RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN MEI 2019


1 MEI 2019
FAUZIAH AYU PUTERI 640080001822819
MEISA FERONIKA TGLAA001294993119
ASEP RAMADHAN TGLAA00129504519
SOKHIF MARFIDIYO TGLAA00139514319



2 MEI 2019
AGUS YULIANTO TGLAA00133406519
BRAM TGLAA00133435919
MEIDA TGLAA00133455519
SAMMY TGLAA00133365719



5 MEI 2019
IQBAL MAULANA MALIK TGLAA00141336719
MUHAMMAD INDRA TGLAA00141346519
PUTRI UTAMI TGLAA00141356319
MAYA NOVITA SARI TGLAA141366119
HIRMAWAN TGLAA00141375919
BRAM TGLAA00141385719
NAUFAL MUZAKKI TGLAA00141395519
MUHAMMAD REZKY ILFAN HERVANDA TGLAA00141406919




6 MEI 2019
INI MAR'ATUS S/ IIN TGLAA00143096119
ABEL APRILIA SURYADANA TGLAA00143136919
NOFA YANTI TGLAA00143166319
JOEY GODEL TGLAA00143195719




11 MEI 2019
JOY GODEL TGLAA00162176019
DELVINA FIRDAYANTI TGLAA00162156419
LULU ISNAINI PRATAMI TGLAA00162136819
RIA TGLAA00162107419
SYLA HIKAMAH RAMADHAN TGLAA00162096019
DWI LIDYA UTAMI TGLAA00162086219
YAYANG ALEXANDRA TGLAA00162117219




13 MEI 2019
MIMA MAYASA TGLAA00167633319
GABRIEL GAVIN CAESARIUS TGLAA0016765291




15 MEI 2019
NURUL LATIFAH TGLAA00174464219
FARIDA TRI WARDANI TGLAA00174493619
FATIH M TGLAA00174514819
JOEY GODEL TGLAA00174544219
ALDI SITORUS TGLAA00174563819




17 MEI 2019
NOFA YANTI TGLAA00180953419
NINE NUR ANISAH TGLAA00180963219
SITI AZZAHRA ANGGRAENI TGLAA00180973019




20 MEI 2019
DILA TGLAA00190435619
NUR S TGLAA00190425819
CHINTIA TGLAA00190445419
GHISNA TGLAA00190455219
ALISA TGLAA00190465029




22 MEI 2019
WULAN ANDARI TGLAA00199690919
NOPI TGLAA00199712119
MUJI HARTANTI TGLAA00199721919
ASEP RAMADHAN TGLAA00199731719




26 MEI 2019
WULAN A TGLAA212584819
EDI P TGLAA0021257509
RIZQA N TGLAA00212565219
ETI JNT JD0039187776
AMELIA W JNT JD0039187534



29 MEI 2019
TRIXSI TGLAA00224843619
FENITA INDRIANI (SUGITO) TGLAA00224853419
HASNA FATHIN MAKARIM TGLAA00224863219
ULUS RUSTANDI TGLAA00224873019
TATI SUHARTI TGLAA00224882819
NADIA MIRANTY TGLAA00224892619
UPRIYANI TGLAA00224904019
FATMA TGLAA00224913819



31 MEI 2019
KUSTI M TGLAA00231027919
CHIKA P TGLAA00231037719
CHRISA A TGLAA00231047519


terima kasih sudah berbelanja di NEC Shop Kpop. semoga cepat sampai
-->

0 Komentar Posting Blog