RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN AGUSTUS 2018


2 AGUSTUS 2018
TAMI 062570000266718
SUYITNO 06257000090518


3 AGUSTUS 2018
JULIVIAR 3273244660003
PIPIH FATIMAH 3273244670002
TRI WAHYUNI 3273244680001
DAERAM NOVITA 327324469000



4 AGUSTUS 2018
FEBI MOCHAMMAD FIKRI 3037131470003
MAHA DEWI WIDYANINGSIH 303713460004
DEWI GAFURANINGTYAS 303713145000
RILLIA RAMDAYANTI 3037131440006
BIDAN MAYA. 037131430007
RANI RANA PUTRI MARBUN 303713120008




6 AGUSTUS 2018
HENING PURNAMA ROSANDI 30731500007
NUR SRIWAHYUNI 303713480002
MUNDA 3037131520005
BELLA PAWANDITA 3037131490001
PAKAM 3037113510006



8 AGUSTUS 2018
AYU LESTARI 303713600004
YULIANI OKTAVIA 3037131530004
FAJRI RAMDHANI 3037131540003
LISTY VRICCILANA 303713150002
LULU IANAINI PRATAMA 3037131560001
NURSIA 3037131570000
BELLA SPRINOZA 3037131580009
GARY ALVIN SADEW 3037131590008




9 AGUSTUS 2018
EVITA DEWI  3037131610003
HERI KURNIAWAN 3037131620002
REVY 3037131630001



10 AGUSTUS 2018
OKTA PUTRI SHABRINA 3037131660008
MIFTACHUL JANNAH 3037131670007
ANGGIA SUSADA MANTAIA 3037131680006




12 AGUSTUS 2018
YANI SRGAI01913661418
FADJAR FAISAL AKBAR SRGAI01913702218
BAPAK RIKAN SRGAI01913681018
LINA ZULKARNAEN SRGAI01913671218
MARISKA NAZSYAH PUTRI SRGAI01913751218
SUWITRI SRGAI01913741418
DHEVIA ANGGRAENI (BU NIA) SRGAI01913721818
INTAN KHUSNUL CHOTIMAH SRGAI01913761018



14 AGUSTUS 2018
ALYA NISRINAVIRA 3037131730008
WIDA NURYANI 3037131780003
SITI SUSANTI (SANTI) 3037131830005
DAFFA 3037132000001
MUHAMMAD INDRA 3037132010000


Terima kasih Sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai.

0 Komentar Posting Blog