RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN JUNI 2018

2 JUNI 2018
GHISNA MADINA 3036664850009
SEHA QODRIYAH 3036664870007
DESI 3036664900001
WENNY SUNDAWA 3036664910000
BELLA SPRINOZA 3036664920009
BELLA SPRINOZA 3036664930008
BELLA SPRINOZA 3036664940007




4 JUNI 2018
TRIANA RAKHMI 3036664950006
MARIANA AINI 3036664960005
MUTIARA SAGITA 3036665100004
FERNANDO JOSE 3036665160008




5 JUNI 2018
BELLA SPRINOZA 3036665170007
HENDRIK 30366655540008
MUHAMMAD REZKY IFAN HERVANDA 3036665610008
SARIF HIDAYAT 3036665650004
RIZKI E 3036665320006



8 JUNI 2018
GARY ALVIN SADEWA 3036666140009
VIVI ROSDIANI 3036666150008
MUHAMMAD NURHAKIM 3036666210009
LILIS KRISNAWATI 3036666890003
UNDO 3036665730003
RIZQI M AKBAR 3036665740002
NI KADEK CHANDRA M 3036665800003
LAELA RAHMAWATI 3036665810002
INAYAH WULAN SEPTIANI 3036665820001
ERNA WIJAYANTI 3036665840009
NICHOLAS SHIDARTA G 3036665920008
STEVIE IMMANUEL 3036665930007
LISNA FAUZIAH 3036665940006
SHASHA 3036665950005
GUSTIN BUDI ASIH 3036665960004
RENI SEPTIANITA 3036665970003
SITI INDARYANTI 3036665980002
RENI INDAH SARI 3036665990001
RIA MARLINA 3036666000006
AMIH TIE 3036666010005




11 JUNI 2018
ALVA GIES MARANUA SRGAI01803751818
EGATANA TRISTY SRGAI01803742018
ELLA SRGAI01803722418
ASIH HARTINI SRGAI01803712618
SALSA GUALIN SRGAI01803702818
LISMANIA SITA DEVI SRGAI01803691418
IMAS MASLAKHA SRGAI01803671818
DESTI PUSPITASARI SRGAI01803681618

12 JUNI 2018
TINTIN ANASTASYAH 06257000125491
RR. RENI SEPTIANITA 062570000112318

Terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai 

0 Komentar Posting Blog