RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN MARET 2019

4 MARET 2019
WENNY ARIKA SRGAI02399451119
MEILIA RISTIKA PAWESTRI SRGAI02399460919
KELWIN SRGAI02399470719
VANESHA PUTRI SRGAI02399480519
NIDIYA ARMAYANTI SRGAI02399490319
FIRDHA LARASATI SRGAI02399501719
RIDA KUNAWANG RAHAYU SRGAI02399521319
DINDA ADE IRWANTI SRGAI02399879119


10 MARET 2019
NAFISA SEFRI SRGAI02413813319
HENDRA PRIMA PERDANA SRGAI02413823119
MEGA PUTRI RIANDI SRGAI02413832919
HAJRAH SRGAI02413842719
FARHANA ROYANTI SRGAI02413852519
DESTI PUSPITASARI SRGAI02413862319
ANISSA NUR SEPTIANI SRGAI02413872119
LAILI ARIYANTI SRGAI02413881919
ZAHRAWANNI NIZA SRGAI02413891719
DITA MARLIANITA SRGAI02413912919
HASAN RAHMAT SRGAI02413912919
FELICIA FELIRIA YOSHIMI SRGAI02413922719
DEWI KASWARI SRGAI02413932519
HERIYANI SRGAI02413942319
NURHABIBAH QURROTUL AINI SRGAI02413952119
INEKE SHALLILA SRGAI02413961919
MAYA NOPRILIA SRGAI02413971719
NADIA FRISKA DEWI SRGAI02413981519
DINA SHAVIRA SRGAI02413991319
INES RAMARIYANTI SRGAI02414026019
DESTIANNA MUHANNI SRGAI02414035819
SELFIE FIANTI SRGAI02414045619
TIA SULISTIANA SAFITRI SRGAI02414065219
EGATANA TRISTY SRGAI02414075019
NURLINDA FITRIANI SRGAI02414084819
ANNISA NUR KAMILAH SRGAI02414094619
ELSA FEBRIANTI SRGAI02414106019
SARI ANGGRAENI SRGAI02414115819
VIOLLA RISMA SRGAI02414125619
MUHAMMAD RAFI SRGAI02414135419
DIAH RAHMAWATI SRGAI02414344419
VINDA DELVIANA SRGAI02414354219
ELYCHA APRILIA SRGAI02414524019
TRI NOVITA RATNAWATI SRGAI02414553419
DEDDY ELSAFAN SRGAI02414563219
FINA SRGAI02414573019
HANA JIHAN FADHILA SRGAI02414582819
VIOLLA RISMA SRGAI02414604019
HAERIL MUHAJIR SRGAI02414613819
NOPI  SRGAI02414633419


11 MARET 2019
RATIH SEPARINDA TGLAA00001666119
HASNA FATHIN MAKARIN TGLAA0001675919
FS VERYWELL TGLAA0001695519
JOEY GODEL TGLAA0001706919



12 MARET 2019
HASNA FATHIN M TGLAA00005625719
RELFINUR TGLAA00005606119
AMIRA WINANDARI TGLAA00005594719
ESTER MEISURI TGLAA00005584919
NATASSA SOEROSO TGLAA00005575119
DEVINDA AGUSTIN TGLAA00005416719
RICHATUZZAHRA TGLAA00005406919
HAJRAH TGLAA00005385719
SOFI DWI LESTARI TGLAA00005366119
DYAH LUKITA TGLAA00005356319
DWIKA FITRIANI TGLAA00005346519
ELLA TGLAA00005336719
WINDA NOVITASARI TGLAA00005326919


30 MARET 2019
MERRY YOSIAN TGLAA00047714119
DWI OKTAVIYANI TGLAA00047692919
AULIA NUR FEBRIANI TGLAA00047683119
NATASYA SABINA TGLAA0004767331



31 MARET 2019
DIARA AMELIA TGLAA00052008419
SULISTIANI PURWANINGRUM TGLAA00052028019
CUHADI TGLAA00052047619
NUNUNG KURNIAWATI TGLAA00052067219
SITI INDRAYANTI MARIFAH TGLAA00052086819
SABRINA PUTRI MAHARDIKA TGLAA00052108019
SHELVIA AGUSTINE R TGLAA00052127619
SEKAR AYU TGLAA00052147219
MUHAMMAD IKHSAN SEPTYA TGLAA00052166819
PAK ABUD TGLAA00052176619
ANA MEYLIANA TGLAA00052196219
RURUN DHIYAH TGLAA00052207619
PUTRI ATHANIA ZAHRA TGLAA00052217419
ALEXANDREA T TGLAA00052227219
REFANI AULIA PALUPI TGLAA00052237019
YULINAR PRIHADINI TGLAA00052246819





Terima Kasih Sudah Berbelanja Di Nec Shop Kpop. Semoga Cepat Sampai

0 Komentar Posting Blog