RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN DESEMBER 2019

RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN DESEMBER 2019
#resinec
Thank you for shopping with us 🙏😊

RESI PENGIRIMAN PAKET


3 DESEMBER 2019
UPRIANI 640020031706919
JOSHUA JORDY CHRISTIANTO 640020022365019
MELINDA TRIUTAMI 640020031708719
VIANTINI 640020031709619
SUWADI TEME 640020031711219
ANNISA FARAZA (CACA) 640020031716719

5 DESEMBER 2019
SHAFIRA MUTIARA NISA 640020014259619
FIDA AYUDYA 640020021629419

6 DESEMBER 2019
ADILA SEPTIANI 640080003167719
EVA ANASTASIA SEGARA 640080003220219


10 DESEMBER 2019
MUHAMMAD RIFKI 640020033237319
SHAFIRA MUTIARA NISA 640020033571719
DHEA ANANDA 640020033153319
AHMAD MALIK 640020033566419
ELLA 640020032913619
NISHA PERMATA 640020033507619


14 DESEMBER 2019
MUHAMMAD GAFFAR ASWAR 640020034610819
RANITA G 640020034608219
HANI 640020043606419
YUNNI FITRIANI 640020034603719




16 DESEMBER 2019
SILFI APRILIA WULANDARI 640020035218119
ASRI JAYANTI KANDOA 640020035223419
CALVIN 640020035220719
GABRIEL GAVIN CAESARIUS 640020035224319
MAYA NOPRILIA 640020035226119


17 DESEMBER 2019
ODI FEBRI RIZAL 640020035510619
ANNISA FADHILAH 640020035513319
GLOBAL POULTRY PETSHOP 640020035521319
SALIS SUBARI 640020035520419
NURDIHIYANG AYU 640020022400719
BERNESSA VIDYA 640020035517919



18 DESEMBER 2019
KIKI TGLAA00547114519
GARY ALVIN SADEWA TGLAA00547104719
NURDIAHING AYU TGLAA00547093319
EVA ANASTASIA SEGARA TGLAA00547083519


19 DESEMBER 2019
SALLY YANITA 640020036058219
IRA FEBRIANTI 640020036108219
RARAS ARIFA 640020036114419
RIZA YEN WILDA TOGATOROP 640020036112619

20 DESEMBER
INDAH ISLAMIYAH 640580018219819
ANA MIKAELA B MARAVILLA (SHIPPING TO PHILIPHINES) .

21 DESEMBER 2019
ZAHRO 640020038622519
JACKY CHANGER 640020034952419


23 DESEMBER 2019
AHMAD MALIK 640020038897319
DEVINA 640020038896419
MUHAMMAD AGUSTINA 640020030136119
CHERRY NAOMI 640020038893719


24 DESEMBER 2019
RERE 64000880002449919
AURELLY AY 640080003349819

26 DESEMBER 2019
PURNOMO PONCO 250240033759319
DAFI 17563225435



27 DESEMBER 2019
GEMPITA 640020041573819
ANISA FADHILAH 640020031845119
DHEA ANANDA 640020028995519
MELINDA TRI UTAMI 640020026546319
ITA AYU SUSANTI 640020025896119
MARTIKA LIDIANA PARDI 640020026318919


28 DESEMBER 2019
ERIEKA 640020041893119
VEE 640020041891319

31 DESEMBER 2019
ILHAM GIFARI 640020042464819
ANISA FADHILAH 640020042463919
ALMIRA FARISA 640020042461119

Terima kasih telah berbelanja di NEC Shop Kpop. Semoga cepat sampai


0 Komentar Posting Blog