RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN OKTOBER 2018




1 OKTOBER 2018
DIARA AMELIA 3045660260002
ANNI MUDRIKAH 3045661180002
HASBY D.O 3045661270000
NYRHABIBAH QURROTUL AINI 062570000151518



5 OKTOBER 2018
ZARA AIN NURUL JANNAH 3045661560002
TIO JUMBARA 3045661410000
AQMALRULLAH 3045661320002



7 OKTOBER 2018
ADINDA PUTRI NOVI (PUTUTSUDJARWO) SRGAI02063593518
AHMAD MALIK SRGAI02063913518
AHMAD TOHIMIN (A.N LINDA) SRGAI02063394318
AISYAH HASNA SRGAI02063663718
AMEL / IBU HJ. TA'A SRGAI02064136018
AMIRAH IZZAH AMANY SRGAI02063374718
ANI LASMINI SRGAI02064046218
ANJA WATI MANIHURUK SRGAI02063743718
ARIYATI WURI  SRGAI02063464518
DENELIA YULINA (LIA) SRGAI02063733918
DEVITA RIZKYA SRGAI02063573918
DEWI KASWARI SRGAI02063544518
DINDA HASNA ALIYANI SRGAI02064026618
DINDA RAFIATUSYAHNA SRGAI02063564118
DITA MARLIANITA SRGAI02063484118
DWI DIYAH SRGAI02064206218
EGATANA TRISTY SRGAI02063982118
ELLYA AYU SRGAI02063903718
ERIZA DIVYA SRGAI02063923318
FARABIAH PARMA PUTRI SRGAI02064095218
FATHUL RIZKY SRGAI02063405718
FAUZIAH AYU PUTERI SRGAI02063704518
FIFI YULIANINGSIH SRGAI02063763318
FINDY ARYANI SRGAI02064165418
FITRIA SITI / PAK AGUS RT SRGAI02063384518
HANNI RIZKI MAULIDHA SRGAI02063415518
HERNY SRGAI02063823718
INA SRGAI02063534718
ISMA HIZRIAH SRGAI02063972318
ISMAYANTI (BAPA YAYA BU IMAS) SRGAI02063714318
JABES MANURUNG SRGAI02063843318
KARTINI SRGAI02063554318
LAELY NUR HABIBAH SYAUQI SRGAI02063833518
LIDYA WIDHIARI SRGAI02063853118
LISMANIA SITA DEVI SRGAI02064126218
MAHFIROTUN KHASANAH SRGAI02063882518
MAYA NOPRILIA SRGAI02063862918
MEI LIN SRGAI02063892318
MELA WIANTI SRGAI02064185018
MELIYANA DEWI SAPUTRI SRGAI02064145818
META ALVIANA SRGAI02063583718
MILENIA WIDMIAWATI ARIFAH SRGAI02063942918
MITA SRGAI02063364918
NAADILA HAMIYDAH SRGAI02063792718
NAADILA HAMIYDAH SRGAI02063962518
NAFASA AGNIA SRGAI02064194818
NENG YULI YANTI SRGAI02063505318
NINDY YULIA T SRGAI02063872718
NOVI OKTAVIANI SRGAI02063614718
NURAENI/WANA SRGAI02063782918
NURUL HANIFAH SRGAI02063952718
PISHILIA LAUREN SRGAI02063753518
RASYA FADILA (LALA) SRGAI02063724118
RIA MARLINA  SRGAI02063454718
RIA RISTIANI SRGAI02064007018
RIZQI AYU SAFITRI SRGAI02063624518
SELVY LARASSATI SRGAI02063693118
SENTYA SILVIA SRGAI02063474318
SEPTI FITRI ASTUTI SRGAI02064573618
SHALSABILA WINDA CANTIKA SRGAI02063524918
SRI EKA MULYANI (EKA) SRGAI02064155618
SUSIYANTI SRGAI02064116418
SYACHARA ZHAFIRA ADZANI SRGAI02064106618
TATI SUHARTI SRGAI02063673518
TEUKU RIEZ  SRGAI02063515118
THEA MILLENIA SRGAI02063773118
TIARA FACHRIYANI SRGAI02063435118
TRI SAYYIDAH AINI SRGAI02064174218
UPRIYANI SRGAI02063804118
VINDA DELVIANA SRGAI02063683318
VINKAN PRAWIFA ZHAHRAH SRGAI02063425318
VIOLLA RISMA SRGAI02063444918
WINAR SRGAI02063604918
WINDI VIONASARI SRGAI02063933118


8 OKTOBER 2018
PRISCA ANINDYA S 3045661790003
TAMARA ALDIRA TASYA 3045661620003
CAROLINA AYU 3045661590009
SAMUEL 3045661580000
NUR CHASANAH 3045661610004
RIZKY ADIYATI 3045662960009


Terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai

0 Komentar Posting Blog