RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN AGUSTUS 2018


2 AGUSTUS 2018
TAMI 062570000266718
SUYITNO 06257000090518


3 AGUSTUS 2018

JULIVIAR 3273244660003
PIPIH FATIMAH 3273244670002
TRI WAHYUNI 3273244680001
DAERAM NOVITA 327324469000



4 AGUSTUS 2018
FEBI MOCHAMMAD FIKRI 3037131470003
MAHA DEWI WIDYANINGSIH 303713460004
DEWI GAFURANINGTYAS 303713145000
RILLIA RAMDAYANTI 3037131440006
BIDAN MAYA. 037131430007
RANI RANA PUTRI MARBUN 303713120008




6 AGUSTUS 2018

HENING PURNAMA ROSANDI 30731500007
NUR SRIWAHYUNI 303713480002
MUNDA 3037131520005
BELLA PAWANDITA 3037131490001
PAKAM 3037113510006



8 AGUSTUS 2018
AYU LESTARI 303713600004
YULIANI OKTAVIA 3037131530004
FAJRI RAMDHANI 3037131540003
LISTY VRICCILANA 303713150002
LULU IANAINI PRATAMA 3037131560001
NURSIA 3037131570000
BELLA SPRINOZA 3037131580009
GARY ALVIN SADEW 3037131590008




9 AGUSTUS 2018

EVITA DEWI  3037131610003
HERI KURNIAWAN 3037131620002
REVY 3037131630001




10 AGUSTUS 2018

OKTA PUTRI SHABRINA 3037131660008
MIFTACHUL JANNAH 3037131670007
ANGGIA SUSADA MANTAIA 3037131680006






12 AGUSTUS 2018

YANI SRGAI01913661418
FADJAR FAISAL AKBAR SRGAI01913702218
BAPAK RIKAN SRGAI01913681018
LINA ZULKARNAEN SRGAI01913671218
MARISKA NAZSYAH PUTRI SRGAI01913751218
SUWITRI SRGAI01913741418
DHEVIA ANGGRAENI (BU NIA) SRGAI01913721818
INTAN KHUSNUL CHOTIMAH SRGAI01913761018




14 AGUSTUS 2018

ALYA NISRINAVIRA 3037131730008
WIDA NURYANI 3037131780003
SITI SUSANTI (SANTI) 3037131830005
DAFFA 3037132000001
MUHAMMAD INDRA 3037132010000




16 AGUSTUS 2018

DIANTY FAJRI ADHIYAH 3044987100008

MUH GAFFAR ASWAR 3037133820004
NOVEL LINDA 3037133810005
VINDA DELVIANA 3037133800006
SITI SYULIANI FATIMAH 3037133790000
EKISTIAH SUBAS 3037133780001
NURUL KHOTIMAH 3037132780002
YOHANES EFRATA 3037132470002
SHELMA 3037133080002
GURUH 3044986890009
I GUSTI AYU KOMANG SUASTI UTAM 3037139310004
ARUM 3037132300002
YULIA ANA 3044987090002
DIAZ LUKE HERYANTO 3037136290002
AISYAH HASNA 3037136460009
SALSA 3037136200001
LISTYA VRICILANA 3037133690003
ARISKA SOFIAN 3037135040004
ARA (CHAND) 3037134940008
FISCA ANGGRAENI 3037134560008
FATHUL RIZKY 3037138750009
DEWI ANGGRAENI SETIAWAN 3037138760008
DEWI MULYANI 3037138740000
ULVAH SARIFAH 3044986880000
DEDE PRATAMA 3037137510000
LULU LUTHFIANA 3037137340003
SHAZREENA MAUREEN 3037137120001
SHIREN ANGENLINA 3037137000006
TIARA FACHRIYANI 3037137090007
MITA 3037137330004
VENETTA 3037137320005
TIARA EKA 3037138210008
TRI 3037138170005
JOANA ALFIA 3037138570003
RIDHA SALSABILA 3037138040001
EGATANA TRISTY 3037138250004
FERRY KURNIAWAN 3037138520008
SYACHARA ZHAFIRA ADZANI 3037138590001
SILVINA DESTIARA 3037138580002
FARABIAH PARMA PUTRI 3037138670000




17 AGUSTUS 2018

ROSALINA SRGAI01925103818
MD ANDIKA LAKSANANA GARA SRGAI01925082618
RESWINDA SURYANI NAIBAHO SRGAI01925092418
KHOIRUL ANWARUDIN SRGAI01925072818




19 AGUSTUS 2018
BELLA SPRINOZA SRGAI01928022918
MAHA DEWI WIDYANINGSIH SRGAI01928013118
NUR FITA SARI SRGAI01928003318
GARY ALVIN SADEWA SRGAI01927998218
NOVIA KHANSA RAMADHANIA SRGAI01927988418
MUHAMMAD SALMAN AL FARISY SRGAI01927978618
ARA CHAND SRGAI01927968818
WIGIT FITRIANI SRGAI01927959018
KUNY ABIDAH SRGAI01927949218
SIDIQ BAYU AJI SRGAI01927939418



20 AGUSTUS 2018
BAPAK HERI UBAN 3044987110007
BPK. ANCAM/SANTI 3044987120006
WAGIYO / CITRA 3044987130005
EGATANA TRISTY 3044987140004
KHOIRUL ANWARUDIN 3044987150003
PUTI GINANTI 3044987160002



21 AGUSTUS 2018
JESSLYN WULANDARI 3277048120008
LAMTIAR RUTH V SIMARANGKIR 3277047910006
ALVIAN ANSYAR 3277047920005
WULAN 3277047930004



22 AGUSTUS 2018
MUHAMMAD INDRA SRGAI0133352418
MUHAMMAD TAHER ALMANSYAH FIKRI SRGAI01933362218
VIA AYU SASMITHA SRGAI01933372018
ADAD HIDAYATULLAH SRGAI0193338818
NEN QA SRGAI01933391618



24 AGUSTUS 2018
JOEY GODEL 3044987220003
VINDA DELVIANA 3044987170001
NURUL FAJRI 3044987180000
ANISATUL ULYA 3044987190009
CARMEL SIMORANGKIR 3044987200005
MARSHA MAHARANI 3044987210004



25 AGUSTUS 2018
WULAN PRESCILLIA SRGAI01938898118
LISMANIA SITA DEWI SRGAI01938909518
LUH GEDE AYU FEBRIYANTI 16583599060



26 AGUSTUS 2018
JABES MANURUNG SRGAI01940602918
AHMAD MALIK SRGAI01940591518
RIE MIKA DJAJA SRGAI01940571918
SULIA HASANAH SRGAI01940562118
AYU MAULUDIYAH SRGAI01940552318
ELUSABETH E SRGAI01940532718



29 AGUSTUS 2018 
EDI PRIYANTO 3044987230002
TJENDRAWATI DJAJA 3044987240001
SINTA 3044987500006
HERRY DARMAWAN 3044987530003
HERRY DARMAWAN 3044987570009
ACH SYAIFUL MUNIF 3044988920001
SYACHARA ZHAFIRA ADMAN 3044987730007
DEWI MULYANI 3044987690004


Terima kasih Sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai.

0 Komentar Posting Blog