RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN JANUARI 2019


2 JANUARI 2019
FAWALLIA SNSYARRIL A SRGAI02261653719
MITA SRGAI02261663519
DYLAN BUDIMAN SRGAI02261673319
PIKRI SRGAI02261683119
SRI LESTARI / TARI SRGAI02261643919



4 JANUARI 2019
DIMAS ADITYA ALAMSYAH SRGBB00952860419
ARINAL MUBAROKAH 060500003187618



5 JANUARI 2019
ALIFYA SHULHA KAHFIAULIA SRGAI02269680719
ENDRIAN GIVEN SRGAI02268971019
RATNA DEWI KUMALASARI SRGAI02268989819
NURUL HIDAYATI SRGAI02268999619
DESSY NOVIANTY SRGAI02269004719
FATHUL RIZKY SRGAI02269014519



7 JANUARI 2019
FENITIA INDRIANI (SUGITO) SRGAI02271713919
WINAR SRGAI02271723719
TAUFIQ RAHMAD SHOLEF SRGAI02271733519
ANITA AGUSTIN SRGAI02271743319
NADIA AFFANZA SRGAI02271962119
SIANI MARLINA SRGAI02273055319



Terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai 

0 Komentar Posting Blog