RESI PENGIRIMAN PAKET BULAN FEBRUARI 2020


RESI PENGIRIMAN PAKET
BULAN FEBRUARI 2020
Thank you for shopping with us 🙏😊



2 FEBRUARI 2020
KIKI FADHILAH 640020007402420
ARUM STYARINI 640020007401520
KARINA KP 640020007400620
IRENE 640020007399920
CHERYL FELICIA 640020007398020
BRAM 640020006421320
NURHANA 640020007395320



4 FEBRUARI 2020
SILVIA AGUSTIA 640020007632620
LAILATUL FITRI 640020007633520
EGATANA TRISTY 640020007026020
HATMI PRATIWI 640020007880520
VIVI ROSDIANI 640020007878920
YENNI DIEN 640020007882320
SHARON GRACE 640020007883220
ALMIRA 640020007065220
ARIE NURUL F 640020007886920



6 FEBRUARI 2020
YANTI 640020007945820
MIA YUNIATI 640020008359520
CHRISTY MERCY 640020008361120
IRENE 640020008388020




7 FEBRUARI 2020
VEMBRIA ROSE 640580025858919
DESSY N 640580002867520
10 FEBRUARI 2020
RACHMAWATI NUR CHASANAH 640020010401920
YENI RAHMAWATI 640020010808820
M. IKHSAN MAULANA FR 640020010171720
PAULITA 640020010191320



12 FEBRUARI 2020
SYAFIRA AUGUSTINE 640020031493619
YUNIS SURYANI 640020030295819
YENI DIEN 640020006714920
NUR ROCHMAH 640020002899320
HENING LESTARI 640020011569520
ANNISA FADHILLAH 640020011570220
KAYLA R 640020011541820
ARUM STYARINI 640020011646220




15 FEBRUARI 2020
TIRANI 640020012554020
DIESKA PUTRI 640020024449619
IRENE 640020001053920
ZULFIA MUFLIHAH 640020026637319
VEMBRIANA ROSE HANDAYANI 640020012558620
ANISA ANDINA DOSEN BIS DIGITAL 640020004757220
ANA SOC 640020012560220
CYNDI 640020003232920
RACHMAWATI NUR CHASANAH 640020012562020
MARDIANTI SYAWALINI 640030022569320





16 FEBRUARI 2020
RIZKA RAMADHANIA 640020010786420
AUDREA BN 640020010093220
NUHA 640020010515220
RIZKY FADHILAH 640020012715620




17 FEBRUARI 2020
SYLVIA AGUSTIA 640020012936920
BELLA AYUNINGRUM 640020012939620
18 FEBRUARI 2020
RINI HARDINI 640020013113220
MIA REGITA SARI 640020013112320
MARCELLINA YOSSI 640020013110520
AFIFAH WINDI 640020013108920
DELLA 640020013130120




19 FEBRUARI 2020
UPIK FEBRI 640020013471820
DARAMELIA WANDA 640020013474520
21 FEBRUARI 2020
THALIA 640020013898320
FITRIA SITI 6400200013915220
NURUL AYUDIA 640020013917020
ROSSA LINDA CHYNTIA DEWI 640020013918920


22 FEBRUARI 2020
YENNI DIEN 640020014072920
AMEL 640020014077420
ARUM STYARINI 640020014076520
AHMAD MALIK 640020014078320
A MAALIKA MULKI 640020005519820





24 FEBRUARI 2020
STEFANI NATALIA 640020007318720
AHMAD ISMI MAULANA 640020014404820
PUTRI JUNIAR TRY A 640020013977720
HERRY DARMAWAN 640020014407520





27 FEBRUARI 2020
FITROTUL AINI 640020016243820
CALLIE 640020014672320
DE RATNA 640020016238520



28 FEBRUARI 2020
SYAFIRA AGUSTINE 640020016453320
ZULFIA MUFLIHAH 640020016455120
CATLEYA CALLISTA 640020016456020
SHARON GRACE 640020016458820
DE RATNA WITA 640020016424920
YUSALFA LINTANG F 640020010625920
SARAH 640020014171920
IRMA DWIYANTI 640020010829320
KARINA K P 640020016420320
DISTAVEGA AMARANGGANA 640020016419620
HANA FARIDAH 640020010870120
YONGKI AFRIANA 640020016294620
BERNESSA VIDYA 640020012125020
LAURENSIA PHOEBE 640020016429420
KATHIEEN 640020010638420
WADDAH MAWADDAH 640020016428520
SYIFA AZZAHRA 640020016427620
NATHANIA FEBRIANI 640020011554220
GITA RAHAYU 640020016425820
SYIFA ZAKIA 640020016020720
VENESA 640020016510420




29 FEBRUARI 2020
ERLIANA SAMUEL 640020016703120
ARINI NURUL HAQ 640020016705920
NURDIANING AYU 640020016706820
M. IKHSAN MAULANA 640020016708620
ZEBRI PERMATA SARI 640020016709520




Terima kasih telah berbelanja di NEC Shop Kpop. Enjoy your new stuff. Ditunggu next order yah.

NEC Shop Kpop trusted Kpop Shop Indonesia since 2011.


0 Komentar Posting Blog