RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN APRIL 2019


3 APRIL 2019
INEKE TGLAA00060475819
TURINIH TGLAA00060485619
RAHMA SYIFA NURHANIFAH TGLAA00060495419
FAUZIAH AYU PUTERI TGLAA00060506819
FAUZIYAJ AYU PUTERI TGLAA00060516619
DIMITRA EGA LIANY TGLAA00060526419
OKKY RAHMAWATI TGLAA00060536219



4 APRIL 2019
YAKUB SARWANI TGLAA00062416419
FITI YULIANINGSIH TGLAA00062436019
PUTU DIAH TGLAA00062445819
MEI LING TGLAA00062455619
ANNISA TRI RIANTI TGLAA00062475219
YOSUA ARIHAN TGLAA00062485019
DELVIANA FIRDAYANTI TGLAA00062494819
HERIYANI TGLAA00062516019


16 APRIL 2019
MILA NURBAETILLAH TGLAA00092394619
JONATHAN WIDJAJA TGLAA00092415819
ASIH TGLAA00092425619
MEILING TGLAA900092435419


 17 APRIL 2019
DAVID VALENTINO TGLAA00094604619
YUSNITA SIREGAR TGLAA00094583419
ADAM MALIK TGLAA00094573619
SUBHI (II) TGLAA00094563819
LIA TGLAA00094554019


20 APRIL 2019
JONATHAN FIRDAUS TGLAE00032944419
YAKUB SARWANU TGLAE00032924819


 21 APRIL 2019
SABRINA PUTRI MAHARDIKA TGLAA00102386219
SUWITRI TGLAA00102407419
DINDA TUNJUNG PUTRI UTAMI TGLAA00102427019
MARIA BELE TGLAA00102446619
LUTHFIA SABRINA TGLAA00102456419
DWI SUPRIYANTI TGLAA00102485819
SUKMAWATI ANWAR TGLAA00102526619
SALSABILA APRILIA TGLAA00102507019
GABRIELAV TGLAA00102516819
SESHA MARSHA TGLAA00102495619
RR RENI SEPTIANITA TGLAA00102476019
DWI NOVITA H PUTRI TGLAA00102466219
JENNIE TGLAA00102436819
LUCKY VIORELLIN TGLAA00102417219
MARCELLA KUSUMADHANI TGLAA00102396019
RISKY ELSA ARDIANITA TGLAA00102376419



23 APRIL 2019
ERIN ANDHIKA SARI TGLAA00107644319
SHAFA SHAFIRA ADINDA PUTRI TGLAA00107673719
TAMARA SOINDA PUTRI TGLAA00107683519


27 APRIL 2019
MEMES TGLAA00119235319
JUSTINE TGLAA00119254919
TIMBANG/ADIK TGLAA00119264719
JOEY GODEL TGLAA00119274519
JOEY GODEL TGLAA00119294119
JOEY GODEL TGLAA00119305519
LOGISKA TGLAA00119325119
SITI INDARYANTI TGLAA00119344719
DHINI IRMA KUSUMA TGLAA00119364319
SINTA TGLAA00119225519
FAHRUR RIFAI JNT JD0036274290


Terima kasih telah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai

0 Komentar Posting Blog