RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN AGUSTUS 2019


1 AGUSTUS 2019
AGUNG HARYANTO 640080002702119
4 AGUSTUS 2019
GHISNA MADINA TGLAA00399641119
TRI AMBAR SARI TGLAA00399631319
TENIA NF TGLAA00399621519
ALFINA RAHMAWATI TGLAA00399611719
DELVINA FIRDAYANTI TGLAA00399601919
ODI FEBRI RIZAL TGLAA00399590519




5 AGUSTUS 2019
HELVY MARIANA 640080002735219
8 AGUSTUS 2019
WAFIATUR ROSIDAH TGLAA00404544419
EFRIYANTI TGLAA00404554219
MUHAMMAD YORDHANI TGLAA00404564019
ANJAS SAPUTRA TGLAA00404573819

12 AGUSTUS 2019
ODI FEBRI RIZAL TGLAA00407613719
MUHAMMAD INDRA TGLAA00407623519
SENNA S TAMAWIWY TGLAA00407633319
14 AGUSTUS 2019
TRIANA RAKHMI 640080001271419

17 AGUSTUS 2019
DAVIN 640580001314819
18 AGUSTUS 2019
NOVIAMI WIDYA SARI TGLAA00417154719
DAFFA TGLAA00417144919
NAUFAL MUZAKKI TGLAA00417135119
HASAN RAHMAT TGLAA00417125319

23 AGUSTUS 2019
DAFFI 15770005905
MAY YUSLIA TGLAA00423923119
NADIRA HUMAIRA TGLAA00423903519
CALISTA AL SADILA TGLAA00423892119



26 AGUSTUS 2019
PURNAWATI (WH ACC) TGLAA00427224719
YANTI TGLAA00427254119
PUJIATI TGLAA00427263919
SEPTI FITRI ASTUTI TGLAA00427273719



29 AGUSTUS 2019
MARSHA MAHARANI TGLAA00433055919 
TIKA TGLAA00433065719 
AYU RAHMAWATI TGLAA00433075519
DIRA OGI AMINI TGLAA00433085319 
MUHAMMAD GAFFAR ASWAR TGLAA00433095119

Terima kasih telah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai


0 Komentar Posting Blog