RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN SEPTEMBER 2018


2 SEPTEMBER 2018
KARTINI SRGAI01957411218
TIFFANI BELVA PUTRI BAKTIAWAN (BELVA) SRGAI01957421018
LAILA KRISTINA HENDRAWAN SRGAI01957430818
RIRI SRGAI01957440618
STELLA JULIANI SRGAI01957450418
DINDA FAHDILLAH L. SRGAI01957460218
SELFIE FIANTI SRGAI01957471018
YESI HANDAYANI SRGAI01957489818
ARUM KRISANTI SRGAI01957499618
FARRAH / ARKHAN SRGAI01957501018
AYUDYA SAFA SRGAI01957510818
EREK KUSWANTO SRGAI01957520618
MUTMAINAH SRGAI01957530418
FELIA AGATHA SRGAI01957540218
AYU FIF SRGAI01957551018
ANGGI APRIANI SRGAI01957569818
KELVIN SRGAI01957579618
NURIVA ZAAFRIL SRGAI01957589418
AYU FITRIYA SRGAI01957599218
WIDA NURYANI SRGAI01957610418
ADZWA NUZAYH SRGAI01957620218
UMI UMAYAH SRGAI01957631018
DIAN AYU PRATIWI SRGAI01957649818
ALIP MUTMAINAH SRGAI01957659618
MAHARANI APRILIA HERMAN SRGAI01957669418
RIA MARLINA SRGAI01957679218
ISTIGHFANNY NURAINI SRGAI01957689018
YUGIS VIRA SRGAI01957698818
AGNES FELIM SRGAI01957700218
DIANTY FAJRI ADHIYAH SRGAI01957711018
ARDI SRGAI01957739618
EDI PRIYANTO SRGAI01957769018
RAMITA SRGAI01957778818
ELIS AULIYA U. SRGAI01957788618
SINTA ALFILA SRGAI01957798418
MITA SRGAI01957809818




4 SEPTEMBER 2018
ANISA FITRININGTYAS 3044989040005
FAKHIRAH 3044989050004
CHOLIL SAID AGIL HUSAIN 3044989060003

ANINDITYA LINANTI 3044989070002



6 SEPTEMBER 2018
DEVI SETIANI 3044989720006
THERESA 3044989810004
MEA FEBBY ARDHAWATI 304498920004
LIA 3044989990003
MEGAWATI MUSA 3044989350005
KAMILA AZKA 3044989230000
NAUVAL MUZAKKI 3044990780006

MUHAMMAD SALMAN AL FARISY 3044989760002



10 SEPTEMBER 2018
ANIK PURWATININGSIH 3044991440008
MARLINA JAFAR 3044991350000

VIVI ROSDIANI 3044991260002





12 SEPTEMBER 2018
SUWITRI 3044992560002
FAIZA 3044992670008
DEWI KASWARI 3044992870002



16 SEPTEMBER 2018
FERNANDO JOSE SRGAI01997101818
PURNAWATI SRGAI01997090418
ALYA RAHMATIKA SRGAI01997070818
MUFIDAH SRGAI01997061018
ALFIS NURMA TAFIDA SRGAI01997051218
NURLAELI SEPTIANI SRGAI01997031618
RIKA PARAWATI SRGAI01997012018
RESWINDA SURYANI SRGAI01997002218
NAIBAHO SRGAI01996997118
TONY SRGAI01996997118
KAMSURI SRGAI01996987318
SAFIRA AULIA ARFIANI SRGAI01996977518



20 SEPTEMBER 2018
FISCA AVISYA 3044993080004
DEWI ANGRAINI.M 3044993300003
OLIVIA SINTADJAJA 3044994190009
DAMAYANTI 3044994700000
R.SULVIA 3044995400008
LILY LUSIAWATI 3044995600002
LYDIA 3044995720007
ADINDA NAZMI 3044995750004




21 SEPTEMBER 2018
SUWITRI 3044995770002
DAVIDSEN 3044995760003
NYU WILLIS S 3044995780001
WIDIAN LISTYA PUTRI 3044995930000
ASHILLA HANZA HANDANIE 3044996070002




22 SEPTEMBER 2018
AYYA FITRIANA NAFIK SRGAI02016027018

24 SEPTEMBER 2018
ELIEZER 3044998150009
TRI WAHYUNI 3044998280003
AHMAD MALIK 3044999630005
YAYANG JOENOES 3045660070007
NAURA HAYUNING SAMAHITA 3045660090005



25 SEPTEMBER 2018
FENTI NOVIYANTI 3045660100001
TASSIA DIAZ GHEASARI 3045660110000
DWI AMALIA SOFIANI 304566012000



26 SEPTEMBER 2018
QISTY NISSA 3045660130008
MICHELLA CHIKA ANANDA 3045660140007
KUNTORO MANGKU SOEBROTO 3045660220006




Terima kasih telah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai

0 Komentar Posting Blog