RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN MEI 2018


3 MEI 2018
SHEVA AURELLIA 3185483800006
PUTRI 3185483810005
DINA ALFISA 3185483650007
NI KOMANG AYU PEBRI ANTARI 3185483660006
FATHURROHMAN ABDULLAH 3185483670005
WINAR (ADIKNYA MBA TANTI) 3185483680004
YULIA RAHMAYANTI 3185483690003
ADINDA RANA TRISANTI 3185483700009



6 MEI 2018

INDRI RIZKI PRATIWI SRGAI01717381818
MEI SETYANINGSIH SRGAI01717372018
AUDHINA MAHARDIKA SRGAI01717362218
ANGGITA SUSADA MANTARLIA SRGAI01717352418
AYU ANDHANI SRGAI01717342618
SASABILA ISTIFANY SRGAI01717332818
CLIVENA VETRICIA SRGAI01717323018
AGUS SASMITA SRGAI01717313218
NI KADEK CHANDRA M SRGAI01717303418
HANA LARAS DWITA SRGAI01717292018
YULI ANA SRGAI01717282218
NADILA RISKI WULANDARI SRGAI01717272418
EGATANA TRISTY SRGAI01717252818




8 MEI 2018
RIZKI E 3033804220005
FITRIANI 3033804360008
DEDE ARDIANTO 3033804440007
JESSLYN 3033804480003
MELVIONY 3033806020009
ANGGRAINI P 3033806030008




9 MEI 2018‬
‪RIZKA ARUMILA (TANYO) 3033806760004‬
‪YANTO 3033808610000‬
‪SHAVIRA SYARIFATUL ERDIN 3035220100008‬




11 MEI 2018
VITA OKTORIA 3035221000000
TRIA SANDIKA 3035220800007
DIANTI FAJRI ADHIYAH 3035220790001
NOPTAVIA 3035220780002
ARBY SYAHIDAN / UNDO SYAHADANA 3025220770003



14 MEI 2018
WAHYUNI 3035221870009
RADIANTYA SAPUTRIE 305223380001
AJI GUNADI 3035223840000
RIKI DIMAS AGUS PRATAMA 3035223940007
ALDA TARA 3035223970004


18 MEI 2018
READY SHEREN 3035224180006
ALHIMA NURMALA DEA 3035224190005
MEI LING 3035224340004
DWI LIDYA UTAMI 3035224420003
PUTRIASIHTA BAEHA 3035225500001
ELISA 3035226420001
ZENITA ALISA E 3035226700004
TAMARA SOINDA PUTRI 3035227510008
MUHAMMAD NURHAKIM 3035229210005
PURWANTO 3035229870001
NADHIVA DEFANY 3035230550008
KARLINA BUNAWAR 3035230640006
DINA CHAIRANDING 3035230650005
YANI 3035230690001
GHISNA MADINA 3035230700007



21 MEI 2018
VALENTINA HARTONO 3035230740003
ALFIN 3035230710006
RENDY RACHMAN 3035230720005
YULIYATI 30352307300004
MITA 30352307500002
NAJMI ASYIFA AWALUNNISA 30352307600001
PUPUT TELLER 3035230770000
VIVI IBU TOMI 3035230780009
DESI RIYANTI 3035230790008
DANI 3035230800004
ADHELA SANTA PUTRI PERDANA 3035230810003
SANTA RASTI 3035230820002
ACHMAD HIDAYAT 3035230830001




23 MEI 2018
WULANDARI PUTRI 3035230850009
DEWI SUKMA 3035230860008
PAK ARAB 3035230870007
JOEY GODEL 3035230880006
JULI WULANDARI 3035230890005
ASEP SAMSUDIN 3035230900001
CAMPBELL HANDIANA 3035230910000
FUJI ASTUTI 3035230920009
LESMANIA SITA DEVI 3035230930008
IRZA MAULIDA 3035231050002


Terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai

0 Komentar Posting Blog