RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN OKTOBER 2018




1 OKTOBER 2018
DIARA AMELIA 3045660260002
ANNI MUDRIKAH 3045661180002
HASBY D.O 3045661270000
NYRHABIBAH QURROTUL AINI 062570000151518



5 OKTOBER 2018
ZARA AIN NURUL JANNAH 3045661560002
TIO JUMBARA 3045661410000
AQMALRULLAH 3045661320002



7 OKTOBER 2018
ADINDA PUTRI NOVI (PUTUTSUDJARWO) SRGAI02063593518
AHMAD MALIK SRGAI02063913518
AHMAD TOHIMIN (A.N LINDA) SRGAI02063394318
AISYAH HASNA SRGAI02063663718
AMEL / IBU HJ. TA'A SRGAI02064136018
AMIRAH IZZAH AMANY SRGAI02063374718
ANI LASMINI SRGAI02064046218
ANJA WATI MANIHURUK SRGAI02063743718
ARIYATI WURI  SRGAI02063464518
DENELIA YULINA (LIA) SRGAI02063733918
DEVITA RIZKYA SRGAI02063573918
DEWI KASWARI SRGAI02063544518
DINDA HASNA ALIYANI SRGAI02064026618
DINDA RAFIATUSYAHNA SRGAI02063564118
DITA MARLIANITA SRGAI02063484118
DWI DIYAH SRGAI02064206218
EGATANA TRISTY SRGAI02063982118
ELLYA AYU SRGAI02063903718
ERIZA DIVYA SRGAI02063923318
FARABIAH PARMA PUTRI SRGAI02064095218
FATHUL RIZKY SRGAI02063405718
FAUZIAH AYU PUTERI SRGAI02063704518
FIFI YULIANINGSIH SRGAI02063763318
FINDY ARYANI SRGAI02064165418
FITRIA SITI / PAK AGUS RT SRGAI02063384518
HANNI RIZKI MAULIDHA SRGAI02063415518
HERNY SRGAI02063823718
INA SRGAI02063534718
ISMA HIZRIAH SRGAI02063972318
ISMAYANTI (BAPA YAYA BU IMAS) SRGAI02063714318
JABES MANURUNG SRGAI02063843318
KARTINI SRGAI02063554318
LAELY NUR HABIBAH SYAUQI SRGAI02063833518
LIDYA WIDHIARI SRGAI02063853118
LISMANIA SITA DEVI SRGAI02064126218
MAHFIROTUN KHASANAH SRGAI02063882518
MAYA NOPRILIA SRGAI02063862918
MEI LIN SRGAI02063892318
MELA WIANTI SRGAI02064185018
MELIYANA DEWI SAPUTRI SRGAI02064145818
META ALVIANA SRGAI02063583718
MILENIA WIDMIAWATI ARIFAH SRGAI02063942918
MITA SRGAI02063364918
NAADILA HAMIYDAH SRGAI02063792718
NAADILA HAMIYDAH SRGAI02063962518
NAFASA AGNIA SRGAI02064194818
NENG YULI YANTI SRGAI02063505318
NINDY YULIA T SRGAI02063872718
NOVI OKTAVIANI SRGAI02063614718
NURAENI/WANA SRGAI02063782918
NURUL HANIFAH SRGAI02063952718
PISHILIA LAUREN SRGAI02063753518
RASYA FADILA (LALA) SRGAI02063724118
RIA MARLINA  SRGAI02063454718
RIA RISTIANI SRGAI02064007018
RIZQI AYU SAFITRI SRGAI02063624518
SELVY LARASSATI SRGAI02063693118
SENTYA SILVIA SRGAI02063474318
SEPTI FITRI ASTUTI SRGAI02064573618
SHALSABILA WINDA CANTIKA SRGAI02063524918
SRI EKA MULYANI (EKA) SRGAI02064155618
SUSIYANTI SRGAI02064116418
SYACHARA ZHAFIRA ADZANI SRGAI02064106618
TATI SUHARTI SRGAI02063673518
TEUKU RIEZ  SRGAI02063515118
THEA MILLENIA SRGAI02063773118
TIARA FACHRIYANI SRGAI02063435118
TRI SAYYIDAH AINI SRGAI02064174218
UPRIYANI SRGAI02063804118
VINDA DELVIANA SRGAI02063683318
VINKAN PRAWIFA ZHAHRAH SRGAI02063425318
VIOLLA RISMA SRGAI02063444918
WINAR SRGAI02063604918
WINDI VIONASARI SRGAI02063933118



8 OKTOBER 2018
PRISCA ANINDYA S 3045661790003
TAMARA ALDIRA TASYA 3045661620003
CAROLINA AYU 3045661590009
SAMUEL 3045661580000
NUR CHASANAH 3045661610004
RIZKY ADIYATI 3045662960009


9 OKTOBER 2018
JOEY GODEL 304566320008
DIANA 3045663880009
DYAH AYU KUSUMA 3045663650008
ADE HERDIANTO 3045667430002
LISA GUNAWAN 3045667100004


10 OKTOBER 2018
INEZIA KARTIKA 3045667490006
ABD MALIK L 3045667880005
VLORENSIA GUNAWAN Y 3045667910009
RHESTYA 3045670450004


11 OKTOBER 2018
MIRELLA MERCIFIA 3045670470002
BELLA KASEKEYAN 3045670600003
BAGUS SATRIYO 3045670850005
HANIFA 3045670810006

14 OKTOBER 2018
PUTRI DIAH LESTARI SRGAI02078622818
SINTA SRGAI02078603218
ZAHRA FITRIANI ELKHAIR SRGAI02078582018
JASON N SRGAI02078572218
NITA NARWANTI SRGAI02078552618
HABIBAH PERMAYSURI SRGAI02078542818
SUWITRI SRGAI02078533018
SANDI WITTIMENA SRGAI02078523218


17 OKTOBER 2018
SALMA FADILLAH 3045671890007
DIMAS HAIKAL ANSHARI 3045671880008
RIANA FEBRIANTI 3045671570008
RIKA PARWATI 3045671560009
SUNANDAR 3045670960008
ARMAN MAULANA 3045671930000


18 OKTOBER 2018
THALITA CAESAR AYUNINGTYAS 3045674310007
NIKITA 3045673040004
YUNITARIN REFI CAHAYANI 3045672250008


19 OKTOBER 2018
LIA 3059805200006
WIRDA ARDILLA 3059805190000
DYAH AYU RATNA 3059805180001
JACKY CHARGER 3059805010001


22 OKTOBER 2018
ADITYA SAPUTRA 3059805230003 
TAMARA RIZKIA 3059805220004
SHEREN 3059805210005
WAHYUDI 3059805250001
MEI LIN 3059805240002


24 OKTOBER 2018
NIKITA 3059805260000
FAWALLIA ANSHARRIL ALAMIAH 3059805270009
IKA RAHMAWATI 3059805280008
RHEA AURORA 3059805290007
SAMMY 3059805300003 
IWAN SUNARYA 3059805310002
SITI RAHMAWATI 3059805320001


26 OKTOBER 2018
IKKA CHINTYA 3059805330000
NUR HABIBAH 3059805340009
FATIMAH MALONA 305980535000


29 OKTOBER 2018
RILLIA RAMDAYANTI 3059805380005
EVITA DEWI 3059805370006
PANCA RAGIL SAPUTRA 3059805360007


31 OKTOBER 2018
NABINA TIKASARI NUGRAHAENI 3059805410009
ANNISA PUTRI ISLAMIATI 3059805400000
UMMU HANIFAH 3059805390004



Terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai

0 Komentar Posting Blog