RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN JULI 2019


1 JULI 2019
EDI PRIYANTO TGLAA00300217819
MEILING TGLAA00300257019
ARTIS GERUNG (JERICO ANDREA) TGLAA00300266819
GABRIEL GAVIN TGLAA00300196619

2 JULI 2019
BARIYAH 640080001913819


3 JULI 2019
MAWARDA TGLAA00308742819
SYIFA RAMDHA NUR FADILLAH TGLAA00308733019
NURLITA RAHMAWATI TGLAA00308703619
M. INDRA TGLAA00308762419
ASIH HARTINI TGLAA00308723219
VIRA OKTAVIANI TGLAA00308713419
WIDYA RAHAYU TGLAA00308752619

6 JULI 2019
SYAHRUL ANDI GUNAWAN TGLAE00099741919

7 JULI 2019
AYU EVIZONA TGLAA00318692019


11 JUNI 2019
ANAS SAPUTRA TGLAA00332923619
LISNAWATI TGLAA00332904019
DEWI ARUM SAGITA TGLAA00332882819

12 JULI 2019
NURLAELA TGLAE00105783719
ENDANG RISTIYANI TGLAE00105773919

15 JULI 2019
SILVIANA AYU 640080001391919

17 JULI 2019
BELINDA ZAFILONA 640080001623919


19 JULI 2019
SUWADI TEMPE TGLAA00357324119
BARIYAH TGLAA00357333919
ROZA FITRIYANI TGLAA00357343719


21 JULI 2019
ANNISA FEBRIANE TGLAA00362593219
IRA NUR ALAWIAH TGLAA00362583419
RIA RISTIANI TGLAA00362563819
EGATANA TARLITA TGLAA00362554019
ELMA SYAHRIA TGLAA00362534419
WENNY ARIKA TGLAA00362524619
FATHIA MUTIARA W TGLAA00362514819
ANGELINA TGLAA00362505019


22 JULI 2019
ADINDA RATNA TRISANTI TGLAA00366812419
ALDI SITORUS TGLAA00366822219 
EKA WAHYUNINGTIYAS TGLAA00366802619

24 JULI 2019
EGATANA TRISTY TGLAA00372614219
NURUL HIDAYATI TGLAA00372624019


27 JULI 2019
ALFIN TGLAA00380773019
A MAALIKA MULKI TGLAA00380782819
TUTI ALAWIYAH TGLAA00380804019

30 JULI 2019
CALLISTA AL SADILA 640080001319819


31 JULI 2019
ASEP RAMADHAN TGLAA00392733019
VIIE TGLAA00392723219
SAHRUL ANDI GUNAWAN TGLAA00392713419
ADISTY PUTRI TGLAA00392703619

Terima kasih telah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai

0 Komentar Posting Blog