RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN JANUARI 2020


RESI PENGIRIMAN PAKET
BULAN JANUARI 2020
#resinec
Thank you for shopping with us 🙏😊


2 JANUARI 2020
STEPHANIE MARCEAU 640020000130820
MEGARANI 640020000133520
EKA YUNITA VIVIANA 640020000136220
ALVA NOVAL MARANUA 640020000141520
SHINTA DEWI 64002000014422


3 JANUARI 2020
SAFIRA ALYA 640020000430520
HAPSARI PUTRI UTAMI 640020000432320
ANGELIA VEGA 64002000043412


4 JANUARI 2020
MIA FKTRUA NURJANAH 640020000668820
PUTRI HANIFAH S 640020000669720
BERNESSA VIDYA 640020000671320
ANISA FADHILAH 640020026780819


6 JANUARI 2020
WENDY 640020001015620
FILIA WS 640020001020920
RAHMAWATI NUR CHASANAH 640020034250319


7 JANUARI 2020
AHMAD MALIK 640020042420119
ELFRIN 640020036282019
AUDEA BN 640020001355420
LESTARI ADISTYA NINGRUM 640020001429620

8 JANUARI 2020
EGATANA TRISTY 640080002313219


9 JANUARI 2020
DIARA AMELIA 640020001668620
VEMBRIA ROSE HANDAYANI 640020001939920
NUR AISYAH 640020001940620
YESI NINDA 640020001298420
JUJU 640020001618720

10 JANUARI 2020
KAYLA 640020002247420


13 JANUARI 2020
OLIVIA 640020002365020
MEGAWATI 640020002704020
LIA/EPIN 640020002707720
SHARON GRACE 640020002786120
TITIK SUGIYATI 640020000697320


14 JANUARI 2020
SIVA 640020003217820
INDAH ISLAMIYAH 640020003216920
YUNI FITRIANI 640020003213220
PRATIWI OKTORINI 640020003210520
TIRANI 640020003208920
ANNISA 640020042412119
BERNESSA VIDYA 640020003205220
SHARON GRACE 640020003203420
EVA ANASTASIA S 640020029786619
RISKEN KUANDI 640020003198120


16 JANUARI 2020
FEBRIANA NITA NURAINI EVITARAYA 640020003667320
WILDA IRIANI 640020030220819
PUPUT CATUR SANDRAMITA 640020015447619
SARAH 640020003673520
VEMBRIA ROSE HANDAYANI 640020003674420


17 JANUARI 2020
AYU DWIYANTI P 640020003938620
SIERLYKA 640020023504019
RARA 640020038613619

18 JANUARI 2020
ODI FEBRI RIZAL 640580000916020
SHANAZ AMARIN 640580001314620


20 JANUARI 2020
ANISNUR IZZA HANNI 640020022555019
ICHA RISKA 640020004426320
NAILA SYIFA 640020025439519
WULAN SARI 640020004422720
ISMI FIJRIYANI 640020004421820
TAMARA SOINDA PUTRI 640020033365719
GITA 640020004390520
LAILATUL FITRI 640020019187219


21 JANUARI 2020
MIRE 640020004709120
KRISTIEN 640020004708220
ZAHRA LUTHFI FAUZIYA 640020004706420
FAUZIYAH NUR ZAERINA 640020004766120
ELFRIN 640020014451219
SYLA HIKMAH RAMADHAN 640020004770520

22 JANUARI 2020
ALFAREL RIDWAN S 640020015830119
IRA FITRIANI 640020019671519


23 JANUARI 2020
TRIANI YULIANTI 640020024826919
KRISTIEN 640020005199520
ZAHRA LUTHFI F 640020028705619
SHINTA DEWI 64002003369319
EKA 640020005196820
ZULFIA MUFLIHAH 640020022645219


24 JANUARI 2020
KAYLA R 640020041946819
ECHA 640020000868620
DISTAVEGA AMARANGGANA 640020005413520
VEMBRINA ROSE HANDAYANI 640020005414420
FARIDA AMELIA 640020001448320
LAURENSIA KUSUMA 640020041614919



27 JANUARI 2020
VALENCIA MICHELLA 640020031086919
KHALLA ASHARI 640020039107719
ANA SPC 640020005935420
KAYLA R 640020005933620
BERNESSA V 640020005932720
JESSICA 640020005931820
ISMI FIJRIANI 640020005924720


28 JANUARI 2020
SARI 640020028161319
EVA ANASTASIA SEGARA 640020006204620
GHINA YIFA 640020006205520
DESI KOMALA 640020006206420
MARIYA 640020041377619
YUNNI FITRIANI 640020006227920


29 JANUARI 2020
DESTAVEGA AMARANGGANA 640020006479420
ELRICA S 640020030118319
IRENE 640020029765119
ELPHIFANIA 640020006496320
KAYLA R 640020002088620




30 JANUARI 2020
LAURENSIA 640020006715820
NAURA HANIFATUNNISA 640020006300920
HASNA HANUN 640020006296520
CINDY PRADITA 640020006734520
VENESA 640020006753120

31 JANUARI 2020
YUNIS SURYANI 640580002302820
AR SETYARINI 640580001654420


Terima kasih telah berbelanja di NEC Shop Kpop. Enjoy your new stuff. Ditunggu next order yah.
NEC Shop Kpop trusted Kpop Shop Indonesia since 2011.

0 Komentar Posting Blog