RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN JANUARI 2019


2 JANUARI 2019
FAWALLIA SNSYARRIL A SRGAI02261653719
MITA SRGAI02261663519
DYLAN BUDIMAN SRGAI02261673319
PIKRI SRGAI02261683119
SRI LESTARI / TARI SRGAI02261643919




4 JANUARI 2019
DIMAS ADITYA ALAMSYAH SRGBB00952860419
ARINAL MUBAROKAH 060500003187618




5 JANUARI 2019
ALIFYA SHULHA KAHFIAULIA SRGAI02269680719
ENDRIAN GIVEN SRGAI02268971019
RATNA DEWI KUMALASARI SRGAI02268989819
NURUL HIDAYATI SRGAI02268999619
DESSY NOVIANTY SRGAI02269004719
FATHUL RIZKY SRGAI02269014519




7 JANUARI 2019
FENITIA INDRIANI (SUGITO) SRGAI02271713919
WINAR SRGAI02271723719
TAUFIQ RAHMAD SHOLEF SRGAI02271733519
ANITA AGUSTIN SRGAI02271743319
NADIA AFFANZA SRGAI02271962119
SIANI MARLINA SRGAI02273055319



10 JANUARI 2019
ERDINTO SRGAI02280534419
HAJRAH SRGAI02280544219
ARJUNA JIHAD RAMADHAN SRGAI02280554019
TRIAS USWATUN SRGAI02280573619




14 JANUARI 2019
LISA SRGAI02287313519
RISKA APRIYANTI SRGAI02287282519
HERIYANI SRGAI02287262919
ALISA SRGAI022872253119




16 JANUARI 2019
ADINDA NAZMI SRGAI02292891219
INAS SEKAR/ SISWO DARMINTO SRGAI02292912419
HANIFAH SAFARINA POHAN SRGAI02292922219
SRIF DZIKRI SRGAI02292932019




18 JANUARI 2019
BRAM SRGAI02297073319
ALDI SITORUS SRGAI02297063519
TRIA SANDIKA 16894077648


20 JANUARI 2019
MUHAMMAD REZKY ILFAN HERVANDA SRGAI02300805019
FIRDHA AMALINA SABILA SRGAI02300814819

21 JANUARI 2019
GLORIA CHRISTINE 062570000097218




22 JANUARI 2019
SAMUEL DAVI 3071271750007
ADITYA LOWANTO 3071271760006
NUR FEBRIYANI 3071271770005
NABINA TIKASARI NUGRAHENI 3071271780004





26 JANUARI 2019
REVANI APRILIA PUTRI SRGAI02313364719
TIARA ELSHAWINA SRGAI02313394119
SHIREN ANGENLINA SRGAI02313425119
TAFTA ARDIANSYAH SRGAI02313405519





28 JANUARI 2019
KRISTINA PERDI RAHAYU SRGAI02316662619
NUR HABIBAH SRGAI02316692019
EDI PRIYATNO SRGAI02316703419





30 JANUARI 2019
MELINDA TRI UTAMI SRGAI02322913419
VICKY VERILOSMIA SRGAI02322923219
EDI PRIYATNO SRGAI02322942819
FAJAR NURDIANSYAH SRGAI02322972219

Terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai 

0 Komentar Posting Blog