 NOVEMBER 2017
YESSICA NATALIA NABABAN 3148305400006
SITI MAULIDYA SARI 31248305410005
LISMANIA SITA DEVI 3148305420004
ANGGUN DIA PRISTICA 3148305430003




5 NOVEMBER 2017
DAVIN SRGAI01346363517
NUEL SRGAI01346373317
AMELIA ARISTA SRGAI01346383117




7 NOVEMBER 2017
JNE
ALEX 3148305030005
ALEX 3148305040004
ANINDTA DEWI 3148305050003
LATIPAH HANUM 3148305060002

JNT
SYIFA NURROKHMAH 888044841410




9 NOVEMBER 2017
RETNO DEWANTI 3148305470009
TJATOER IWAN S 3148305480008
PIYA HAMIYATI 3148305490007
DESAK MADE AGUNG P.K.W 3148305460000




10 NOVEMBER 2017
ANANTA KUSUMA SRGBB00706492017
BELLA SPRINOZA SRGBB00706503417



11 NOVEMBER 2017

ALEX 3148305370002
LOGISKA 3148305380001
BELLA SPRINOZA 3148305390000



21 NOVEMBER 2017
JANUWATI 31483052500007
CECILIA MICHELL 3148305260006
MAYA NOPRILIA 31483052700005
RINI CENDIKA 3148305280004
SULISTYO RINI 3148305290003
NURROCHMAH DWI P 3148305300009
RENDI / NILAM 3148305310008
CYRILLIA BELLA KARTIKA 3148305320007
EGATANA TRISTY 3148305330006
HABIBAH PERMAYSURI 3148305330006
ISMI MERGENAR 3148305350004
BELLA SPRINOZA 3148305360003




22 NOVEMBER 2017
ULLY NURMALA 3148305190006
DHINI IRMA KH 3148305200002
APRILIA RAHMAD HANI 3148305210001
NAHDI F ARARES 3148305220000
NADYATUL (TITIPAN MIZA) 3148305230009
WURI CAHYA UTAMA 3148305240008




24 NOVEMBER 2017
AMALIA ARISTA 3140613470009
TEDY SETIYADI 3148305070001INA INDRIANA 3148305080000
EKA SITI NURJANAH 31484305090009
ERIKA / PRIYUNU 3148305100005




27 NOVEMBER 2017
WINNY WINDRIANI 3140624800000
FAHMI 3140624810009
DEVINA MARTINA 3140624820008
FATIYA MIFTAHUL IZZAH 3140624890001
SANTI DWI SEPTIANI 3140624880002
YESSICA NATALIA NABABAN 3140624870003
YOLANDA HARSELLIA 3140624860004
AULIA HEROWATI 3140624850005
ALFADHILAH 3140624840006
YULI ANA KURNAIN 3140624830007




29 NOVEMBER 2017
DIANA PUTRI 3148305170008
BELLA SPRINOZA 3148305180007
ARA CHAND 3148305150000

Terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai 

0 Komentar Posting Blog