RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN NOVEMBER 2018

5 NOVEMBER 2018
SUSILAWATI 3059805460004
AQMARULLAH 3059805470003
ARIS BUNTARA 3059805450005
ISTI MUNIARTI 3059805440006
AULIA SHEILA LIE 3059805430007
MARCHELIA HERMAN 3059805420008
PAKAM 3059805480002




 7-8 NOVEMBER 2018
ALBERT 062570001742918
DONA MERIANA 3273890490009
JASMINE UNOCHI 3273890500005
ANNI MUDRIKAH 3273890460002
AGUNG KUSUMA 3273890470001
HENDRA PRIMA PERDANA 327389048000



 10, 13 NOVEMBER OKTOBER
SISKA NUR AGUSTIN 062570001622418
RIA REGINA SRGAI02157822318
ASKA SRGAI02157812518
ALDI SITORUS SRGAI0215779131



 14 NOVEMBER OKTOBER
MUHAMMAD REZKY ILFAN HERVANDA SRGAI02160853618
EVINA SRGAI02160843818 
HERMAN SRGAI02160734418
AHMAD MALIK SRGAI02160763818
ADINDA NAZMI SRGAI02161394518





 15 NOVEMBER 2018
SHANIA AISYAH 3059805490001
SELFIE FIANTI 3059805500007
YULIYATI 3059805510006
ANNA 3059805520005
CAROLINA AYU 3059805530004
ATHANASIA ARTHA 3059805540003
JANICE 3059805550002
FADIYA SELFIANA 3059805560001
ERNAWATI 3059805570000




16 NOVEMBER 2018
MAYA KUSYANTIKA PUTERI 3059805580009
ALBERT 3059805590008
INA 3059805600004
PHOEBEANNE S. PRATIWI 3059805610003
SISCA/YOLINCIA 3359805620002
ERIZA DIVYA 3059805630001
RIAN 3059806460003
ENDAH WULANDARI 3059806470002
UTRI ROFIANA 3059806500006
SILVINA DESTIARA 3059806590007
NUR CHASANAH 3059806660007
ANNISSA FEBRIANIE 3059806900004
WAHYU NISAUL MUFIDAH 3059809060002
BINTANG ZAHRA ARFYAN 3059809290003
VINDA DELVIANA 3059809420004
ELLA 3059809640006
FAUZIAH AYU PUTERI 3059809650005
PURNAWATI (WH ACC) 3059809660004
SELFIE FIANTI 3059809670003
TANTRI STYANINGSIH 3059809680002
NURUL FAJRI 3059809690001
NADIA RIZKY 3059809700007
SYELVIRA MAHARANI 3059809710006
FARABIAH PARMA PUTRI 3059810330002
DEDE PRATAMA 3059810340001




19 NOVEMBER 2018
MEI LIN 3059810350000
NURIN SHABRINA 3059810360009
MUHAMMAD AINUL YAQIN 3059810370008
M. GAFFAR ASWAR 3059810380007
GHINA NAMIRA 3059810390006
NINDYA 3059810400002
FARABIAH PARMA PUTRI 3059810410001
ALIFYA SHULHA KAHFIAULIA 3059810420000
EGATANA TRISTY 3059810430009
SABRINA F 3059810560003
LIA 3059811920004
NIKITA 3059811360008



21 NOVEMBER 2018
IMAS MASLAKHA3059812560001
FATHUL RIZKY 3059813020009
SAPNA RANJHANI 3059813240001
RENI INDAH SARI 3059813330009


22 NOVEMBER 2018
UPRIYANI 3059813380004
ITA SAGITA 3059813900004
NURAENI / WANA 3059814000000
TINA RUMAH IBU HANA 3059814690003


Terima kasih Sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai

0 Komentar Posting Blog