RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN FEBRUARI 2018


1 FEBRUARI 2018

SYAFIRA MAULIDA 3158472350004
MIRNA HARIATI 3158472360003
MUHAMMAD HUSIN 3158472370002





 3 FEBRUARI 2018


NAJLA BINTANG KAMILA SRGAI01507880818
IQBAL YUSUF WICAKSONO SRGAI01507871018
TARI SRGAI01507851418
DIANA RAHMAWATI SRGAI01507841618




4 FEBRUARI 2018
LISMANIA SITA DEVI SRGAI01510892518
DEBBY NURANIRUDDIN SRGAI01510882718


6 FEBRUARI 2018
TRIA MUSTIKA YULIAN 3158474410003
ELENA 3158474570004
IKA SUSANTI 3158474580003
YOHANES EFRATA 3158474590002
ERNI ERNAWATI 3158474600008
SASKIA SAFITRI 3158474610007
SUPRIYADI 3158474620006
BELLA SPRINOZA SJY 3158474560005 


 8 FEBRUARI 2018
LEONI MONICA 315847420002 
VAVA 3158474430001 
KIREI PELANGI 3158474440000 
MARVELL 3158474450009
AZRIEL DIVA LUCITA 3158474460008
BELLA SPRINOZA 3158474470007


 10 FEBRUARI 2018
JOCHELINE SURYA MAYESTIKA 3003301870003
HILDA DIANA SAFITRI 3003312490009
CARMEL SIMORANGKIR 3003302550003
SOLIHUL HADY 3003312500005
VENESSA TAN 3003220710008
VIO PERORI 3003221030006
NAADILA HAMYDAH 3003310220004
FARIDLOTUR RIFQIYAH 3003301880002
VIDIANISA SP 3003312610001
TANTI INDAH PRATIWI 3003302610004
NURUL HIDAYATI 3003221770001
EGATANA TRISTY 3003312270007
NANDA PUTRI FAJRIATUL 3003304340008
FAJAR FAJRIAN 3003221860009
RIFA SALSABILA 3003312110006
ANNISA AMALIAH 3003303590008
DYANA TRI 3003305900003
SITI SEIKOH 3003303390004
LUCIANA MANENGKEY 3003304200005
AZRA 3003302690006
ALDA NURHATIKA 3003223300008
NAADILA HAMYDAH 3003312250009
VIDIANISA SP 3003312550000
NAADILA HAMYDAH 3003220500005
ALFIFAH LUTFIYANTI 3003220570008
CINDY PRICILLIA AMANDA 3003312300001
PUNGKY NADIA HARTANTI 3003305560009
ASYFI LULA KAMELA 3003304420007
PRADNYA PARAMITHA 3003306790009
SYIFA NUR AZIZAH 3003305690003
DEVITA INDRIANI 3003303500007
PUTRI MATHOFANI 3003305960007
YULIA PARDIYAH 3003305100007
ALFAREL RIDWAN SYAIFULLAH 3003304410008
SYIFA DHIA AZZAHRA 3003304300002
WIWIN WIDIA NINGSIH 3003300460007
IMEL SITI MARIYAM 3003221450002
MASHUDI 3003305500005
AQIELAH BILQIES HANIEFAH 3003312280006
VIDIANISA SP 3003310000002
FISCA A 3003312630009
SYAFIRA MAULIDA 3003312530002
ATHIRA PUTERI 3003312540001
RASDIANSYAH/MUNIRAH 3003312290005
KENNY DARMAJA 3003312640008
DISTYA ARI WINARNI 3003312620000
VIDIANISA SP 3003222080000
IBU SARIPAH 3003312510004
NASSYA MUIS 3003312520003
EVI ERAWATI 3003312570008
SEPTIANA DWI SETYANINGSIH 3003312560009
DAVIDSEN 3003312580007
PAK KAMSURI 3003312650007
GREENELIA BARETA 3003224070009
STEPHANIE MAREAU 3003224890003
YANI 3003224300007

11 FEBRUARI 2018
DEDE PRATAMA 3157620500001 
RACHEL DINDA ADENIA 3157620510000
WINDA 3157620520009 
DESTIANA RAMADHAN 888057313922 (JNT)
YULINAR PRIHANDI 888059388024 (JNT) 

 12 FEBRUARI 2018

MAGADALENA JADE 3158474500001
IBNU 3158474510000
DITA TRI NASTITI 3158474520009
KETHY APRILIA 3158474530008
IRAWATI 3158474540007
YOHANES CHRISTIAN ANDRI KAMU 3158474550006

 14 FEBRUARI 2018

KETTY MARDIANI 3158474630005
ANDRE AL RASYID 3003312670005
ISMAYANTI 3003312680004
LUSIA LELU 3003312690003
TANIA AMANDA ANTONETA 3003312700009
CHRISTINE REVANDI 3003312710008
DAFFI 3003312720007
ALDINNA TASIS 3003312730006
HELEN VALENSIA 3003312740005

 15 FEBRUARI 2018

SITA SRGAI01535513418
PUTRI WULANDARI SRGAI01535542818
ZAFIRA FIRJUAN LAIGA SRGAI01535552618
SRI WIJAYANTI SRGAI01535562418


16 FEBRUARI 2018
ERNAWATI SRGAI01537413218
ANNISA PUTRI P SRGAI01537392018
SHAFIRA J SRGAI01537382218
DWI KOMALA SARI SRGAI01537372418
GABRIELLA JEREMIA SRGAI01537352818


 18 FEBRUARI 2018

ERNAWATI SRGAI01540534318
AHMAD MALIK SRGAI540524518
MUHAMMAD FADHIEL FAUZAN SRGAI01540514718
RIZKY ADIYATI SRGAI01540504918
SUSANNA SRGAI01540493518

19 FEBRUARI 2018
TANTO WIDYANTO 3158474640004
KIREI PELANGI SRGAI01542703518
YENI WIDYANTI SRGAI01542672518
DEA DANAPARAMITHA SRGAI01542652918
PUTRI WULANDARI SRGAI01542732918

 RESI PENGIRIMAN PAKET
22 FEBRUARI 2018

MARCHEL 3003312830003
YUNIAR ISMAIL 3003312840002
AYU PERMATA SARI 3003312860000
IMAS PEBRIANTI PUTRI 3003312870009
MUHAMMAD DHIA N 3003312970006

 25 FEBRUARI 2018

SASKIA SAFITRI SRGAI01562074518
MILAN SRGAI01562045118
FIKRI SRGAI01562035318
FADYLLA RAMADHANI PUTRI N SRGAI01562025518
AURELLIA KHOIRUNNAELY SRGAI01562015718
YESSICA PURWADIHARDJA SRGAI01562005918 
WIGIT FITRIANI SRGAI01561990818

 27 FEBRUARI 2018

MEGA LUCIANA 3027184090006
NI KADEK CHANDRA MAHARANI 3027184100002
SAFIRA HANI AZZAHRA 3027184110001
WINDI SINDHIANA 3027184120000


Terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Sempga cepat sampai

0 Komentar Posting Blog