RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN JUNI 2018

2 JUNI 2018
GHISNA MADINA 3036664850009
SEHA QODRIYAH 3036664870007
DESI 3036664900001
WENNY SUNDAWA 3036664910000
BELLA SPRINOZA 3036664920009
BELLA SPRINOZA 3036664930008
BELLA SPRINOZA 3036664940007




4 JUNI 2018
TRIANA RAKHMI 3036664950006
MARIANA AINI 3036664960005
MUTIARA SAGITA 3036665100004
FERNANDO JOSE 3036665160008




5 JUNI 2018
BELLA SPRINOZA 3036665170007
HENDRIK 30366655540008
MUHAMMAD REZKY IFAN HERVANDA 3036665610008
SARIF HIDAYAT 3036665650004
RIZKI E 3036665320006



8 JUNI 2018
GARY ALVIN SADEWA 3036666140009
VIVI ROSDIANI 3036666150008
MUHAMMAD NURHAKIM 3036666210009
LILIS KRISNAWATI 3036666890003
UNDO 3036665730003
RIZQI M AKBAR 3036665740002
NI KADEK CHANDRA M 3036665800003
LAELA RAHMAWATI 3036665810002
INAYAH WULAN SEPTIANI 3036665820001
ERNA WIJAYANTI 3036665840009
NICHOLAS SHIDARTA G 3036665920008
STEVIE IMMANUEL 3036665930007
LISNA FAUZIAH 3036665940006
SHASHA 3036665950005
GUSTIN BUDI ASIH 3036665960004
RENI SEPTIANITA 3036665970003
SITI INDARYANTI 3036665980002
RENI INDAH SARI 3036665990001
RIA MARLINA 3036666000006
AMIH TIE 3036666010005




11 JUNI 2018
ALVA GIES MARANUA SRGAI01803751818
EGATANA TRISTY SRGAI01803742018
ELLA SRGAI01803722418
ASIH HARTINI SRGAI01803712618
SALSA GUALIN SRGAI01803702818
LISMANIA SITA DEVI SRGAI01803691418
IMAS MASLAKHA SRGAI01803671818
DESTI PUSPITASARI SRGAI01803681618

12 JUNI 2018
TINTIN ANASTASYAH 06257000125491
RR. RENI SEPTIANITA 062570000112318




18 JUNI 2018
NUR SHOBIROH 3148305690001
MANIK DEWANI 3148305700007
LUKY AGUSTIN HERDIANA SRGAI01809033218
EVI KUSMIAWATI SRGAI01809023418
DIANTY FAJRI ADHIYAH SRGAI01809013618
ANFA LUTFIA RAHMA SRGAI018090003818
H. ABU BAKAR SRGAI01808998718
ROSDIANA SRGAI018988918



20 JUNI 2018
SALSABILA SRGAI01810922318
ESTI SRGAI01810912518
NAILIL AYU SRGAI01810902718
DENNY ABE SRGAI01810891318
PRISKATERA SRGAI01810881518
CITRA ANGGUN SRGAI01810871718
TRACY SRGAI01810861918
ASHILLAH HANZA HANDANIE SRGAI01810852118
DELLA AMANDA SRGAI01810842318
ZAHARANI NAISHA SRGAI01810832518
ANGGI FEBRIANTI SRGAI01810822718
SHAFARINA CYNTHIA SRGAI01810812918




25 JUNI 2018
FANI YULIANAH 3036666910008
WAHYUNI 3036668150006
SITI SEIKOH 3036673920007
MUH REZKY IIFAN HERVANDA 3036767150006
FITRIYANI 3036767170004
HENDRIK 30367671100004
ADITYA 3036771210000
NI NYOMAN 3036771460009
LINA ZULKARNAEN 3036772280002
MUHAMMAD RAHADIYAN 3036772290001
DENNY ABE 3036772300007
AGA SATRIA 3036772310006
NATHASYA S W 3036772320005



28 JUNI 2018
LUKY AGUSTIN HERDIANA 062570000312118
AURA TASYA SOFIAH 062570000405918


29 JUNI 2018
LINGLING MELIYANTI 062570000249918



Terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai 

0 Komentar Posting Blog